Что же хорошего произвел СССР?

топ 100 блогов vovney11.08.2014 Виленский жжот, на этот раз в FB:

"Мы тут пытались вспомнить что хорошего произвел СССР:
АК-47
Т-34
Ниву ака ВАЗ 2121 вот еще вспомнили.
Вроде все, ничего не упустили??"


Особо хорош комментарий про Ниву:

Это самая мерзкая из всех полноприводных машин. Все эти слова — 40 лет на конвеере, родоначальница нового типа машин, эргономика и прочая и прочая…

Я ее сцуку ненавижу так сильно, как может это делать только нивавод.
Я ее вдоль и поперек знаю — все ее мерзкие особенности и традиции знаю.
И драл я ее вдоль и поперек
И чинил потом.
А уж сколько бабла съела скотина, это вообще не вообразить! (постройка Ренга встала лишь чуть чуть дороже)
А уж нервов сколько — ненавижу гадину мерзкую!
Мотор голимый, трансмиссия из говна слеплена, КПП! О! КПП это отдельная песня! Я бы первичный вал КПП засунул в жопу тому умнику, который придумал легковую КПП ставить на внедорожник! Засунул бы этой твари еще вторичный вал, не снимая синхронизаторов и шестеренок! Гнида экономная!
А подвеска! Кто млять додумался использовать подвеску от легковой машины с минимальными доработками? В каком алкогольном угаре этим конструкторским выродкам пришла в голову мысль использовать ЛЕГКОВУЮ ПОДВЕСКУ?! Суки у меня просто нет слов.

И это уё%ище гордо называется родо сцуко начальник! Да лучше бы его назвали родокончальник! Пусть бы первая в мире нива вышедшая из ворот ОКБ — так навсегда и осталась единственной. А весь конструкторский состав сделал себе харакири от осознания собственной ущербности! И небыло бы целой плеяды этих ублюдков типа РАВ4, ЦРВ и прочая и прочая.

Вообще это сцуко вселенский заговор! Ведь если не было бы Нивы!
Смотрите как изменилась бы история человечества не будь этой гнуси!
Не было бы Нивы — не родился бы целый ряд пидорс… ой простите, гейских машин типа вышеперечисленных.
Легендарная компания ЛР, никогда бы не опустилась до того, чтобы слабать этот сраный Фрилендер!
Косоглазые тойотовские менеджеры думали бы сейчас над тем как усилить передний мост на 105, а не о том как перевести еще и заднюю подвеску на сотке на рычаги.
Мощщщщные парни из компании даймлер-крайслер не выпускали этот manlover Компас, а думали над тем чтобы вкрячить в ренглер Дану-60 на штатной основе.
А ниссан?! Ведь сцуко оплот полноприводной — внедорожной мысли! И что?!
— О! Больсой белый хозяин, мне так нрависса как вы это делаете! Я хосю вас отблагодарить! Надо сделать для вас сто нибудь похозее на НИВУ! Я знаю сто всем геям планеты это будет нрависа!
И млять вместо Патруля (который кстати из-за этого сворачивают) стали выпускать это вонючий Х-трейл!
Да в рот их всех чих пых, этих маркетинговых недоносков!
Глобальный гейский заговор начался именно из-за нивы! Не удивлюсь если у ген.директора Автоваза, сын при встрече целуется с мальчиками в губи и ездит на Шеви.
В общем взорвем НИВУ — она разрушает наш мир!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу в Киеве прошел марш в защиту бездомных животных. Акция состоялась как часть международного марша «Fair Play for strays», организованного как протест против истребления животных в Украине в преддверии Евро-2012. Марш собрал около 100 участников, ...
22 августа 1990 года, начала работу радиостанция «Эхо Москвы» . Она получила широкую известность в августе 1991 года, открыто выступив против ГКЧП. Несколько раз путчисты пытались остановить ее передачи, а «Эхо» снова возобновляло трансляцию. Большую часть эфира радиостанции ...
Власти Запада решили применить на Украине ту же тактику, какую использовали при госперевороте в Ливии в 2011 году. Об этом в беседе с «ПолитРоссией» заявил военный эксперт Владимир Орлов. Сотрудники гражданского аэропорта имени Галилео Галилея города Пиза (Италия) обнаружили оружие в ...
0:00-Крупнейшие экономики мира 2:41-Номинальный ВВП | Эволюция с 1500 по 2023 год 4:11-Номинальный ВВП 6:12-Крупнейшие экономики мира 8:11-Крупнейшие экономики 10:15-Крупнейшие экономики ...
РУССКИЕ - это понятие не этническое. RUS , в переводе с латыни - поселение. Т.е. RUSские - это городские, сельские, деревенские . Т.е. люди без роду и племени, живущие не по родовым и племенным, а по общинным принципам... Отсюда ясно, например, почему РУССКИЙ - это прилагательное. ...