Что с вакциной "Спутник V"? Её разработчик Гинцбург опять начал активную рекламу

топ 100 блогов bor_odin11.08.2021 Что с вакциной Спутник V? Её разработчик Гинцбург опять начал активную рекламу

Почти всё лето мы не слышали безудержную рекламу вакцины "Спутник V" от её разработчика, академика Гинцбурга. Народ потихоньку успокоился и робко пошел вакцинироваться. И вот сегодня, неожиданно, этот академик опять откуда-то появился с агрессивной рекламой своей вакцины. Что же произошло!

Вакцина от COVID-19 «Спутник V» эффективна против всех известных новых штаммов коронавируса, не моргнув глазом, страстно убеждает нас Гинцбург.
«[Вакцина] эффективна не только против непосредственно тех штаммов, против которых она создавалась, а также против и тех многочисленных штаммов, которые за последнее время появились и нас постоянно атакуют», - внушает нам академик.

"Данное заболевание (COVID-19) в 70% случаев не проходит бесследно. Наблюдаются большие, длительные осложнения, которые, к сожалению, иногда приводят к инвалидности, иногда приводят к необходимости длительного восстановительного периода", - опять пугает нас Гинцбург.
Единственным верным путем борьбы с ним является вакцинация, конечно же вакциной «Спутник V», - уверяет он.

Что же случилось? Для чего он опять пугает народ своей бешенной рекламой? Народ давно знает, что если провластные СМИ активно пытаются что-то нам внушить, то стоит крепко задуматься, нужно ли это делать.

Возможно доходы Гинцбурга от продаж этой вакцины стали снижаться? Как еще объяснить его очередное появление в медийном пространстве?

А мы и так живём хорошо, весело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часть фоточек с воскресенья Пост в ВК ...
***** Милая моя, милая,- Милому вымолить мало. Какой неземною силою Ты меня приковала? Милая моя, скрытная, Кто тебе дал, по грешности, Эти глаза магнитные И руки ...
В китайской нумерологии 42 очень нехорошая цифра. А поэтому я так подумал, и мы решили, что самый верный способ обезвредить китайскую нумерологию - это японская кухня. Вернее, оно так само получилось: когда мы, как "сами не местные", попросили наших друзей порекомендовать какое-нибудь заве ...
Los Angeles Times (США): в США машинист пустил поезд под откос, чтобы протаранить плавучий госпиталь Источник: https://inosmi.ru/social/20200403/247189770.html «В США машинист поезда пытался протаранить плавучий госпиталь USNS Mercy, прибывший в Лос-Анджелес. Мужчине грозит до 20 ...
Давайте попробуем реконструировать историю Пауля Зиберта так, что бы в ней не было ни пробелов, ни дурацких совпадений, ни натянутых аналогий. Итак, в битве под Москвой в плен советским войскам попадает немецкий офицер Пауль Зиберт. Мать — русская, отец  сельский пастор, учитель ...