рейтинг блогов

Что позволено армянам, не позволено хохлам?

топ 100 блогов macos24.04.2018 Что позволено армянам, не позволено хохлам?

В Армении - очередная оранжевая революция и государственный переворот. Вышедшая на улицы толпа за печеньки Госдепа сместила легитимную власть и привела к ней выкормыша ЦРУ.

Это было бы очень ожидаемо услышать в новостях, но нет. Наша официальная позиция — это внутреннее дело армян. А теперь объясните мне, почему такой контраст с реакцией на украинский Майдан?



Долгое время российские СМИ вообще никак не освещали события в Ереване, хотя движуха. там накалялась целых десять дней. Заговорили только после того, как бывший президент Саргсян, ставший премьером, решил не сопротивляться неизбежному и подал в отставку.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Это исключительно внутреннее дело Армении. Мы внимательно наблюдаем за происходящим в Армении. Армения — это наш ближайший союзник, с которым у нас развиваются самые тесные отношения».

Песков считает «неуместным» проводить параллели между волнениями в Армении и переворотом на Украине в 2014 году, сообщает «Интерфакс» во вторник, 24 апреля.


Что позволено армянам, не позволено хохлам?

А я бы провёл параллели: сходства между событиями в Киеве зимой 2013 и в Ереване весной 2018 определённо есть. Но почему если одно свержение власти их собственное дело, другое мы не можем простить до сих пор?

Может кто-нибудь объяснить?

Использованы фото © VANO SHLAMOV / Getty
© NurPhoto /Getty


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое апреля в этом году в Австрии был праздничным днем — Светлый Понедельник. Недавно с кем-то в ЖЖ общался — «Как, у вас в праздники магазины закрыты?!» — «Да, закрыты. Праздники — чтобы праздновать, а не по шоппинг центрам болтаться. Я полностью одобряю и поддерживаю!» Вот я и ...
Джейми Бек (Jamie Beck) живет в Нью-Йорке. Она фотограф. Но не простой художник с зеркалкой, а немного волшебный. Она заставляет фотографии оживать. ...
В 1961 году, находясь в Ленинграде на съёмках художественного фильма «713-й просит посадку», Высоцкий познакомился со студенткой ВГИКа Людмилой Абрамовой. Согласно семейному преданию (уточнение Никиты Высоцкого), проведя вечер в ресторане гостиницы «Выборгская», Владимир Семёнович ...
На этом кадре - замок Жванец. Рядышком стоят крепостная башня 16 века и бетонный дот Второй Мировой войны. В этом соседстве, мне кажется, вся суть Подолии - исторической области Западной Украины в междуречье Днестра и Южного Буга. Кажется, во ...
Доброго времени суток!Есть у меня мысль и я ее думаю поехать этим летом отдохнуть ...