Что они едят?
alisa_old — 17.01.2012
Насмотрелась "Золотого глобуса" и опять задумалась. О том, что люди, несмотря на многомиллионные гонорары, ухитряются выглядеть прилично.
О том, что Хелен Миррен знает весь мир, а она не выстригает уродскую челку, не надевает на себя короткую белую тряпочку и не выставляет напоказ подагрические ноги. Скалывает волосы сзади и надевает нормальное платье.
О том, что Мерил Стрип прекрасна со всеми морщинами, ее глаза не натянуты на виски, а плечи скрыты рукавами. Прическа - хвостик, и все довольны, даже "Глобус" ей дали и бурно аплодировали.
Джордж Клуни тоже получил статуэтку, хоть и весь седой. И Дастин Хоффман не перекрасился, и Тим Роббинс. И признанный лучшим режиссером Мартин Скорцезе не притворяется, что ему 30. Если кто-то в лицо ботокса напихал, оно совсем не видно, даже на крупных планах.
А премию за выдающийся вклад в развитие кинематографа получил Морган Фримен, чудесный со всеми родинками и серьгой в ухе в свои 75. Ее, кстати, вручал великий Сидней Пуатье. Покажите мне еще одного человека, который в 84 года так выглядит. Я обалдела, когда его увидела, к своему стыду, думала, что он давно умер. А вот фиг мне - все 189 см роста налицо и смокинг не висит на старичке, а облегает роскошного дядьку.
Едят они что-то особенное, не дающее выглядеть всеобщим посмешищем, что ли?
|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Чем закончился 55 лет назад (15 октября 1970 года) угон советского самолёта
45 лет альбому Dire Straits "Making Movies"
А вы уже пьете шампанское на завтрак?
Фирма "Douk Audio" кажется сделала замену "деревяшечки" ? Китиша об усилителе
Чем мельче страна, тем выше грязные предвыборные волны эстонской власти.
Мозг не предназначен для бодрствования после полуночи
Набережная Поцелуев

