рейтинг блогов

Что ждёт русских на Украине

топ 100 блогов fritzmorgen25.03.2014 Теги: Тимошенко Что ждёт русских на Украине

Итак, госпожа Тимошенко призвала к массовым убийствам русских. Неизвестные хакеры выложили её телефонный разговор с другим украинским политиком, в котором Тимошенко заявляет прямо:

Я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!


Сама Тимошенко уже подтвердила подлинность записи, отметив при этом, что место на плёнке, где она предлагает расстреливать русских из атомного оружия, относится не к русским на Украине, а исключительно к русским в России:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140324_tymoshenko_shufrych_leaked_tape.shtml



Можно понять логику оправдывающейся Тимошенко. Призывы к массовым убийствам граждан собственной страны ставят крест на её политических амбициях. А вот призывать к ядерной войне с соседом — это, вроде как, и нормально, особенно если учесть, что ядерного оружия у Украины нет. Дескать, сказала в сердцах в личном разговоре, ну да с кем не бывает…

Казалось бы — понять и простить. Но есть нюансы. Даже заказанные насквозь ангажированными украинскими СМИ опросы показывают, что раскол Украины никуда не делся. Юго-восток настроен открыто антибандеровски и пророссийски:

http://vg-saveliev.livejournal.com/716691.html

Что Тимошенко — если она придёт к власти — будет делать с русскими на юго-востоке Украины, которых даже по заниженным оценкам находится там не менее 8 миллионов человек?

Начнёт этнические чистки?

Маловероятно. Конечно, жизнь человеческая на Украине сейчас ничего не стоит, а сегодняшнее убийство Сашко Билого и вовсе может оказаться тем спусковым крючком, который погрузит страну на новые глубины бандитского беспредела.

Вполне очевидно, что Билого убили свои же: видеоролики с ним сильно мешали хунте, так наглядно показывали методы её работы. Билого несколько раз предупреждали, чтобы он держался подальше от видеокамер, но Билый продолжал строить из себя звезду, подобно Мэнни Эскуэла из Южного Бохана. Теперь следует ожидать мести боевых товарищей Билого, благо сам Сашко недавно выпустил ролик, в котором заявил — его хотят убить свои же, а убийство свалить на Кремль:



Ни разу не удивлюсь, если на днях начнут убивать политиков из числа руководства хунты.

Однако всё же восемь миллионов русских (на самом деле, больше) — это не то количество, которое можно подвергнуть геноциду. Напомню, что даже в фашистской Германии до войны проживало всего лишь около полумиллиона евреев, и расправлялся с ними Гитлер далеко не один год. Физически уничтожать, надо полагать, будут только лидеров сопротивления. Основную же часть русских на Украине будут насильно украинизировать.

Почему я так уверенно пишу о планах Тимошенко?

Потому что у неё нет других вариантов. Успокоить русских деньгами не получится: денег в бюджете нет и не предвидится. Одновременно с записью разговора о ядерной бомбардировке «кацапов» всплыло письмо пресс-секретаря Тимошенко, в котором она возмущается готовящейся денежной реформой:

http://vvv-ig.livejournal.com/656112.html

Это далеко не единственная утечка информации про денежную реформу, в Сети уже появлялись эскизы новых гривен. Денежная реформа, судя по всему, дело уже решённое. А зачем нужны денежные реформы в стране с гибнущей экономикой мы с вами отлично понимаем: чтобы подстричь население, сделав внезапный обмен гривен на гривны. Аналогичный фокус провернул министр Павлов на излёте СССР:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_реформа_в_СССР_(1991)

Надо полагать, суммы, скажем, до 1000 гривен будут менять на новые гривны по курсу 1 к 1, а всё, что выше — по курсу 10:1. Это позволит не только привлечь в бюджет значительные средства, но и устроить экономическую диверсию в Крыму, попытавшись слить там все старые гривны. Это стандартный либеральный трюк: в 1948 году подобная диверсия привела к блокаде Западного Берлина.

Идём дальше. Так как с Россией Тимошенко собралась воевать, предприятия юго-востока Украины будут закрываться: они не могут работать без российского газа и российского рынка. Миллионы русских окажутся выкинутыми на улицу. И всё это будет проходить на фоне картинки спасшегося Крыма, в развитие которого Россия вливает сейчас миллиарды долларов.

Спрашивается, останется в данной ситуации юго-восток Украины спокойным?

Да ни в коем случае. Бандеровцы уже сейчас достали народ до невозможности. Вот, например, свежая новость, в Харькове вчера объявили о формировании ещё одной организации сопротивления:

http://talitko.livejournal.com/5390.html

В видеороликах партизаны объявляют, что их численность уже превышает десятки тысяч, и что они располагают достаточными запасами стрелкового оружия.

Как Тимошенко собирается справиться с этой проблемой? Я вижу ровно один путь действий.

