рейтинг блогов

Что обнаружила команда "Джона Коннора" в Горной Шории?

топ 100 блогов michael10106310.01.2022
Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Как я и обещал,  решил рассказать  об экспедиции к мегалитам Горной Шории команды независимых исследователей    российского альтернативщика, известного под псевдонимом "Джон Коннор".  Отрадно, что в прошедшем  2021 году  после всех предыдущих зарубежных  турне  эта группа  исследователей наконец принялась изучать  объекты нашего прошлого,  расположенные на территории  России.  В первую очередь тайны наших античных городов Белокаменной Руси, ну и конечно  каменные мегалиты, из которых самым огромным является комплекс сооружений, расположенный в Горной Шории.

Открыт он был около 10 лет назад и только российский  писатель, путешественник,  исследователь тайн древних цивилизаций Георгий Сидоров  трижды организовывал экспедиции  в эту местность с целью изучения этого комплекса.  И как раз, последняя такая экспедиция, поставившая окончательную точку в спорах с "диванными геологами" и доказавшая однозначно рукотворность и искусственную природу этих сооружений, также осуществлялась  в 2021 году и о ней я уже рассказывал ранее.

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

И вот, наконец, сбылась и 10-летняя мечта Джона Коннора тоже побывать в этих местах. И хотя экспедиция этой группы из-за ограниченности во времени  больше похожда на "наскок", все же, кое какие интересные  наблюдения  во время нее были сделаны,  и как заявил сам Джон Коннор,  все, что они увидели очень непохоже на  естественное природное образование.  Так вот материалы этой экспедиции вошли в фильм под названием "Остатки мегалитической цивилизации.  объект номер 1 в России".

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?
И еще на подходе к мегалитам, исследователи обнаружили небольшой "склад"  каменных блоков.  При этом участники экспедиции  пришли к выводу о том, что они непохожи  на обычные природные камни. А вот как прокомментировал все это сам Евгений он же Джон Коннор: "Лично для меня, друзья, мегалиты Горной Шории - это такой же памятник как Ольянтайтамбо в Перу, как мегалитические строения инков в Боливии. Только это - наша страна, друзья!..  Это не кирпичная кладка. Нет, это как будто бы бетон разных форм разбросан по округе "

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

И действительно, даже еще по пути к самому мегалитическому комплексу члены экспедиции видели везде разбросанные как после мощного взрыва каменные блоки, которые вы можете видеть на этих скринах с кадров снятого ими фильма.  Увидев же саму "стенку" Евгений пришел к выводу, что это гораздо больше похоже на бетонную "заливку", а вовсе не на природное образование.

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?
Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?
Впрочем, смотрите сами каким удивительным образом сложены друг на друге некоторые камни.  Могла ли их так заботливо уложить  природа без вмешательства некоей разумной силы?

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Или вот так вот ровно обрезать край каменного блока?  Интересно,  мнение "диванных геологов" по поводу того, какой при этом природа использовала "инструмент".


Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

А вот эти следы "пластилинизации"  в верхней части каменной кладки явно свидетельствуют о бетонной заливке  этих блоков и сделаны эти "выемки" каким-то инструментом типа огромной "ложки"  в тот момент, когда еще свойства этого гранитного бетона были как у детского пластилина.  Но каким же образом такую каменную кладку из гранитных плит могла создать природа? И каким "инструментом" она создала такие выемки?

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Кстати, заметили, что прямо на мегалитах  растет множество растений?  Тот же самый эффект обнаружен и экспедицией Сергея Изофатова на другом мегалитическом комплексе,  расположенном на Кирельском гольце.  И связано это с аномальной энергетикой  этих мест, расположенных в местах геологических разломов.  Но роднит эти два мегалитических комплекса не только это.

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

Оба они  были подвергнуты мощному удару разрушительной силы, предположительно  чего-то типа плазмоидного оружия.  Вот например,  на этом скрине видны следы мощного температурного воздействия, от которого камень "потек" и закоптился.

Что обнаружила команда Джона Коннора в Горной Шории?

А это еще одно место  применения мощного и разрушительного оружия -  "пролом в стенке". Так кто мог повредить  эти явно технические сооружения прошлого?  Скорее всего, какая-то враждебная нам сила, которая и сейчас стоит за сокрытием от нас правды о нашем прошлом.   Вероятнее всего, эти комплексы, как это предполагает, Георгий Сидоров, были частью  единой системы энергоцентралей - энергетических станций, которые накапливали энергию  от смещающихся  плит земной коры и передавали ее для  нужд  высокоразвитой цивилизации прошлого, которую Олег Павлюченко называет "мегалитической"..  Также их могли использовать для создания защитного поля.  Ну а одновременно, снималось напряжение  в местах геологических разломов, что  предотвращало землетрясения.

 Я, конечно, рассказал вам не обо всех интересных кадрах этой экспедиции, но общее представление о ее результатах  вы получили.  Тем же, кто хочет получить дополнительную информацию по этой теме я рекомендую посмотреть фильм группы Джона Коннора самостоятельно, а заодно посмотреть фильм, сделанный участниками последней экспедиции Георгия Сидорова.  И если ваши мозги не зазомбированы слепой верпой в учебники,  то вы сможете убедиться в том,  что это -  совсем  не "естественный природный объект", как это нам рассказывают откровенные сказки  "диванные геологи"  и прочие наемные болтуны  паразитов, уводящие в сторону от "запретного знания".  И я полностью согласен с Джоном Коннором, что наши российские мегалитические комплексы  достойны гораздо большего внимания и изучения, чем даже мегалиты Боливии и Перу.




michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все помнят, как одаренные интеллектом и белой лентой личности ржали над новым законом "Об иностранных агентах", над проверками, над тем что придется скоро любое политическое НКО, финансирующееся из-за рубежа регистрировать как "иностранного ...
Очень мне нравится идущее сейчас обсуждение нелёгких отношений РФ с грядущей Олимпиадой. Ехать ли под нейтральными флагами? Протащить свой контрабандой и внезапно развернуть? Бойкотировать? Как вообще ответить на тот обидный плевок, которыми Они плюнули в Нас? А я вам скажу, как. Никак, ...
Именно это просит нас наша старшая жочка Эмилия вот уже почти год! Она даже письмо Деду Морозу написала и в качестве подарка попросила "отдельную комнату".. И я вижу, что для нее это действительно важно. Она отгораживает себе "уголок" и там играет.. Говорит, что это ее комната. А я наивно ...
Гудериан утверждал, что за всю войну в одном районе театра военных действий редко сосредоточивалось такое количество танковых соединений. Поэтому, мол, нехватка пехоты должна возмещаться здесь «яростными контратаками танковых частей на глубину вплоть до позиций вражеской артиллерии». ... ...
Сегодня мы опубликовали «Манифест свободной России» - первое совместное заявление большей части российской оппозиции. Мы на время отложили в сторону собственные различия, объединившись вокруг одной общей для всей оппозиции безусловной цели – ...