рейтинг блогов

Что общего у Pussy Riot и депутатов.

топ 100 блогов multyman12.03.2014 Теги: Путин Западная пресса – просто какие-то наивные болванчики девяностого уровня. Вот какую феерическую фигню пишет The Daily Beast:

«Панк-певицы из Pussy Riot и воительницы с обнаженными грудями из Femen - одни из немногих, кто дает отпор бывшему кагэбэшнику, а ныне царю Путину».

 Что общего у Pussy Riot и депутатов.

«Полное презрение к феминисткам в России вполне проявилось в последние месяцы. В восприятии Запада его кристальные проявления - кадры, где казаки в Сочи избивают нагайками участниц Pussy Riot, а молодчики в Крыму яростно душат молодых обнаженных по пояс активисток из Femen", - говорится в статье. Эти женщины - авангард борьбы с репрессивным государством Путина в момент, когда оппозиция успешно нейтрализована», - пишет иностранное издание.

Ребята, да вы шутите? Тупоголовые девки нарочно устраивают провокации и делают себе карьеру. Это не Сахаровы и не Солженицыны. Ну, нельзя же быть такими тупыми. Я уж молчу про то, что пуссек реально считают «музыкантами».

Всем уже очевидно, что смыл существования Pussy Riot – прорваться на какое-нибудь значимое для России действо и подосрать под прицелами камер мировых СМИ. Взять ту же Олимпиаду. Очевидно же, что когда эти с позволения сказать «певицы» приехали в Сочи – ничего хорошего от них там ждать не следовало. Так и случилось.

Та же задача и у Femen. Потрясти сиськами в неуместной ситуации – нарваться на полицию или гнев горожан, а потом заявить о притеснениях со стороны кровавого режима и КГБ. Очевидно же, что когда эти, с позволения сказать, «феминистки» приехали в Крым – ничего хорошего от них там ждать не следовало. Так и случилось. Получили тумаков, и начинается вой: «это же матери», «нет ничего плохого в обнаженной груди – ей кормят грудничков», «это же девушки – их бить нельзя ни при какой ситуации» и т.д. Интересно, кстати, как бы отреагировали реальные американские и европейские феминистки, если бы в качестве аргументов их защиты сказали, что они матери, девушки и поэтому их бить нельзя. Они бы этого спикера самого закатали в асфальт за сексизм.

В общем, понятно, что никакой защитой свободы слова и демократии тут и не пахнет. Технология что у Femen, что у Pussy Riot - один в один.

Даже наше все БГ, который, понятно, не ангажирован и, как бы это пошло не звучало, является «совестью нации» в лучшем смысле этого словосочетания, назвал пуссек «не очень сильно думающими девушками», которых используют в своих целях.

Кстати, технология такого вот пиарского «протеста» довольно распространена во многих сферах у нас. Есть свои пусси райоты и в православном движении. Некие неадекваты, которые могут ворваться с «Отче наш» и криками «Бог накажет», к примеру, на конгресс по физике. Взять того же Энтео и Ко. Все слышали об их акциях.

 Что общего у Pussy Riot и депутатов.

В архитектуре тоже есть группка скандалистов-неадекватов. Они ломятся на все мероприятия по градостроительным вопросам и устраивают там скандалы. Понятно, что службы безопасности всех «провокаторов» уже знают в лицо и стараются не пускать. Скандальная правозащитница Саша Адреева, похоже действует по тем же технологиями провокации защищает некий обвалившийся особняк в Электрическом переулке от сноса, но из-за мелкоты темы протеста мировым и нашим СМИ пока не так интересна.

Кстати, если провокаторов не пустили куда-то – это опять же лишний повод заявить в прессе и блогах, что «цензура в действии» и «гайки затягивают». В общем, делают скандал из всего: пустили их или не пустили. Та же пока малоизвестная Саша Андреева беснует в блоге, что ее не пускают на «сносную комиссию» во главе с вице-мэром Маратом Хуснуллиным. Интересно, а с чего бы ее должны пускать? Городскую сумасшедшею? Это как пуськи визжали бы, что их не пустили на заседании Путина по религиозным вопросам.

Свои городские сумасшедшие есть и среди журналистов и даже депутатов КПРФ, «Справедливой России», «Яблока». Вот журналистка Анна Николаева негодуэ, что ее и кучку депутатов от вышеперечисленных партий не пустили на встречу с жителями по вопросам развития Москвы. Ведь для депутатов и партийных функционеров самое страшное, это не обозначить себя. К слову, эта кучка параноиков мало заметна для прессы, ведь бороться с кровавым вице-мэром Хуснуллиным - это не так круто, как «с обнаженными грудями давать отпор бывшему кагэбэшнику, а ныне царю Путину». Но все-таки свою долю славы в блогосфере они огребают.

Кстати, вглядитесь во взгляды Энтео, Самуцевич и Андреевой. В них явно что-то психически нездоровое, как бы говорящее нам: опасайтесь этих людей и не доверяйте им.

