Что сегодня будет

топ 100 блогов bor_odin06.01.2022 Доброе утро, друзья!

Какие сегодня события ожидают нас, что должно произойти в стране и мире?
Давайте посмотрим.

Что сегодня будет
Дмитрий Козак, Эммануэль Бонн и Йенс Плётнер

В Москве заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак проведёт переговоры с политическими советниками по «нормандскому формату».
Во встрече примут участие внешнеполитический советник канцлера ФРГ Йенс Плётнер и дипломатический советник президента Франции Эммануэль Бонном. Встреча пройдёт по приглашению российской стороны. Участия в этом мероприятии представителей Украины не предполагается.
Козак будет накачивать немца и француза гадостями против Украины, те в ответ будут усердно кивать и при этом все понимают, что встреча ни к чему не приведет...

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель завершает свой официальный визит на Украину, куда он прибыл 4 января.
«Я нахожусь здесь, чтобы продемонстрировать поддержку со стороны ЕС суверенитету и территориальной целостности Украины и поддержать последовательные усилия по реформам», — написал он в своём микроблоге в Twitter.
Хрен его знает, может и вправду за этим приехал, а может чтобы украинского борща с пампушками захотел поесть...

45-й президент США Дональд Трамп в своей резиденции в поместье Мар-о-Лаго (штат Флорида) проведёт пресс-конференцию.
Она будет посвящена годовщине событий, когда сторонники экс-главы Белого дома ворвались в здание Конгресса, чтобы воспрепятствовать утверждению итогов президентских выборов, которые Трамп проиграл.
«Я проведу пресс-конференцию, чтобы обсудить политическую ситуацию в США. И помните, что мятеж произошёл 3 ноября, а 6 января были исключительно мирные протесты против сфальсифицированных выборов», — заявил Трамп, анонсируя предстоящее мероприятие.
3 ноября 2020 года в США прошли президентские выборы.
6 января 2021 года сторонники Трампа ворвались в здание Конгресса, чтобы воспрепятствовать официальному утверждению итогов выборов.

Всем хорошего четверга, пятница уже близко!
Удачи в делах!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяно вопросом про количество гласных . Очевидно, что пространство музыкальных нот одномерно (задаётся частотой). Известно, что пространство воспринимаемых человеком цветов трёхмерно (по количеству видов колбочек - красные, зелёные и синие). Пространство вкусов и запахов, вроде бы, ...
Уход иностранных корпораций из России с весны 2022 года обошелся им более чем в $107 млрд в виде списаний и упущенной выгоды, показал анализ Reuters отчетов и отчетов компаний. Объем потерь увеличился на одну треть с момента последнего подсчета в августе прошлого года. В последние ...
СЕГОДНЯ В 09:53 АНДРЕЙ ЯШЛАВСКИЙ «У нас есть трещина длиной около 15 километров» ФОТО: RU.WIKIPEDIA.ORG Эксперты предсказывают, что извержение вулкана может уничтожить город в Исландии, расположенный недалеко от Рейкьявика. Специалисты предупреждают, что город ...
...
(и то же самое в цвете)Женечка te3a пополнила мой альбом на своём сайте.А я, меж тем, ...