Что такое национализм.

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»25.01.2014

Национализм - это то, что происходит сегодня на Украине, то, что происходит в Прибалтике, то, что недавно происходило в Грузии и во всех других местах.
Видели рожи на майдане (уже тошнит от этого словечка)? Тупые рожи в платках, чтобы их не узнали и не взяли за яйца?
Это рожи националистов. А всё вместе - одна большая ХАРЯ современного национализма.
Теракты в Волгограде и во всех других местах - это национализм. Под вывеской "ислама", но тот же национализм в своей основе.
Эта основа - бычья агрессия, безграмотность, наглость и разрушение пространства вокруг себя.
Национализм - это идеология тупого скота, физически неспособного к самореализации другим путём, кроме разрушения.


И не надо заблуждаться: наш русский национализм НИЧЕМ не отличается от прочего. Он так же лжив, туп, агрессивен и продажен, как его западэнский , эстонский или грузинский собрат.


Чтобы заработать много денег, надо много учиться и работать. Но если Бог не дал мозгов, а предки - трудолюбия, а жить сладко - очень хочется, то можно жечь машины коктейлями Молотова и винить во всём москалей (русских, евреев, американцев, христиан, таджиков и пр. и др.). За это, правда, ничего, кроме гамбургера из авоськи г-жи Виктории Нуланд, не дадут, но ведь националист - туп! И не понимает этого.
Он это поймёт только тогда, когда ему протянут этот гамбургер, а ему самому предложат уйти в тень и больше не высовываться, пока не посадили.
Именно в силу тупости националистов и, как следствие этой тупости, - их продажности, их используют умные дяди и тёти, как таран во всех своих начинаниях, заранее зная, что эти идиоты ничего не поймут.
И ведь именно так и происходит.
Да, это обычный политический цинизм. Политика после развала СССР вообще стала гораздо проще и циничнее. Таиться больше ни к чему, главная цель достигнута.
Но именно благодаря этой открытости она стала очень поучительна.
Тем, кто сегодня вопит на майдане или в Москве о проклятых москалях или жидомасонах, Союз НЕ НУЖЕН! Масштаб содеянного в 1917 годy, не умещается в идиотическом мозгу какого-нибудь Душенова или Марцинкевича, Хиневича или Тягнибока с кличками. Им нужен КАБИНЕТ в Кремле или в Раде, "бабло", а не народное благо, о котором они не имеют ни малейшего представления.
И, используя их животную жажду халявы и наживы, их ловко направят опытные кукловоды в нужном кукловодам направлении, а потом вышвырнут, как использованный презерватив.
И не может быть иначе, потому что в отличие от наших местных полудурков-борцов за "правильность фамилий, чистоту языка и форму ушей", дяди и тёти никогда не забывают о Нюрнберге.
Они его устроили тогда совсем не для того, чтобы новые дебилы в масках и наколках с кривыми факелами мешали делать бизнес серьёзным людям.
Взорвать мир вокруг себя, поджечь собственную страну коктейлем Молотова, набить морду чурке и орать "Зенит (Спартак) - чемпион!" - можно. Кретин потому и кретин, что ничего другого не умеет.
Но дважды кретин тот, кто верит этим недоумкам, кто поддерживает их, надеясь, что они вытащат страну из дерьма.
Они, наоборот, утопят и себя, и страну в дерьме. Или в крови, как получится.
Созидательного национализма не бывает в природе, как не бывает честного капитализма или моральной политики.
И это - самый очевидный вывод из украинских событий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришло письмо из школы. Начали вакцинировать 12-15-летних. Все же решилось наше правительство, хотя думало оооочень долго, в какой-то момент несколько недель назад объявили, что все, не будем вакцинировать, нет, видите ли, никаких преимуществ вакцинирования подростков. Потом сразу же ...
1 Съездили мы тут, значит пожить в палатке. И уже скинув фотографии на компьютер, поймал себя на мысли, что аж целых 3 года не было такого отдыха в моей жизни. Были времена, что я по три раза за лето успевал сходить куда-то с ночевкой на природу, а тут наоборот. Раз в три года стал ...
В Андреевке (между Славянском и горой Карачун), о стрельбе в которой я сообщал ночью, было расстреляно минимум десять мирных жителей. На самом деле мирных - люди выстроились живой цепью перед броневиками и их убили. Ранено может 40, может больше - просто некому считать. Это здесь вышли с о ...
Мое поколение 40-летних – в чем-то уникальное поколение в истории России. Какое еще успело во вполне сознательном возрасте «обжечься» последовательно на двух банкротствах государств, гражданами коих оно имело честь состоять? Мы же огребли «по полной программе», причем на очень узком истори ...
БЕСПЛАТНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В ИТАЛИЮ из Москвы и в Болгарию из Екатеринбурга!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Хотите начать путешествовать, но вы не так богаты, чтобы покупать авиабилеты?! Теперь билеты на самолёт по сумасшедшим ценам! Теперь вы тоже можете летать! :) С 2012 года я делаю для всех то, что ...