Что спрятано под кружевными трусами?

топ 100 блогов Мария Арбатова21.02.2014

Как самые вменяемые, так и самые невменяемые, купились на вброшенные кружевные трусы. Вбросы для блогосферы, как витамины, и люди почему-то не боятся выглядеть слабоумными, перепощивая «отсутствие игрушек у сирот в красном кресте», «усыпляемых в МВД овчарок» или «подкинутых в больницу младенцев». Конечно, нажать на перепост легче, чем посмотреть первоисточник, убедившись в полной клюкве. А перепостив, можно баюкать себя, что «поучаствовали в благородном деле».


Так и с кружевными трусами, запрет на которые касался тканей, из которых запрещены изделия, контактирующие с человеческой кожей. И получилось, что информационная война идет за право покупать низкокачественные трусы, сделанные примерно из стекловаты. То есть против прав потребителя, потому что не должен потребитель выяснять, вредны для его здоровья продукты, одежда и предметы на прилавках, это задача специально обученных людей, получающих зарплату из наших налогов.

Конечно, желающие могут продолжать биться в конвульсиях за кружевные трусы, прилежно сшитые в киргизском подвале из упаковочной ткани. Но не лучше ли задуматься о том, что именно спрятано под кружевными трусами, и почему никто не даёт официального комментария, раздувая тему? А я вам скажу, что именно - оказывается в 2014 году на территории всей страны разрешили сеять генно-модифицированные растения. Не на опытных полях, а по всей Рассее-матушке!

Постановление правительства № 839 об этом принято 23 сентября и только в декабре освещено СМИ. Понятно, что это проллобировали американские корпорации, которые недавно чуть не выпустили в океан трансгенного лосося, заблокированного только торговыми сетями. Понятно, что правительство Медведева пошло у них на поводу, не проведя референдума, и не спросив мнения россиян.

иии

И понятно, что к весне эта тема всплывёт во всей своей однозначности, потому, что втихую готовится к посевной ГМО-семенами невозможно. Так что, пока вы машете трусами, исполнительная власть решила, что вашим детям необходимы задницы как у американцев, а вашим внукам - плавники… И пора достать голову из кружевных трусов и подумать о том, что завтра вы увидите в своей тарелке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То что мне скинули в Среду добрые люди закончилось вчера двумя банками Балтики и усо... Вот у кого душа добрая по телефону 920 881 6242 на Райфайзен (только Райфайзен по СБП, на остальных минусы) хоть рублей 200-300 мне на литруху хватит она 150 стоит. Похмелья вроде нет но душа ...
УНИАН "> Лидеры мировых держав "> Китай сознает, что путь к успеху - не резкий крах нынешнего мироустройства, а постепенное перераспределение мощи. Но если возникнет напористый китайский национализм, обострятся отношения с соседями, и ...
Наверно старт посмотрю и съебусь на рыбалку, пока тепло :) Думаю, тапок легко победит, если не накосячит, конечно. ...
5. Щепа для копчения [© NickFW.ru - 05.08.2017] Производителя, и что именно это была за щепа сейчас не вспомню... 6. Подготовка коптильни [© NickFW.ru - 05.08.2017] Устилаем дно кастрюли щепой, и накрываем алюминиевой фольгой, в центре ставим консервную банку, на которую ...
Камчадалки селения Утколовское. 1895-1898 г. ...