Что стоит знать перед изменой?

топ 100 блогов st_konstantin114.08.2016
Решили сходить на сторону? Вот что вас ждет)

Что стоит знать перед изменой?

1. Будет очень страшно. Страх разоблачения, неумение притворяться и врать способны превратить в настоящий кошмар и сам роман на стороне, и семейные отношения.

2. Будет очень дорого. Наличие любовника или любовницы бьет по семейному бюджету. Подарки, поездки, ужины — за потраченные на все это деньги надо отчитываться перед второй половинкой.

3. Средства связи — телефон и компьютер — станут настоящей обузой. Переписка по электронной почте, в скайпе, соцсетях, смс могут красноречиво рассказать семье о вашем увлечении.

4. Боязнь перепутать имена. Назвать мужа именем любовника и наоборот — это кошмарный сон. Контроль речи, чувств и эмоций заставляют быть нервозными и впечатлительными.

5. Секс с любовником надоест. Иногда интим с новым партнером приедается и это является очень большим разочарованием в жизни.

6. Будет ненависть к заботе второй половинки. Чем лучше к вам относится муж, тем хуже вы будете его воспринимать, его ласки вас будут раздражать, поцелуи будут противными, и даже цветы не порадуют и не дадут в полной мере насладиться вниманием законного супруга. К тому же, в таких случаях просыпаются угрызения совести за измену.

7. Нужно будет много врать. Причем родным, друзьям, детям — тем, кто так близок и любим. Это все очень тяжело и висит как камень на шее.

8. Будет мучить совесть за детей. Каждый раз, уходя от любовника, вы будете думать о том, что время, потраченное на секс, можно было бы провести с ребенком и будете корить себя за слабость. 9. Можно пропустить что-то очень значимое в семейной жизни. Влюбляясь в нового партнера, вы рискуете не заметить чего-то важного в семье — того, что потом уже никогда не повторится.

10. Придет разочарование в идеале. Когда любовник становится ближе, станут и заметны все его недостатки. Вот тогда и придет пресыщение и разочарование в идеале.
Поэтому все же стоит проанализировать чужой опыт и ответить себе на вопрос, нужно ли рисковать тем, что имеете. Может, лучше и проще постараться наладить отношения в семье? А если проблем нет, стоит ли следовать на поводу у любопытства и спортивного интереса?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Б еллы Выбери! ...
Правительство, в свете указаний Путина, лихорадочно изыскивает новые методы победить бедность в России. Ищет, как всегда, не в реальном повышении доходов граждан, а в новых методах подсчета бедных, которые позволят сократить их число. Так Голиковой было предложено отказатья от ...
Ночь измотала: Наташе резко хуже, не встает несколько дней, температура за 40. И антибиотики уже не помогают. Нужна операция, два года пытается найти деньги - безрезультатно. Страшно за нее. Вот тут выложила ее просьбу о помощи. Но что делать ...
Недавно мне сообщили, что если чел (независимо от пола) проводит время после 18.00 (или ночью, так это "ваще") в инете,  то у него нет личной жизни. Типа если все в личке нормально, то он будет спать под боком у партнерши(партнера) (даже если он - ...
Ребят, хватит сеять панику. Я считаю, что я имею право так говорить, да. Когда подорвали Лубянку, я работала там. Мне повезло, что взорвали раньше, чем я обычно бываю в метро. В тот день меня накрыла истерика. Я искала, как мне добраться до работы, начала всех обзванивать, кто едет в ту ...