Что с нами случилось? | Back in the USSR

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»20.03.2012

  Интернет, ТВ, радио и печатные СМИ возмущены смертью жителя Казани замученного местными полицейскими. Правозащитники в истерике. Оппозиция требует расследования и поувольнять всех вплоть до Нургалиева.

  А я вот что-то не пойму - чего так все взбеленились на ментов? Это что , первая жертва? Почему именно из-за смерти этого гражданина все так негодуют? И что интересно, называют его простой житель Казани.
  Помнится Евсюков наложил гору трупов простых людей и в интернете как-то слегка повозмущались и затихли. Никто не требовал разобраться с теми кто его рекомендовал и ставил на эту должность, никто не просил разобраться с его прошлым, разобраться с его материальным положением и пр. Никто не требовал поднять дела которые он вёл (как сейчас требуют) и проверить - всех ли он там законно привлекал.
  А может всё дело в том, что Евсюков угробил действительно простых людей? А житель Казани не так прост как нам преподносят?
  Если чуть копнуть - кто из ху Сергей Назаров, то мы узнаем, что он  судим, а именно имел 6 судимостей. И за что же его сажали? Да мелочь в общем-то - разбои, грабежи, убийства. У Серёжи Назарова ни дня трудового стажа, но за то приличный зековский стаж. И это так, особо не копаясь. Это то что лежит на порверхности.
  Я не защищаю ментов. Но вот какая штука получается.
  После скандала в ОП «Дальний» в Казани возобновлено следствие по делу о смерти студента в полиции.

   28 декабря 2008 года студента Академии государственного и муниципального управления при президенте Татарстана Рената Фалахеева нашли в луже крови в камере для административно задержанных ОМ «Азино-2» УВД Казани.
  И что? Да ничего, кому интересен студент.
А тут только приехали ребята из следственного комитета, как с ходу сразу выявили ещё шесть случаев издевательств над задержанными полицейскими отдела "Дальний" УВД Казани.

В частности замдиректора техникума умер в полиции Казани от пытки "ласточка".
  И вот мне интересно - а почему всё это всколыхнулось только после смерти  рецидивиста гопника? Где были правозащитники раньше, когда в милиции-полиции умирали студенты, преподаватели, работяги? Чего это они все так кипешнулись за бандюгу на котором пробы негде ставить?

  Если по честному, то наверное, из всех, до смерти замученных - этот был единственным от кого надо было избавить город.

  И вот смерть этого подонка, этого зверя выпущенного на волю возмутила общественность.
  Это что? Куда мы пришли? Что за общество построили?
Смерть обычных граждан никого не возмущает, а за громилу с большой дороги мы готовы поснимать всех, аж  до министра МВД и президента включительно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1987 году на широкий экран вышел фильм Георгия Данелии «Кин-дза-дза!», который сегодня, спустя больше трех десятков лет, считается одним из шедевров отечественного кинематографа. Цитаты из ленты практически сразу ушли в народ, а слово «пепелац» наверняка хоть раз употребляли даже ...
Нет, честно, я не буду называть теперь все посты "Гарри Поттер и... ", просто речь действительно буквально об этом. Наверно, можно было бы с тем же успехом написать этот пост под глазом, потому что хоумстакеров здесь скорее всего уже нет, с другой стороны, поттероманы-то наверно ещё ...
4 часть -  Друзья.  Что может быть лучше, шамаром скатившись по лестнице, отбросив все условности, обязанности и назидательную опеку взрослых, оказаться на улице, среди таких же как ты, таких одинаковых, и таких разных. Фантазия сбившейся в ...
Решила отредактировать метки. Убила на это довольно бессмысленное занятие полтора дня. Стиль журнала, кстати, поэтому поменяла. Временно.  Мне он не нравится. Наверное, верну прежний. Когда закончу. В этом метки нагляднее видны, аккуратным ...
Кто в своём автомобиле сексом занимался? :-D А в чужом?) Где лучше?))) АПДТ: После 17:25 комменты не читаю( апдейт с помощью Анечки ЗумРокс: Кто из вас занимался сексом в автомобиле на глазах у взрослых? Если вы ответили "да", на первый вопрос, уточните, ...