Что такое поролон ?

топ 100 блогов vilgun24.11.2015 Поролон - это не так просто как кажется, на первый взгляд ...

Что такое поролон ?

Никогда бы не подумал, что менеджер в строительном магазине может меня поставить впросак. Казалось бы, что тут необычного: я пришел в магазин за поролоном и на просьбу "заверните мне пожалуйста пару метров поролона" я получил в ответ: "а какой поролон вы хотите?" Вот с этого и надо было начинать! Поролон оказывается бывает самый разный: и строительный и для мебели и для спортивных снарядов и для звукоизоляции помещений, автомобильного транспорта и даже применяется в медицинской технике, вернее мебели.

Раньше я думал, поролон это или то, что бывает в обычных подушках:

Что такое поролон ?

И то, чем набивают кровати, диваны и другую мягкую мебель:

Что такое поролон ?

Мне то поролон был нужен для звукоизоляции автомобиля. Mazda3 конечно замечательный японский автомобиль, но и как почти все "япошки" особенно бюджетные, со звукоизоляцией у нее полный ужас, слышно все, гул от колесных арок стоит ужасный.

Что такое поролон ?

Так вот специализированные форумы рекомендовали купить обычный поролон в строительном магазине и проклеить наиболее болезненные места в автомобиле, никаких рекомендаций какой поролон надо было покупать я нашел. Поэтому покинув магазин, ничего пока не купив, пошел изучать данный вопрос в интернете. Всемирная паутина выдает море информации по видам поролона и великое множество фирм, которые торгуют этим видом товара. Одной из первых в списке стоит компания «Поролон оптом». 12 лет на рынке - это вам не шутки !

Что такое поролон ?

Компания «Поролон оптом» предлагает весь спектр поролона, на все виды нужд и потребностей. Какой бы не был поролон, который вам нужен, все это найдется. Любой толщины, под заказ вы можете выбрать любую длину и толщину, для обычных покупателей доступна толщина от 5 мм до 100 мм. Компания «Поролон оптом» сама производит продукцию, которую продает, поэтому может пойти на встречу пожеланий любого клиента. И еще, немало важный факт, если вы покупаете продукцию у производителя, значит вы избавляетесь от посредников, покупая товар по максимально выгодной цене для вас.

Что такое поролон ?

Поролон можно выбрать и жесткий и твердый, эластичный и стандартный и даже цветной, удовлетворятся любые запросы и потребности!

Что такое поролон ?

Компания работает 7 дней в неделю, без выходных, 12 часов менеджер готов выполнить ваш заказ. Пи этом заказ может быть совершенно любой и маленький, для собственных нужд и конечно же возможны оптовые поставки. Можно заказать доставку по Москве, за МКАД и даже в любой регион России!

Что такое поролон ?

В итоге машинку в свою конечно же проклеил поролоном, результатом доволен, а на будущую весну думаю заняться более масштабным ремонтом, а именно ремонт дома, с использованием поролона от компании «Поролон оптом»!

Что такое поролон ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчера эта морда что-то не поделила с пластиковой бутылкой, опрометчиво забытой на кравати. Бутылка была отакована, избита и прокушена в паре мест. В результате большая часть воды вылилась на кровать. Постель и матрас промокли насквозь. И ругать бесполезно. Когда мы зашли в ...
В стране опять пьянка-гулянка на 4 дня. Народ в срочном порядке сматывается с работы, бегут закупать жратву и бухло на праздник. В Супермаркетах уже не протолкнуться, скупают водку и пиво ящиками, колбасу килограммами. У некоторых тележек не ...
паренезис -- это то самое слово, которым в старой Белоруссии времен ВКЛ мог быть назван жанр моего постинга. он будет не про политику, а про технические моменты. навеятно симпатичным интервью burbalka . по ссылке можно не только почитать, но и ...
Интересно эти султаны́ одеваются. Я тоже так хочу попробовать одеться. Что это и где купить? ...
По всей Германии срывают и сжигают флаги Израиля, которые вывешивают нагосучрежденияхв знак солидарности, —сообщает BILD По словам издания, такие случаи зафиксированы в Эрфурте, Берлине, Аахене,Пирне, Штральзунде,Шверине,Виттене,Крефельде, Майнце, Мюнстере, Леверкузене, Штаде, Мёрсе и ...