рейтинг блогов

Что “сделано” у нас в промышленности и социалке при Путине?

топ 100 блогов burckina_new27.02.2020 Что “сделано” у нас в промышленности и социалке при Путине?
Есть такой широко раскручиваемый пропагандистский ресурс под названием "Сделано у нас", призванный показать достижения современной России времен Путина. Там публикуются бодрые репортажи об открытии новых производств, школ, больниц и прочих нужных вещей.

Я бы к этому ресурсу относился бы нормально, если бы они показывали только это, но у группы авторов почему-то все время свербит в одном месте антисоветская сущность, которая принуждает их паралельно с этим принижать достижения советского времени и не только принижать, но и возводить их до уровня преступлений.

Зачем им это нужно, мне не очень понятно, ведь народ России на 2/3 относится в советскому времени хорошо. Видимо, достижения СССР настолько грандиозны, что заслоняют их собственные -- более скромные. И по этой причине постоянно нужно рассказывать лживые байки про галоши в СССР, подобно Путину.
Что “сделано” у нас в промышленности и социалке при Путине?
По этой причине деятельность ресурса "Сделано у нас" вызывает реакцию здорового отторжения. Оно усиливается еще тем, что их деятельность строится по лекалам Геббельса, когда показывается только часть правды и не показывается картина целиком.

Картина же в целом такова, что на каждое открытое новое производство В России приходится десятки закрываемых. Так совсем недавно в Саратовской области были остановлены производство троллейбусов и знаменитых саратовских холодильников. Всего же масштабы закрытия крупных и средних предприятий и производств таков, что Росстат был вынужден прекратить публикацию этих данных с 2015 года. По этой причине мы сейчас имеем не полную картину с 2005 по 2015 год, но и она поражает тем, что в год закрываются сотни предприятий:
Что “сделано” у нас в промышленности и социалке при Путине?
Но об этом нам средства массовой дезинформации конечно же не расскажут. Как и о значительном сокращении выпуска продукции:
Что “сделано” у нас в промышленности и социалке при Путине?
Только небольшие оппозиционные ресурсы стремятся показать реальную, тревожную картину, которая почти не доходит до граждан России.

А меж тем ситуация такова, что страна в глубинной ее части все больше начинает выглядеть так, будто там Мамай с Гитлером прошли совместно. Или были ковровые бомбардировки США. Однако, это следы деятельности не каких-то абстрактных врагов, а результат деятельности вполне конкретных людей, издающих указы, которые привели к тому, что Волгоград сейчас выглядит местами, как Сталинград в 1942 году:
Что “сделано” у нас в промышленности и социалке при Путине?
И после всего этого эти люди нам рассказывают байки про неэффективный СССР и нынешнее "процветание".

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажите нюансы и секреты. Хочется сделать с минимальным ущербом для стен, чтобы потом меньше ремонтировать. Хочу из бейсмента провести на 2й этаж в 3 комнаты. Про вайрлесс репитеры и меш нетворк ...
Тема боевой фантастики является весьма частой среди художников. В виду специфики одной из наиболее востребованных тем (по крайней мере, в последнее время), является Warhammer 40000, ибо эпичность и превозмогание. Но и Star Wars на забывают, особенно штурмовиков. Так сказать, страдание ...
После вчерашних Анькиных размышлений о том, чему она хочет научиться, подумала - а я? Не только чему надо учиться, а чему на самом деле хочу ? А вы вот чему хотели бы ...
© ...
С днём рождения, друзья! Радости, здоровья, мира и тепла! 01: plars 01: matsam 01: desad 01: globus 01: ochendaje 01: vepoqinfidal 01: ilonaprudova 01: chto_to_gde_to 02: palecefaz 02: ...