рейтинг блогов

Что произошло в Англии?

топ 100 блогов boeing_is_back28.07.2014Страны
Что произошло в Англии

Всем привет! Пока мы с Вами смотрим, как развиваются события вокруг Украины. В мире происходит много чего интересного.

Совсем недавно в английском городе Бирмингеме, где находится один из самых престижных в Великобритании, да и во всем мире, Бирмингемский университет произошло несколько загадочных событий.

В 25 школах Бирмингема произошли на первый взгляд безобидные изменения. Например, в школе Nansen уроки французского были заменены на уроки арабского. Кроме того, были введены регулярные исламские религиозные собрания. Было уволено 28 сотрудников школы – не-мусульман.

В школе Golden Hillock детям на общих собраниях говорили: «Не слушайте христиан, они все лжецы. Нам повезло, что мы мусульмане и мы не такие невежественные, как христиане и евреи»

Так же было запрещено отмечать Рождество. В школе Oldknow academy детям объясняли, что нельзя отправлять рождественские открытки и заставляли говорить, что они не верят в Рождество.

В школе Park View Academy девочкам рассказывали, что если женщина отказывается от супружеских обязанностей в браке, то «ангелы будут наказывать её в аду от рассвета до заката». Кроме того, девочек обучали тому, как должна выглядеть «хорошая» мусульманка.

Источник:http://www.telegraph.co.uk/education/educationnews/10977187/Christians-lie-and-wives-must-have-sex-or-go-to-hell-Trojan-Horse-pupils-told.html

Источник на русском: http://regions.ru/news/2521576/

Естественно просто так это все не оставили. На данный момент ведется расследование.

Не думаю, что это дело рук официальных представителей ислама. Они же не раз заявляли, что истинные мусульмане не ведут экстремистской деятельности. Мы же с Вами знаем, что под прикрытием этой религии вербуют, пробуждают ненависть к иноверцам и воспитывают новых террористов.

Религия – мощнейший инструмент манипуляции и руководители мирового терроризма знают об этом. Через религию экстремисты хотят завладеть лучшими умами человечества.

В наш век – век информационных технологий, чтобы идти в ногу со временем необходимо постоянно совершенствоваться и учиться. Какая бы работа ни была, именно такие сотрудники ценятся больше всего.

Мне кажется, что члены мирового терроризма путем пропаганды и воспитания детей в школах хотят получить новых единомышленников – будущих первоклассных специалистов, которые могут работать где угодно и заниматься чем угодно. Только по зову своих «братьев» они будут бросать работу, семью и совершать преступления.

Лично я ничего не имею против ислама, как религии, так как понимаю, что под его прикрытием вербуют новых смертников и верных слуг. Так что не приравнивайте всех обращенных в ислам к экстремистам. Среди них есть люди, которые хотят жить в мире и спокойствии. Вы согласны со мной?

фраза


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:25

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Променад Зеленоградска, когда он еще назывался Кранц, был построен между двумя мировыми войнами, изначально был деревянным и имел длину около 900 метров. Сейчас это уютная и широкая набережная вдоль Балтийского моря защищенная рядом кустов от морских ветров. Что важно - нет надоевших на ...
Я иногда читаю книги, которые не относятся напрямую к войне в Индокитае, но позволяют понять нравы и обычаи народов того региона. Иногда узнаешь много нового, даже шокирующего. После чего понимашь, что христианство - исключительно "нормальная" религия. По крайней мере, ни с овцами, ни с ...
В целом, я с ним согласен. Но его текст специфичен, так как рассчитан на людей, более или менее сведующих в истории Чехословакии. Для тех же кто не в курсе, могу только посоветовать почитать книгу Артура Лондона "Признание" (это о репрессиях сталинистов в ЧССР в 1949-50 годах) и ...
Дневник, привет! Забросила я тебя, сиротку, совсем уже. Ну прости. Я не специально, просто совсем стало неинтересно писать. То ли жить стало увлекательнее, то ли наоборот страшнее - черт его знает. Короче, живи тут сам пока, а я набегами. Тут со мной случилась довольно потешная ...
Волосово-Даниловский могильник: 1 — схема могильника с указанием погребений, откуда взяты образцы для анализа ДНК; 2 — погребение 13. Фото, план, инвентарь; 3 — погребение 17. План, инвентарь. Вышла еще одна статья по палеогенетике фатьяновцев. И снова отечественная. На сей раз - ...