Что кому нужно от Украины ?

топ 100 блогов 02.04.2015

Что нужно простому народу, всегда учитывается в последнюю очередь. Для того, чтобы понять, что происходит на Украине, нужно выяснить, что нужно США и что нужно России. Вот если бы так - раз на Украине льётся кровь за особые права областей, - почему бы не дать особый статус всем украинским областям ,  и западным, и восточным ?

Но тогда Украина перестанет быть унитарным государством , и тогда Украине не "светит" НАТО. При всей образованности людей, едва ли не большинство сторонников "незалежной" Украины верят, что восточная Европа может "пойти" в западную Европу, пойти и войти в состав западной Европы, - которую перестали называть западной и называет просто - Европой. Но разве Украина находится в  Азии ? И тогда  зачем за лозунг "Украина це Европа" нужно с кем-то воевать ? 

Война в Ливии показала, что страна Италия может воевать с Ливией. а президент этой страны, Сильвио Берлускони, может рассказывать журналистам, что Муаммар Каддафи - его друг. Получается, что ни от народа, ни от президента страны, вопросы войны и мира при членстве этой страны в НАТО, - не зависят. Какая же самостийность есть в НАТО ? Многие не знают, что в западной Европе запрещено ведение своего хозяйства, - значит, Украину "в Европе" принудят покупать чужой хлеб, импортное сало.

Восток Украины всегда отличался от запада, но вместо борьбы за унитарность Украины все проблемы взаимоотношений восточных и западных областей можно было бы решить в конституционном порядке, без бомбардировок и войн. Сейчас "укры" - это враги, фашисты, для Донецка и Луганска, убийцы мирного населения. Нет никакой надежды на воссоединение "единого и неделимого государства" Украина, на которое уже смотрит Польша, Венгрия и Румыния, - территории этих государств, включая и Львовскую область, были переданы СССР согласно договорённостей Сталина и Гитлера (так не говорят, говорят по-другому - договор "Молотова - Риббентроппа"). Внешняя политика СССР перед второй мировой войной исключила изоляцию России в стане капиталистических государств, а Украина, Белоруссия и Прибалтийские страны получили территории (кроме львовской области - Брест и Вильно), однако отношение к договорённостям вождей СССР и Германии не даёт никаких возможностей для надёжного обеспечения территориальную целостность современного государства Украины, не сможет дать таких гарантий и НАТО, куда входят страны, претендующие на Украинские территории.  

Что же нужно США от Украины ? В первую очередь, Украина не должна иметь совместную с Россией экономику, Украина не должна строить корабли и самолёты. Второе - Украина должна быть военным партнёром НАТО, и подчиняться США, как и Евросоюз. Третье - Украина должна устроить геноцид своего народа, геноцид русских, в хоре с послушными марионетками, как Даля Грибаускайте. Четвёртое - Украина должна воевать с Россией. Мало того, роль Украины в новой Хазарии представляется в виде штурмовых отрядов, которые будут бороться с сепаратистами, пытающимися вести самостоятельную политику, "домохозяйство". Очень трудно себе представить судьбу малых стран в ядерной  войне - все полигоны , все аэродромы, с которых можно долететь до российских столиц за несколько минут, при военных действиях будут уничтожены. И ведь мало конгрессу США  НАТО - на основе армии германского бундесвера строится армия 4 рейха. Сильная Германия после 2 мировой войны не имеет реального суверенитета, но уже создаёт армию для того, чтобы играть роль в будущих сценариях США в рамках НАТО, - организации, за которой военные преступления в Югославии , Ираке и Ливии. США и НАТО не только поддерживали исламские радикальные военные организации, но и воевали с ними плечом к плечу в Ливии. Логистический центр радикального ислама находится в городе Лондоне, - дикие нравы не свойственны восточным народам. Именно США и Англия создали радикальный ислам, а теперь спонсируют национальный  фашизм на Украине, всё руководство которой без исключения составляют олигархи и их управляющие.

