Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

топ 100 блогов upsya31.05.2014 Привет всем!
В предверии дачного сезона, в апреле месяце, мне в личку в ВК написал одноклассник Макс с вопросом - нужно ли мне что-нибудь построить на даче.
Это он по адресу обратился)) в десяточку прямо)) В голове сразу завертелись мысли о новом гостевом доме, теплый санузел, Машке еще дом предстоит строить, ну и конечно нам давно не хватает на участке центра силы, места где мы бы все собирались за общим столом и в непогоду и в зной.
Компания Макса - ТД "Мадиан" занимается как раз не только продажей всех видов стройматериалов, но и проектированием и строительством любых загородных домов "под ключ".
И после не больших размышлений было решено остановится на строительстве универсальной беседки.

Местом для нее решили выбрать пространство между баней и гаражом. И баня и гараж одни из первых жителей нашего участка :)
К гаражу примыкает поленница, между баней и гаражом еще стоит ванна, куда окунались после бани и качели
Что хотели:
- интегрировать поленницу к боковой стороне беседки
- со стороны бани в беседке сделать небольшую душевую
- В беседке: из кирпича мангал + очаг для казана.
- Окна на солнечную сторону, внутри еще стол(но это уже сами в принципе обставим)
- терраса с настилом под единой крышей
Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

На майских праздниках Максим подъехал к нам на участок с дизайнер и все замерили.Все обговорили, посоветовались, записали размеры и макет примерны.
Следующий этап визуализация проекта.
Вот что у нас получается:
схема
Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

Вид со стороны бани
Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

Поленница под крышой, сухо в любое время года
Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

Терраса
Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

Она же. Дерево на месте бани из разряда фэнтези :)
Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

Внутри. Мангал будет другим, с очагом. тут он просто обозначен.
Сейчас Максим с коллегами расчитывают рабочую документацию (РД) по материалам, потом будем дальше кумекать.
Правда вот еще батька предложил тут недавно делать беседку с другой стороны бани. Но это мы еще посоветуемся как глянем РД.
Не прощаюсь, продолжение следует :))
PS если у кого есть идеи или советы по строительству беседки - пишите, буду рад выслушать ваши мнения
Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :)

Что нам стоит дом построить :) А уж беседку так вообще запросто :) Торговый Дом «Мадиан» это динамично развивающая компания на рынке качественных строительных материалов. Мы являемся дилерами ведущих производителей Европы и России. Продажа стеновых и кровельных материалов – основное направление в деятельности компании с 2008 года.
ТД «Мадиан» предлагает:
- самые низкие цены на проверенные качественные строительные материалы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
- строительство вашего загородного дома «под ключ» из качественных строительных материалов;
- получение технических условий на электричество и газоснабжение для вашего жилого дома;
- ведение проектов с «нуля» до сдачи «под ключ»;
- создание проекта любой сложности по вашим эскизам, а так же ведение календарно-сетевого графика, в котором вы в оперативном режиме сможете увидеть ход выполнения проекта, что позволяет сдать дом в срок и с запланированным бюджетом.

Сегодня в ТД «Мадиан» можно не только купить кирпич оптом и в розницу от ведущих европейских и российских производителей, но и заказать строительство вашего загородного дома «под ключ». Мы предлагаем инновационный подход к организации строительства вашего дома: от поставки материалов до квалифицированной рабочей силы, и всё это согласно календарно-сетевого плана работ. В компании работают специалисты с многолетним опытом работ в крупных строительных проектах, а значит они знают все тонкости того, как сделать всё качественно и в срок!! Благодаря тому, что мы используем профессиональные инструменты для управления проектом строительства вашего загородного дома, вы всегда получите запланированный вами результат в оговоренные сроки и в рамках утвержденного бюджета. Наша компания работает только с проверенными качественными материалами, такими как кирпич, клинкер, черепица!Именно эта особенность позволяет создать совсем другой уровень жизни в доме, и при этом уложившись в тот же бюджет, что и стандартный загородный дом из недорогих и менее качественных материалов.
Компания ТД «Мадиан» - компания №1 на рынке строительных материалов. Мы будем рады предложить вам нашу помощь в реализации вашей мечты, а Вы останетесь довольны сотрудничеством.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я вообще люблю свои руки (и не только руки)), свою кожу во всех местах. ) И порой у меня даже бзик в выборе крема, лосьона, и прочих средств для эпидермиса. Много разных приразных средств перебрала, скупаю новое даже тогда, когда ещё со старым не ...
 Акцию против убийства животных, уничтожаемых ради меха и кожи, провели ...
Раз в пару лет, приблизительно, напарываюсь на упоминания о данном агрегате . Пущай тут полежит. А вы говорите - ...
До примерно конца нулевых, мир был более менее понятен. Даже дружелюбен. Потом случилось  11 09 и пошло поехало. Но реально свихнулся мир примерно несколько лет назад. И это было резкое изменение. А значит, логично предположить - была причина, о которой возможно не знаем мы, но знает ...
Просматриваю с утра новости. Вижу - сайт Русская линия (Православие, самодержавие, народность) напоминает, что семь лет тому назад, 9 февраля 2014 года, произошло нападение на Воскресенский собор Южно-Сахалинской и Курильской епархии. А поскольку через неделю, 18 февраля, будет ещё ...