Начать экстренную украинизацию русских. Поставить под запрет всю русскую культуру, запретить все русские праздники, начать показательные суды над ветеранами Войны. Всю русскую молодёжь насильно записывать в «Правый Сектор» или аналогичные организации. Жёстко подавлять карателями любые проявления недовольства. В общем, силой сделать из русских бандеровцев: более ярых, чем даже потомки настоящих бандеровцев с запада Украины.

Удастся ли Тимошенко воплотить этот план в реальность?

Шанс у неё есть. Безработица в нищей стране будет зашкаливать, и членство в отряде карателей будет весьма привлекательным для многих. А при достаточном количестве карателей провести репрессии не так уж сложно: тут, кстати, как раз пригодится опыт беглого Саакашвили, который не так давно учинил подобное у себя в Грузии.

«Демократические» СМИ при этом будут молчать: люди будут тихо исчезать или цивилизованно садиться в тюрьму, поэтому формально всё будет вполне цивилизованно — может быть, Тимошенко даже пригласит пару блогеров, чтобы те написали восторженный отзыв о новых тюрьмах и прозрачных полицейских участках.

И знаете, что самое грустное?

Политика репрессий — это единственный путь для любой власти Украины, которая будет конфликтовать с Россией. Собственно, хунта уже встала на этот путь. Вот только несколько новостей:

http://ruxpert.ru/Украинский_кризис

— Во Львове призвали запретить русские фильмы и песни. (ссылка)
— Минкульт Украины готовит законопроект об отмене праздников 8 марта, 1 мая и 9 мая. (ссылка)
— Молодые боевики снесли памятник Кутузову. (ссылка)

Надо понимать, что всё это поощряется не из тупой ненависти к русским: во власть на Украине пришли подонки, а не дураки. Просто у самопровозглашённый властей нет иного выхода. Или они сломают русским хребет и сделают из них ярых бандеровцев. Или русские в течение нескольких месяцев потеряют терпение и просто снесут их.

Update. Свежие новости. Как и ожидалось, выяснилось, что господина Музычко (Сашко Билого) убили люди Авакова:

http://www.kommersant.ru/doc/2437462

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:34

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Авторский сайт, где раскрываются темы бизнес, млм, деньги, сетевой маркетинг. На сайте собраны лучшие ...
У понеділок, 24 березня, Голова партії "Батьківщина", колишній прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко провела ...
Архив записей в блогах:
Это часть вторая. Часть первую и третью пропустил - в смысле не сфотографировал, но съел. ...
В минуты всеобщего патриотического подъема у товарищей вроде бы левых и люто ненавидящих современное российское государство, просыпается острое чувство собственности. Оказывается, что Крым уже "наш", как была "нашей" недавно Арктика. Прямо у всех огороды на хребте Ломоносова, да. ...
Сегодня тут Куликов "беседует" с Кургиняном... Вот мне реально интересно, почему на экране российского телевидения в так называемых политических передачах подавляющее большинство участников - психически нездоровые люди, вроде Куликова, Кургиняна, с погонялом ГенСек (гениальный Сергей ...
Своё путешествие по миру Симония, Княжич Алексей начал с остова Миха, где не только полюбовался статуей своего деда, но и заключил союзный договор с главой Михской диаспоры ...
Эпиграф: Лето, жара, на полигоне грязные, потные танкисты ремонтируют гусеницу танка. И вдруг, возле них появляется сказочная фея с волшебной палочкой. "Ребята, а что это вы тут делаете?"-спрашивает фея. "Еб...мся"-зло отвечают танкисты. "Да?-удивляется фея, а хотите по-настоящему?" "Ко ...
  • DanilovaLeda : RT @ntvru: Яровая: разговор Тимошенко и Шуфрича является доказательством того, что украинцы находится в заложниках у безумцев http://t.co/M…

  • TEPEHTbEB1 : RT @e_styd: В это воскресенье сделаю исключение и посмотрю на Киселёва. Думаю его разорвёт от тел.разговора Тимошенко и в кадре останется к…

  • terviescamir5 : #Юлия #Тимошенко подтвердила факт разговора, в котором обещала уничтожить #Россию (107) http://t.co/pDKJXWkVu1 #FF

  • ocgugfa721 : В Кремле не комментируют запись разговора Тимошенко с Шуфричем

  • d3nw3r1 : RT @volodarorg: Що саме робила Тимошенко у Німеччині? Вона точно лікувалась в Шаріте? :-))) http://t.co/z3YO9qtk3G

  • daigrapacoog0 : #Юлия #Тимошенко подтвердила факт разговора, в котором обещала уничтожить #Россию (107) #TeamFollowBack

  • nicolasrockfell : RT @tvrain: Депутат Яровая: телефонный разговор Тимошенко с Шуфричем доказывает - власть на Украине в руках безумцев (Интерфакс)

  • NataliBedriy : RT @GuzmCarlo: RT @haimobur81: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? юще…

  • TKatineva : RT @KeXXit: Самое гнусное в истории с Тимошенко, что она озвучила то, что у элиты запада на уме. Поэтому готовим армию и флот, поднимаем эк…