То, что нужно США,  - проводит в жизнь марионеточное украинское правительство, национальный состав которых - евреи, граждане Израиля (Луценко, Коломойский), президент Украины Порошенко - еврей по отцу и по матери. Если всё будет продолжаться и дальше, то  всё идёт  к большой войне, и неизбежно ведёт к потере Украиной   территорий, которые присоединили к ней советские руководители. У людей доброй воли нет никакой надежды на мир с врагами, убивающими детей Луганска и Донбасса. У руководства Украины есть надежда на американские доллары, которые напечатают им во имя продолжения гражданской войны, - а у ополченцев есть надежда получить  американское оружие, отбитое у украинских фашистов. У жителей Крыма есть уверенность, что по их городам не будут маршировать вместе солдаты НАТО и украинские националисты - без такой опасности, Крым оставался бы под юрисдикцией Украины. Национальный состав Крыма - 68% русские, 16% украинцы, 10% - крымские татары и другие национальности, за юрисдикцию России голосовало  85-95 % избирателей в Крыму. Все исследования общественного мнения в настоящее время,  показывают число - за юрисдикцию России  в Крыму - не менее 83% электората. 

За фашистов (Свобода + Правый сектор) на Украине проголосовали менее 3% избирателей, однако в вооружённых силах Украины фашисты представляют элиту.  Легализация фашизма и неонацизма на Украине происходит под непосредственной поддержкой властей США, что создаёт партизанское движение и усиливает сопротивление народного ополчения. Фашизм и антифашизм на Украине стал интернациональным, - воюют представители разных стран,  украинских головорезов готовят спецназовцы из стран НАТО.

Как же понять, что нужно России ? России нужно, чтобы США и НАТО не окружали бы её границы, и Россию устроил бы нейтральный статус Украины. Россия не может не поддерживать народ Украины - и вся помощь Украине оказывается только  Россия, оказывается не только гуманитарная помощь осаждённым республикам, Украина получает со скидками  электроэнергию, уголь и газ, Россия размещает украинских беженцев.

Все кредиты западных стран, МВФ, предоставляются Украине не просто так - на Украине будет уничтожено сельское хозяйство и подворье, будут разводиться генетически модифицированные культуры, вызывающие болезни людей и животных, будут уничтожаться чернозёмы, подземные воды. Украинские фашисты - это церберы для консолидации, фашизации Европы.

Война на Украине идёт даже не в интересах местных жидобандер, а в интересах израильского лобби Конгресса США , строящему в Европе новую Хазарию и новый фашизм, для новой мировой войны. Для устроителей новой Хазарии Крым - это объект недвижимости, который у них забрали. Действительно, Крым забрали не у украинского и русского народа, а у жидобандер, - так выразил волю народ Крыма, - а в России не захотели, чтобы в Крыму устраивали военные базы НАТО.

Столицу новой Хазарии теперь придётся устраивать в другом месте, не в Крыму. Что же до  самостийности Украины - о ней  не может быть и речи - Украиной пока что заведует дядя Сэм и его  хозяева - олигархи. которые уже привели Украину в состояние самых бедствующих стран.

Украинцы и русские - это один народ. Русские - это часть украинского народа, а украинцы - часть русского народа, - украинцы должны задуматься о будущем своего государства, которое разрушается буквально на глазах , -  государства, которое нельзя восстановить бомбёжками своего, не чужого населения - это для дяди Сэма все, и фашисты и антифашисты в Украине - являются русскими , и подлежат уничтожению. 

 

  

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас все сложно, и не надо много думать, а то голова будет болеть. Лучше сделайте что-то своими руками. Не думала, что сяду за гончарный круг, но видимо время пришло попробовать себя в этом деле . ...
Кто не успел, тот опоздал...:) Да. Тот, кто не успел прожить январь интенсивно, глубоко и содержательно, тот  опоздал, потому что завтра уже февраль, в котором надо "достать чернил и плакать..." (с) Для меня январь оказался на удивление хорош. Главное - конец. И начну поэтому с ...
Вернулась с прошлой недели с лыж, ездила с старшим его 13летие праздновать :). Мужик стал!! Не хотел дома праздновать- сказал хочу на лыжи… Он совсем не спортивный, но вот лыжи готов неделю отпахать… и видать у него ломка по загранице стала… то он вечно просил чтобы его никуда не брали, ...
Мироздание послушало-послушало о том, как бережет меня от легионов дрозофил , вздохнуло, да и отправило ко мне полк этой самой мошкары. На, мол, Егор. И не греши больше. Не хвастай тут своими связями с Мирозданием. Смотри ты, какой лихой, берегу я его от мошкары. Нашелся, тоже. В ...
Розовые выигрывают у "Зенита" после первого тайма 3:1. Розовые это "Оренбург" даже без Лички. Разгильдяи в обороне у "Зенита", кончено... И Алып, который правила нарушил в штрафной, но судья Иванов даже VAR не смотрел, и Сутормин, который на 10-й минуте заменил травмированного ...