 Что общего у Pussy Riot и депутатов.

 Что общего у Pussy Riot и депутатов.

 Что общего у Pussy Riot и депутатов.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Бортовой журнал феминистской панк-группы Pussy Riot.
Latest news and comment on Pussy Riot from the Guardian.
Архив записей в блогах:
...
Основы для этих открыток - фото натюрморты Елены Брежицкой (Avesta) /с согласия автора/ "> "> "> ...
...
Первые три эпизода нового специального телевизионного выпуска фильма герцога и герцогини Сассекских появились на потоковой платформе сегодня в 8 утра. НАПОМИНАЮ, что меган сказала: Мы доверяем нашу историю кому-то другому, а это значит, что она пройдет через их объектив’ а это означает, ...
РАБЫ И СВОБОДНЫЕ Мне кажется, что свободных и рабов нельзя противопоставлять. Мы привычно считаем, что раб – это «не-свободный». А свободный – это «не-раб». Мне думается, это неправильно. Это просто разные типы человека. Есть два типа ...
  • rubamurano : RT @AndreaChalupa: "The whole of the Russian Internet is being wrapped in barbed wire." - Maria Alyokhina, Pussy Riot #Ukraine #Crimea #Rus…

  • Green_Footballs : Pussy Riot Supports Wisconsin Protesters http://t.co/XhJWhWrKZM

  • Xelar2 : Pussy Riot members support calls to dismiss cases against Wisconsin protesters http://t.co/pVQzq6k54k via @TheCurrent

  • dasha_lozinceva : RT @Onchoys: Пришел клирик РПЦ, спросил его про Pussy Riot. Он отметил что судить стоит по плодам. И @tolokno и ко вскрыли много язв общест…

  • MyWorldNews1 : Pussy Riot Supports U.S. Protesters - http://t.co/YwaxDlNyyQ

  • RichinMN : RT @LocalCurrent: Pussy Riot members support calls to dismiss cases against Wisconsin protesters http://t.co/U0v0g1QspR http://t.co/YsSijt2…

  • likeapossumSTC : Music is powerful. Your voice is powerful. http://t.co/UhfToSRhp5 http://t.co/tuscWxoQNk

  • AggovdbuKsenya : Бывших защитников Pussy Riot не стали лишать адвокатского статуса

  • wordsofpower : ‘Solidarity!’: #PussyRiot calls for dismissal of charges against progressive #Wisconsin protesters http://t.co/X2BKML8LuU #humanrights

  • elcanovi : RT @pheno_rice: Pussy Riot joins the cause of Wisconsin's solidarity singers : Ct http://t.co/t03235Cp9i

  • newsnephchoihac : Адвокат Pussy Riot: "Через группу прошли 20-30 человек". Эта группа все больше напоминает учебный лагерь террористов.

  • jason_jeffrey : RT @mollycrabapple: US media loved Pussy Riot. Russia Today did great coverage of Chelsea Manning. All empires prefer their dissidents fore…

  • 0Hqx83rm : RT @imho_web: #жизнь платья 50 х купить
 #путин http://t.co/HGp882u3Uc

  • zagijyrirepu : RT @marinaignatenk1: #путин #магазин утягивающие корсеты 
 #олимпиада http://t.co/cKqMOPzPoA

  • xela_korolev : RT @oleshchuk: Лукашенко: "Только идиот после событий в Украине не сделает выводов о коррупции". Не знаю намекает ли он, но этим идиотом вы…

  • stephaniecuhh : #путин купить платье для нового года
 #москва

  • arctic_lane : RT @oleg_kozyrev: Хе-хе. Путин, ОБМАНУВШИЙ (отказавшись от договоров) Украину просил лидера крымских татар поверить, что уж их не обманет. …

  • vehamonumylu : RT @kisa1966: #сочи #магазин отзывы о pretty corset
 #путин http://t.co/O5oipnkFls

  • azeFrenke : RT @oleg_ki_8749836: #сочи отзывы о pretty corset
 #путин

  • s_petikov : RT @Dbnmjr: В #Кировоград'е заключенные просятся в штрафбат защищать Украину #євромайдан #евромайдан #Украина #Україна #Крым #Путин

  • seetolearn : RT @I_ReneMelnikova: "@VVP2_0: Моисей незаконно вывел свой народ из Египта #путин_щетает"

  • Itrl7OmJQ : RT @NhShades: #путин купить новогодние платья для полных
 #спорт http://t.co/RqLB0qVjIZ

  • Svagers : RT @PoliticanaRu: В.В. Путин сегодняш заявил что Украина "не совсем законно" вышла из состава СССР... http://t.co/PiAHRU06Uy

  • xotahykypaho : RT @LuchnikSiberia: #сочи #corsets купить корсет большого размера недорого
 #путин http://t.co/AAgbeJq6Zx

  • dajiwosefib : RT @PsTygavipar1984: #путин корсеты дешево #corset http://t.co/smBn6Rg7vj