Что такое профессиональные идиоты

топ 100 блогов prof_moriarty03.08.2014 Москва. 1 августа. INTERFAX.RU – Авиакомпания "Добролет" ввела в пятницу ежедневный рейс по маршруту Москва-Волгоград, сообщил журналистам гендиректор ОАО "Международный аэропорт Волгоград" Александр Головин.
Сообщение между столицей и Волгоградом осуществляется на самолете Boeing-737-800NG. Он способен принять на борт 189 человек.
"Наш стратегический план по перевозкам - 10 млн пассажиров ежегодно к концу 2018 года. Доказательство этому - полная загрузка сегодня. Мы уже перевезли около 65 тыс. человек", - сказал журналистам коммерческий директор "Добролета" Майкл Хайден.
По его словам, лоукостер доведет численность своих самолетов до 40 единиц к 2018 году. "В этом году мы получим еще 8 самолетов с завода в Сиэтле. Мы будем оперировать самым молодым флотом в России", - пообещал Хайден.
http://www.interfax.ru/business/389098

Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Российский лоукостер "Добролет" объявил, что приостанавливает полеты по всем маршрутам с понедельника, 4 августа. Такое решение в авиакомпании объяснили введением санкций со стороны ЕС.
Ряд европейских контрагентов сообщили об отказе выполнять свои обязательства перед российским авиаперевозчиком - аннулировано действие договоров лизинга, технического обслуживания и страхования воздушных судов, а также предоставления аэронавигационной информации.
"В условиях беспрецедентного давления, оказываемого на "Добролет" со стороны европейских контрагентов, перевозчик вынужден приостановить полеты и продажу билетов", - говорится в сообщении авиаперевозчика.
В сообщении на сайте авиакомпании сказано, что на маршруте Москва - Симферополь - Москва все пассажиры, имеющие билеты на рейсы по 15 сентября включительно, будут перевезены дополнительными рейсами "Оренбургских авиалиний" (так же как и "Добролет" является стопроцентной "дочкой" "Аэрофлота"). Вылеты состоятся в даты и время, указанные в билетах.
На маршруте Москва - Волгоград - Москва пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы по 20 августа включительно, будут также перевезены рейсами авиакомпании "Оренбургские авиалинии" в даты и время, указанное в билетах.
Рейсы по остальным маршрутам - в Самару, Пермь, Уфу, Екатеринбург, Сургут и Казань - временно отменяются. "Добролет" обещает вернуть пассажирам полную стоимость билетов.
http://www.interfax.ru/business/389285

А почему?
А потому что лох это судьба
...Новый российский лоукостер сегодня отправил самолет из Москвы в Симферополь. Перед вылетом борт авиакомпании в Шереметьево осмотрел председатель правительства России. Дмитрий Медведев также встретился с пассажирами «Добролета»...
http://mir24.tv/news/society/10669411

В принципе после визита димона надо было быть последним идиотом, чтобы даже ПОДУМАТЬ о покупке билетов этой компании.
Карма это не просто слово.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Муж с женой празднуют 35 лет семейной жизни. Муж обращается к жене: - А ты помнишь дорогая, как 35 лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешёвеньком диванчике, смотрели черно—белый телевизор... Жена говорит, что все это помнит. Муж продолжает свою речь: - А сейчас у нас ...
Воно все виє… Ці щупаки гатять по Україні… Повиззззздихали б вже? В корчах??? А нам своє робити! Зранку телефонує Оксана Скляренко. Повідомляє, що сьогодні таки - середа! Відповідно, за нашою сільрадою - ярмарок! А якщо ярмарок, то квіточки ж продаються!!! Я й гайнула за квіточками!!! ...
Почта России снова умудрилась отличиться. На сей раз праздничной картинкой к 23 февраля. Не очень понятно, что именно они решили праздновать, судя по картинке, Ледяной поход. ...
...
В этой статье речь пойдет о продуктах - “красных флагах”, то есть о тех, которые желательно исключить перед физическими нагрузками. Применительно ко времени это период в 60-90 минут ...