Что нужно сделать чтобы ваш видеоблог

топ 100 блогов narkom29.05.2019 Волею судеб я не редко посматриваю ютуб-ролики на самые разные темы и среди них встречается разговорный жанор.

Или диалог типа интеврью или ещё того хуже: монолог. Типа как ведущий Кисёлеб (но не пепил) а с усами по НТВ 20 лет назад: бе, блять, мее, сука, эээээээээ, нахуй, ааааа и тогдалие.

Что нужно сделать чтобы ваш видеоблог 1457434302_2

Речь экспромтом, Карол! в прямом эфире дядя давил из себя пасту с видимым усилием не то что без телесуфлёра а натурально хуевозная что скажет через всего 7 секунд и это было невыносимо даже не взирая на ёбанное информационное безрыбье тех времен.

Посмотрите, ребята: на тех каналах где пицот тыщ а также миллионы просмотров помимо уникального контента ещё что? правильно, звуковые паузы вырезаны крупными ножницеми, безжалостно.
Даже когда текст наговорен быстро и чилено раздельно всё равно кажется будто два одинаковых ведущих читают его построчно, нахлестываясь друг на дружку.
В этом — уважение к зрителю. Видио длиной 10 минут 42 секунды лучше, чем то же самое видио за 10 минут и 47 секунд хотя казалось бы.

Однако вместо этого 99,1488% видиоблогеров говорят здравствуйте друзья а сразу же мучительно ищут чоб сказать и как.
Потеря темпа при тотальном проигрыще как говорят у нас, гросс мейстеров!

Напеши на бумажуле, что ты планируешь сказать. Хотя бы тезисно! Но лучше прям текстом и прочитай его через рот перед зеркалом. Тогда ты увидишь где вода а где жир и сам отцензуришь ненужное.
Страница ворда 14 шрифтом полуторным интервалом это члено раздельный спичь примерно на 2 минуты.
И когда ты всё это напиздел и доволин, не поленись и похенкай готовое кено через редактор убрав паузы, добавь динамики скблнх!

Есть всего одно исключение: разумеется, Геннадий Горин, рекомендованный нам одним охотничим клубом и с тех пор полюбившийся навсегда.


В каментах приветствуются прямые и обратные примеры например.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...Газета "Metro". Интервью дает Ильдар Аляутдинов, главный имам Соборной мечети г. Москвы. Помните, чем уже угрожал Совет Муфтиев? 70-тью тысячами молящихся на следующем Уйраза-байрам? - Ильдар хазрат, так ли необходима мечеть в этом районе? – ...
Девица, что справа - похожа на меня так, что аж страшно делается) Полинка утверждает, что я размножаюсь делением. Без всякого участия мужчин) ...
Еще пацаном я застал те времена, когда наши новости начинались с сообщений о новом запуске наших космических кораблей. Я даже собирал почтовые марки по теме космоса. Имена многих наших космонавтов знал наизусть. Поэтому сегодня такая новость, что наши космонавты должны скоро полететь ...
6 февраля 1929 года, в Москве завершился процесс по делу конспиративного общества "Кабуки", объединявшего руководящих работников--любителей коллективного пьянства и разврата Начала процесса по делу тайного общества "Кабуки" с напряженным вниманием ожидала вся советская страна. Лишь ...
В преддверии оппозиционных мероприятий на улицы Москвы выпущены дамы на высоких каблуках и с приборами Sphinx BM-611 в руках. С виду прибор мирный, но у него двойное назначение: это и метталлоискатель, и дубинка. Может, и каблуки на сапогах у них двойного назначения? Таким каблуком можно ...