Что подарить человеку, у которого уже все есть

топ 100 блогов juicy_fruit31.08.2015 Разумеется, в узких рамках. У меня до сих пор нет ни яхты, ни футбольного клуба, ни даже новенькой Ауди А5 (а если бы и была бы, то я бы не потянул стоимость ее обслуживания). Самый бесполезный подарок в такой ситуации - это очередной сувенир. Из сувениров, я сука такая, ценю только платину, палладиум, золото, серебро, бронзу, редкоземельные материалы и медь. Накрайняк, пойдет титан или вольфрам. А также все, что было произведено в единичном экземпляре и имеет шанс увеличить свою стоимость через 50-100 лет (хотя хотелось бы раньше, конечно же). В общем, китайские сувениры, не имеющие практической ценности, несмотря на всю их мимишность и возможно даже красоту, имеют большой шанс оказаться передаренными украсить мою кладовку или гараж. Поэтому, все мои родственники и друзья всегда инструктируются моей женой на счет подарков.

Одна из инструкций заключается в том, что подарок должен быть таким, чтобы его можно было выпить. Методом проб и ошибок уже даже появилась небольшая традиция в нашем узком семейном кругу. Мне дарят импортное пиво, которое меня всегда душит жаба покупать (я считаю, что достойного белорусского пива, вполне себе достаточно). Вот и в этот раз одним из подарков оказалось вотэтовотвсе:

Что подарить человеку, у которого уже все есть 20150830_222802_LLS

И вот сижу я, потягивая мой любимый светлый, пшеничный, нефильтрованный KULT от Крыницы (лучшее, что производят в Беларуси, на мой взгляд) и внезапно решил отойти немного от практики к теории (а этот псто вовсе не про то, что у меня вчера было день рождения, так как я ненавижу принимать поздравления), и узнал из википедии несколько фактов, которые меня ошеломили.

Оказывается:

1. Приставка "Экспорт" к пиву не означает, что оно делается на экспорт. Это просто, один из сортов пива, известный аж с 1860-х годов.

2. Лагер может быть и темным!

3. Безалкогольное пиво - это не просто непонятная невкусная хрень, которую мы покупаем, когда за рулем, а обычное пиво, из которого после его производства удаляют алкоголь.

4. Пиво «Tactical Nuclear Penguin» крепостью 36 % не является самым крепким пивом в мире, так как существуют пиво от баварской компании Schorschbräu крепостью 57,5 %, а в 2012 году шотландская пивоварня Brewmeister сварила пиво «Armageddon» крепостью 65 %. Но и это еще не все. Существует еще пиво "Snake venom" (змеиный яд), крепостью 67.5% и ценой в $81 за бутылку 275 мл.

На самом деле я не такой уж любитель алкоголя. Крепкий алкоголь пью лишь по крайней необходимости (деловые переговоры, например), а пиво и вино пью достаточно редко - не чаще чем 3 раза в неделю очень маленькими дозами, для расслабления нервной системы. Фу, алкоголик, скажете вы! А как сказал, Что подарить человеку, у которого уже все есть egornebo, на последнем альтернативном нефоруме жежистов Беларуси - неизвестно, что у этих трезвенников на уме. Это про меня, поставившего свой трехлетний рекорд в виде 1.5 литра в тот день )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.08.2015 А-ха-ха!
Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
мне кажется, имбирные печенья очень подходят зиме и новому году. а еще они ооочень простые!) что надо: мука 180-200гр щепотка соли 80 гр сливочного масла 2 яичных желтка 1-2 чайные ложки корицы 1-2 чайные ложки молотого имбиря 80 гр сахарной пудры или сахар по вкусу как делать: ...
Где-то в недрах Украины нарастает недовольство происходящим. Пока что ещё возмущает недовольство коррупцией, воровством, хищениями, отсутствием подлинной демократии и нарушением элементарных прав человека... Это уже очень близко к пониманию никчемности происходящего в последние 10 лет ...
Друзья, наткнулась сегодня на новость о том, что Министерство образования Москвы разработало новое меню для школ и детских садов. Заинтересовалась, решила зайти и почитать, что же нового придумали для наших деток. Оказывается, теперь объем мясных, молочных блюд, а также блюд из яиц стане ...
Одно дело, когда соцсети оказывают пагубное воздействие на тебя, и совсем другое — когда на твою женщину! Девушки/ Женщины — существа с гипертрофированным соревновательным духом. Если речь идет о совсем еще молодой девушке, то возможно со временем она займется делом, но если ...