рейтинг блогов

Что такое красивая женщина. Или худая корова это еще не газель.

топ 100 блогов evalinger07.06.2018 Что такое красивая женщина. Или худая корова это еще не газель.

Часто девушки жалуются, что совсем не востребованы у мужчин несмотря на свою «модельную» худобу. Упрекая конечно же мужчин, что они уже не знают чего на самом деле хотят. И искренне не понимают, почему такая же на их взгляд, как они худая женщина, считается красивой, а они нет.

Но есть ли прямая взаимосвязь между худобой и хорошей фигурой?

Посмотрите на эти фото:
Что такое красивая женщина. Или худая корова это еще не газель.
Что такое красивая женщина. Или худая корова это еще не газель.

Видим худое женское тело, но не привлекательное. И в тоже время худое и привлекательное. Разницу можно увидеть невооруженным глазом. Нет форм. Есть формы.

Если форм нет, то излишняя худоба женщину может даже уродовать. И часто, если такие женщины поправляются, то им это даже больше идет. Речь не идет о полноте.

Чтобы быть худой и красивой для этого необходимо чуть ли не ежедневная работа в тренажерном зале на протяжении нескольких лет, и особый режим питания, который будет состоять больше из белков чем углеводов. Причем углеводы должны быть только медленные, а это значит, что про сахаросодержащие продукты прийдется забыть.

Интересно, много ли женщин готовы пойти на такие жертвы ради красивого тела? И что им в итоге даст красота?

Второй момент, женщины воспринимают, что красота и ухоженность это одно и тоже. И чтобы стать красивой достаточно одеть нарядное платье и сделать красивую прическу.
А не причесанную женщину в спортивном костюме с идеальным лицом и телом воспринимать как дурнушку, искренне не понимая ажиотажа у мужчин, приписывая ее успех у противоположного пола энергетике, приворотам и мракобесию.

А о правильных или не правильных чертах лица, даже речь не хочется заводить.

Худоба и ухоженность это отнюдь не показатель красоты.

А что вы думаете по этому поводу? Нужно ли женщине идти на жертвы ради красоты во всем себе отказывая? Что для вас значит красота?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не прошло и года, как друзья передали мне фотографии с моего юбилея. Год ...
Київська влада вирішила давати місця в садочках тільки згідно з реєстрацією . Київська міськадміністрація підтвердила, що збирає інформацію про місце реєстрації дітей. Керівників дошкільних навчальних закладів столиці зобов'язали ...
Слоупочно начал смотреть и пока в хорошем шоке. Пока что вместо мыслей просто сумятица какая-то, например — с чем параллели проводить? С Азимовым или с «Призраком в доспехах»? Чем считать весь проект — реакцией на обесчеловечивание мира, как зомби-ужастики когда-то, или прощанием со ...
Помните, я как-то написала про рабочего, который носит одежду 19 века? Его прозвали в народе «Уральский Пушкин».Зимой «Пушкин» ходил в цилиндре и пальто-крылатке. Но в таком наряде стало жарко и пришлось обновить гардероб. Светлый плащ с пелериной и рубашку с жабо мужчина заказывал в ...
Недавно я вместе с друзьями совершил однодневную автопрогулку по маршруту в Сосновый бор и его окрестности, а первой остановкой стал форт Красная Горка. В 2011-м году я уже посещал его и даже выкладывал фотоотчет . Однако в то время значительная часть территории форта была закрыта из-за ...