рейтинг блогов

Что же они натворили в Северной Корее?..

топ 100 блогов ogbors08.05.2021 Что же они натворили в Северной Корее?..


За последними скандалами, связанными с высылками российских дипломатов из целой кучи европейских стран, в связи с диверсионной деятельностью российских спецслужб в Чехии и Болгарии (по крайней мере, обвинения такие выдвигались) устроивших (вроде бы) взрывы на военных складах, - как-то отошёл на задний план и подзабылся подозрительно похожий и тоже относительно недавний скандал с высылкой российских дипломатов из Северной Кореи, когда россиянам пришлось топать пешком по шпалам, толкая перед собой тележку со своим барахлом.
Но там обе стороны быстро замяли скандал, заявив что во всём виноват проклятый коронавирус и связанные с ним ограничения. Тележку в российских СМИ срочно окрестили дрезиной, Захарова пролепетала напоследок что-то сожалительное - и на этом все заткнулись, решив очевидно не выносить сор из избы.

И вот теперь, в свете всего произошедшего в Европе, сам собой невольно напрашивается вопрос: что же такого натворили российские спецслужбы в Северной Корее (или не натворили, но получили ложные обвинения)?
Там-то, что взорвали? И нафига?.. Неужто Северная Корея подрабатывала поставками оружия на Украину?..
Или ничего не взрывали, просто оскорбили местные святыни, написав по-пьянке слово из трёх букв на памятнике Ким Ир Сену?
Хотя нет, в таком случае высылкой бы не отделались - там самих усадили бы на большой деревянный МПХ...

Может быть непочтительно отозвались о внешности нынешнего пхеньянского лидера, назвав Пэктусанского Исполина и Сияющую Звезду Чучхе, ебанутым беляшиком?
Но в таком разе - их пожалуй самих могли бы пустить на фарш для беляшей.
Нет - видимо всё-таки что-то взорвали...
И что - опять эти двое неуловимых неразлучников? Или подобрали узкоглазых агентов из числа уроженцев Калмыкии?..
Вот интересно просто...

А если кто-то уже подзабыл о тех событиях, то вот здесь очень подробно: https://ogbors.livejournal.com/1260228.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Одно из самых живописных и романтических мест в Киеве - это, конечно же, Китаево. Нетронутая природа в черте города - это какая-то фантастика. И это Вам не какой-нибудь Мариинский парк... Здесь все по-настоящему, даже вытоптанные тропы вдоль прудов и ...
Приветствую!        Узнала тут от сообщника aka_white , что у компании из раздела "Все для нас!" SappoLab.ru ( пост novojilov_ilya ) до 26 октября скидка на покрытие "жидким" стеклом ажно 30%, а судя по инфе на сайте скидки вообще до 50%, видимо на каки ...
Обещал про DDoS Живого журнала и взлом ящика Навального — извольте. В июле 2011 года на конференции TEDx в Эдинбурге выступал финский специалист по компьютерной безопасности Микко Хиппонен. Вот его выступление . Он рассказывал о том, что в странах ...
...