Что мы станем делать, когда мы состаримся?

топ 100 блогов pushba16.06.2016 Какой сложный и важный вопрос - что же мы будем делать, когда состаримся? когда поймем, что вместо лица у нас подушка, распухшая или сморщившаяся, - как мы будем себя вести? будем ли мы совершать грубые ошибки и публиковать свои честные фотографии в социальные сети,чтобы создать иллюзию жизни и присутствия на планете не в могиле, но еще среди живых и молодых людей?.. или будем стыдливо хоронить себя в наших квартирах, закрывшись от людей, чтобы не показывать свои честные старые лица никому, кто может нас увидеть?

Бедные звезды и наши родители - как же сложно им жить сейчас, среди нас молодые и только чуть-чуть стареющих! лица наших родителей угасают, соответсвенно гравитации и плохой экологии, наши родители и родственники еще не знал 20 лет назад, что есть новые и доступные косметологические средства, не успели изучить питание, не успели стать ягодками в 50лет, - мы живем с ними в одних квартирах, и ждем, со страхом - что же будет, когда старость не придет к ним, а захватит их?

Имеют ли право эти люди, так же как и звезды, делать свои фотографии и размещать их в соц сетях, или нам надо закрыть их в комнатах, чтобы не дай бог никто не увидел, как они состарились?Как мы объясним им, что их красота закончилась, и началась достойная старость, которую надо бы скрыть, потому что это ошибка - жить своим несохранненым возрастом и не стесняться его…

Я понимаю, что дорогие мои френды, которые так часто осуждают звезд и других медийных персонажей за то что они совершают ошибки и публикуют свои фотографии без макияжей и с морщинами в социальных сетях. а как тогда они общаются со своими родителями? и как они планируют стариться сами?

Старость - это то, что никто не может осознать сейчас, когда кожа еще без морщин, а на лицах следы отеков от бухла и обжорства.

Как вы хотите стариться? "достойно" - это как? сидеть дома под пледом, не показывая носа? или высоко подняв голову, проводя жизни активно, позируя на фото с детьми и внуками? что их этого вы считаете достойным, когда вы формируете общественное мнение, создавая спорный конфет в своих блогах?

Я понимаю, что всем страшно. женщинам особенно страшно, и иногда через ругань и сплетни мы сами пытаемся понять, как мы относимся к тому, что люди стареют, что лица собственной матери уже исчерчено морщинами, а у кого-то матери стали сгорбленными старушками, без волос и зубов.

Я не хочу выбирать старость. И если я буду стареть, то буду это делать красиво (как красиво? так же, как и сейчас - ярко, гламурно, вычурно) , - ибо достойная старость это такое призрачное понятие, которое невозможно определить ничем, кроме как этническими или географическими рамками.

Я буду вкладываться с косметологию, любые деньги и средства, потому что уже сейчас мне страшно, особенно когда я читаю посты моих коллег, которые специально создают инфоповоды по воду постаревших звезд, которые уже давно почему то не имеют право ни выглядеть на свой возраст, ни - с другой стороны -  убегать от него.

Я хочу целовать каждую морщинку на лице моей матери, и если бы у меня была возможность одарить ей молодость, пусть даже уколами или космологическими операции, я бы это сделала.

Зачем вы осуждаете старость? как вы видите свое старение? что вы не можете себе позволить, будучи человеком в возрасте?


Вы тоже осуждаете постаревших звезд, которые не стесняются публиковать свои фотографии в социальных сетях? почему?

предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу или фотосессию можно и нужно здесь:
[email protected]

89688673865 телефон, вибер и вотсап
Что мы станем делать, когда мы состаримся? Подписывайтесь на обновления блога
Что мы станем делать, когда мы состаримся? Что мы станем делать, когда мы состаримся? Что мы станем делать, когда мы состаримся? Что мы станем делать, когда мы состаримся? Что мы станем делать, когда мы состаримся? Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут тебе и креветки, и колбаска, и чего только нет... Хорошо уличные кошки, однако, ...
Пока будущие посты о кальвадосе вызревают в недрах моего компа :))))) я хочу немного поговорить о слове которое уже набило оскомину - федерализация. Дело в том что говоря о федерализации Украины все, как у нас это обычно и бывает, почему то забывают объяснять что они во-первых под этим ...
Да в принципе все! Я вообще в детстве ненавидела есть. Ну как... Конфеты, молоко, хлеб, картофельны суп, молочная лапша, манная каша - жиделяга, пюре с огурцом. Это все. *картинка стащена у яндекса) общего пользования Больше я ничего не ела, лет до 14-ти. Если не до 17-ти) ...
Его больше нет такого, каким он был на протяжении долгих лет. Наконец-то случилось то, что должно было давным давно произойти. Знакомая сегодня звонит и сокрушается, что негде теперь ребенка выгуливать. Спрашиваю - как так? Она: "Так ведь ЦПКиО им. ...
Советы в интернете бывают разные - назойливые, тактичные. А есть такие, о которых вроде бы и не просил, но они приходятся очень даже кстати. Так в морозилке у меня было припасено около полкило креветок. Думала, что для ризотто будет в самый раз. И тут на глаза попадается рецепт супа из ...