Что отдал Кремль в обмен на снятие Бортко

топ 100 блогов sapojnik31.08.2019 Просмотрел первые имеющиеся версии в телеграм-каналах и в соцсетях. Список довольно обширный.
Самому Бортко - вроде бы пообещали Ленфильм в полное и безраздельное пользование (ну а чего - если Мосфильм давно отдали Шахназарову, режиссеру "Курьера", то отчего ж не отдать Ленфильм режиссеру "Собачьего Сердца"?) Дорогу молодым!

А КПРФ (чтобы не было мучительно больно) вроде бы пообещали отдать много больше (что логично - ведь целая партия!) Среди "плюшек":
- в первую очередь - не трогать Левченко, губернатора Иркутской области (писали, что за Тулун и прочее Путин вроде твердо вознамерился его снять)
- второе - заслать дорогого внучка Леню Зюганова по квоте от МГД в стратосферу - то есть в сенаторы от Совета Федерации
- третье - не только обеспечить победу Кумину (партийному "кошельку", спонсору ЦК КПРФ) - прощай, пассия Каца Дарья Беседина! - но и сделать Кумина Председателем Мосгордумы. То-то обрадуется Собянин!

Кто-то скажет, что это больно дофига. А я бы сказал, что за такой эпический слив, за такой позорный "договорняк" всё это - жалкие подачки побитому псу. "Красные" совершенно бесповоротно потеряли лицо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Необычный офис: черные мониторы Когда-то давно, в своей редакторской колонке НедоСМИ, я гордо писал как расправился с телефонным агентом, не вовремя позвонившим на домашний. Как уволил его после своих коварных вопросов, сказав, что это была ...
Вот таблица с нынешними ставками транспортного налога. А вот более справедливая таблица ставок транспортного налога, на мой взгляд. ))) И налогов можно собрать больше. Все автомобилисты будут стремится пересесть на более мощные автомобили, соответственно по стране увеличится продажа ...
...
Сегодня знакомлю вас с письмом на острую для России последних двадцати (двухсот?) лет тему: спившиеся люди, для которых не остаётся ничего и никого в этой жизни, кроме водки. Рассказывает Лариса из Санкт-Петербурга:"…Здравствуйте Сергей. Хотелось ...
Вновь солнце взошло, Лижет меня через стекло, Чем-то тебя мне его свет Напоминает. ...