рейтинг блогов

Что же с ней делать?

топ 100 блогов deadman_alive11.03.2016                                                      Что же с ней делать?

С вопросами «кто виноват» каждая из противоборствующих сторон определилась давно.
Поэтому, обсуждать их бессмысленно.
А с вопросом «что делать потом, то есть, после», мнения однозначного как не было, так и нет.
Со стороны укров в отношении России всё понятно. – Как всегда, в очередной раз предлагается ввести на её территорию свои победоносные войска, от которых пьяные ватные буряты и чеченцы разбегутся кто куда, бросая по пути свои «Искандеры» и картонные «Арматы». Сжечь дотла Москву, всех москалей – на гиляки и ножи, даешь Владивосток – исконно украинский город!
А что с нашей стороны? Вот, скинули мне ссылку. Вопрос без анализа просто поставлен на общественное обсуждение. И, как и следовало ожидать – глум, стёб и ничего по сути.
Потому что, на самом деле, вопрос очень сложен.
Начнём с того, что, как по мне, глупо, вообще рассуждать об этом в ближайшей перспективе.
То, что у нас сейчас есть в плане территорий, сложилось определённым образом и вряд ли изменится в ближайшее время. Если честно, я даже с огромным трудом представляю себе выход на границы областей. Разве что укры сами дадут повод очередным своим наступлением. Но и их я не считаю тупее паровоза. Так что……
То есть, для того, чтобы обсуждать сам вопрос, нужно понимать, в каком временном промежутке он лежит. И промежуток сей мне кажется достаточно значительным. Поэтому, и рассуждения на эту тему достаточно беспочвенными. Ибо более всего напоминают делёж шкуры неубитого.
Мне кажется очевидным, что Россия прекрасно подхватила стратегию Запада по уничтожению Украины. Только, производит она это путём невмешательства. То есть, если нынешние хозяева 404 разрушают её за счёт внешнего управления, то, Россия не принимает никаких усилий, чтобы процесс этот ни ускорить, ни притормозить.
Кстати, сколько криков было – зачем им газ поставлять и т.п. Ну, допустим, прекратили бы поставки газа, и? Сразу – шкандаль. А так, берут они сейчас тот же газ в Словакии, и все при своих. И так во всём.
То есть, возникает вопрос – а зачем сейчас озадачиваться тем, что, по сути своей, именно, в силу определённой отдалённости во времени, не имеет чётких контуров? Ведь, ещё раз повторю, понятно, что этого завтра не будет. А с условным будущим – как прогнозировать влияние роста уровня преступности и беспредела, свёртывания экономики и, соответственно, социалки, тарифы, репрессивные меры и т.п. на общую картинку? – Говорил и говорить буду – все эти факторы по отдельности и вместе взятые будут постепенно местное население нагибать, нагибать и ещё раз нагибать. Причём, вполне возможно, что, благодаря возрастанию уровня озабоченности собственными проблемами, на мысли о политике и кровной мести клятым москалям времени и места в мозгах будет отводиться всё меньше и меньше. Вспомните девяностые для начала…..
То есть, на тот момент, когда начнётся действительный раскол на удельные княжества, вектор сознания у многих будет уже другим. А, при этом процессе, у каждого, опять таки, как и в девяностых, основной задачей будет защитить себя и свою семью от тех бармалеев, которые шатаются повсюду и объявляют себя новой властью.
Да, процесс раскола повлечёт за собой очередную миграцию, но, кажется мне, что будет она достаточно вялой. – И со средствами уже будет напряг, и, куда ехать, если везде анал? А Европа, сами понимаете, уже сейчас желаниями не горит…..
То есть, на тот момент, когда действительно станет вопрос о присоединении тех или иных территорий, оттуда будет раздаваться сакраментальное: «отдай колбасу, я всё прощу»!
Да, как уже и говорилось, самым адекватным будет использование против них их же законов, которых они приняли уже сейчас более, чем достаточно.
Но, это касательно тех, кто засветился ярко. А остальные будут дудеть в ту же дырявую дуду, что и пленные укры, которые почему-то поголовно оказываются писарями, поварами и шофёрами….. А эти ещё, вдобавок, будут орать, что «под тяжёлой пятой хунты спали и видели милую сердцу Россию. И даже триколор под подушкой держали»…..
Так что, касательно ответа на вопрос, он у меня пока получается таким:
- да, ничего радикального толком не будет. Сама ситуация и время проведут санацию, гордо именуемую сейчас денацификацией, куда лучше любого НКВД…..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, эти украшения точно не буду носить, поэтому установила минимальные цены. 50 руб. каждое украшение. Хочется освободить место для новых украшений). Винтажные и современные. Встречаюсь до 10 и после 19. Приоритет-оперативность, опт, удобное место встречи. 1. ...
Когда вдруг нелепо погибает человек, который много раз публично заявлял, что он посвятил всю свою жизнь служению богу и что он во всем полагается на волю божью - становится особенно очевидно, что либо бога нет, либо он слишком уж зло шутит над ...
В своё время, после вывода советских войск из Афганистана, солдаты прошедшие через Афган, очень сильно обижались, когда некоторые врачи говорили им, равнодушно пожимая плечами: "Я тебя туда не посылал". И не только солдаты, но и разные общественные деятели, журналисты, политики, порой ...
Не прошло и 9 дней с момента, когда неуиноуные оглы отравили десятки людей в Оренбуржье, как вот опять. На этот раз - в крупном городе. В Екатеринбурге 18 человек стали жертвами отравления метанолом, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по ...
В Индии с первого апреля начал действовать закон, указывающий, что бары и магазины со спиртным должны находиться не менее чем в 500 метрах от национальных автострад. И многим владельцам баров пришлось закрыть свои заведения. Но один бармен в Керале решил действовать иначе. Прежде, чем ...