рейтинг блогов

Что ждет Меган и Гарри

топ 100 блогов dombusin11.03.2021 Теги: Джоли Что ждет Меган и Гарри

Многие сейчас ругают Меган и Гарри, будто бы они такие обиженные и жалкие в Америке сидят и продаются на бесславные интервью.

А ведь у них все идет по наилучшему сценарию, могу предположить, у них есть общий план, которому они следуют. А план этот, стать богатыми, влиятельными и независимыми, явно авторства Меган, но Гарри – важный элемент и соучастник.

Можно не любить и презирать Меган Маркл, но нельзя не признать, что она та еще штучка. Девочка из обычной полуцветной семьи, которая поднялась по лесенке из очень непростых мужчин, помогавших ей получить профессию, связи, крутые знакомства.

Что ждет Меган и Гарри
До появления Меган никто не видел Гарри таким влюбленным и счастливым

Меган Маркл – уникальное событие, ей удалось такое, что не снилось и принцессе Диане. Меган вышла замуж за принца, но когда ей надоело нести утомительные обязанности королевского двора, она не только съехала в более комфортное место, но и убедила супруга следовать за ней.

Неслыханное явление, совсем как в застольной здравнице «чтобы у нас все было, но чтобы нам ничего за это не было». Меган получила мужа-принца, огромную известность, славу иконы стиля и селф-мейд вуман, но ей не пришлось расплачиваться за это многолетней работой на королевскую семью и жизнью с прижатыми ушами в кругу любящих родственников.

Можно, конечно, ванговать, что «неблагодарную» Меган настигнет кара или карма, но, похоже, у нее все хорошо, а станет еще лучше, потому что она уже прошла фантастический путь от простой девочки до принцессы, а теперь осталось грамотно инвестировать накопленный социальный капитал.

Что ждет Меган и Гарри
Меган так умеет смотреть обожающим взглядом, просто светится - ну какой мужчина устоял бы?

Думаю, сейчас цель Меган – войти в узкий круг самых влиятельных селебрити, которые зарабатывают деньги одним своим именем и делают золотым все, к чему прикоснутся. Конечно, стать таким «випом» Меган хочется в Америке, где для смелых авантюристов от века были самые бескрайние возможности.

Так что на всю историю Меган от ее красивого романа с принцем до недавнего интервью надо смотреть глазами целевой аудитории, то есть жителей США.

У американцев нет никакого пиетета перед Англией и ее королевской семьей, ее правилами, протоколами и традициями. Маленький смешной остров, где делают смешные книксены перед старенькой милой королевой, а чопорные слуги в самом деле думают, что они почти настоящие члены семьи (сериалы про Англию в Америке смотрят).

А Меган – их, американская, крутая девчонка, в которую влюбился принц, но которой жить на острове с книксенами и слугами тесно и душно. И вот она взяла принца подмышку и вернулась в Америку, где будет воплощать свою американскую мечту, станет богатой и успешной своими силами без всяких королевских церемоний.

Что ждет Меган и Гарри

Это очень понятная и близкая история для целевой аудитории Меган, не зря ее соотечественники расчувствовались от интервью, которое, кстати, по американским меркам весьма сдержанно и почти аристократично. Дальше Меган и Гарри будут активно присутствовать в американской социальной (а потом, может, и политической) жизни, выращивая и укрепляя свой общественный авторитет.

И это будет совершенно настоящий, не дутый и не сиюминутный авторитет, и, конечно, не то, что сейчас принято называть хайпом. Меган не прыгает вслед за чужой волной, она уже на таком уровне известности, что сама создает инфоповоды, на которые вынуждены реагировать влиятельные игроки.

Думаю, Меган хочет стать не просто конвейером скандалов, как Ким Кардашьян, и даже не просто звездой обложек как Джоли (говорят, Анджелина и Брэд одних только фотосессий своих детей напродавали на двадцать миллионов, персонам такого уровня впасть в бедность нелегко).

Что ждет Меган и Гарри

У Меган есть все перспективы стать респектабельной звездой уровня той же Опры Уинфри, но для этого они с Гарри должны выступать одним фронтом. Перед Меган и Гарри сейчас открылся целый веер возможностей – причем, им даже не надо рисковать своими капиталами, они вложатся своим именем и связями.

Не удивлюсь, если Меган вслед за Джоли станет каким-нибудь авторитетным «послом доброй воли», выступающим на самом высоком уровне в защиту чего-то очень хорошего, экологичного и гуманного. Только у Джоли не было супруга-принца, вхожего в любые финансовые и политические круги, а с помощью Гарри Меган найдет очень выгодную и почетную работу на чей-нибудь влиятельный фонд.

Не зря королевская семья в своем вынужденном и аккуратнейше выглаженном ответном послании оставила себе такое широкое поле для отступных маневров. Эта пара, Меган и Гарри, еще могут себя показать, да и с английскими родственниками помирятся, но уже на другом уровне.

Что ждет Меган и Гарри

И вообще это все похоже на историю дяди Елизаветы II, который отрекся от престола ради брака с Уоллис Симпсон. И жил этот бывший король и его Уоллис очень счастливо и благополучно, несмотря на прогнозы злопыхателей, такие не тонут.

А вы, друзья, как думаете, что ждет беглую герцогиню Меган?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Анджелина Джоли стала учительницей пчеловодства для женщин  Sputnik Беларусь
  2. Черное пальто + клатч Saint Laurent: Анджелина Джоли на ужине с дочерью  www.elle.ru
  3. Бреда Питта и Анджелину Джоли сделали героями фильма «Москва слезам не верит» – видео  ТНВ
  4. Анджелина Джоли в сапогах на шпильках смутила видом, задрав ножки слишком высоко: "Очень горячо"  politeka.net
  5. Анджелина Джоли поддержала программу по обучению женщин пчеловодству  popcornnews.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Дочь Анджелины Джоли отказалась от фамилии отца  РИА НОВОСТИ
  2. Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли отказалась от фамилии отца  Lenta.ru
  3. Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло отказалась носить фамилию отца  Сплетник
  4. Теперь просто Шайло Джоли.  elle.ua
  5. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло не хочет носить фамилию отца  Glamour Russia
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Анджелина Джоли занялась благотворительным разведением пчел  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
Архив записей в блогах:
Я не буду оригинальной - с добрым утром! :) С добрым утром - потому что оно принесло с собой осень, мою любимую пору года. Я осенью оживаю, просыпаюсь из летней спячки и начинаю жить на всю катушку. Медведь наоборот. :) Ну ладно, ладно, кому-то сейчас и совсем даже не утро, а день. ...
Я уже несколько лет пишу, про то, что перебои с поставками кокса (из-за захвата больших партий или повреждения товара при ковидезинфекции*) тут же приводят к вспышкам внешнеполитической активности. И вот оно что: Массовое отравление ядовитым кокаином: Министр безопасности призвал жителей ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки ⠀ Как всегда новинки по пятницам: сегодня много нежных зимних продуктов, сохраняющих защиту кожи, а также "кофеин" для тела и гликолевый пилинг - все я выбирала исключительно исходя из составов. ⠀ ⠀ 1. Etude Soon ...
В этом году премию от Украины не получит никто. “Deutsche Welle” согласилась с заявлениями о ксенофобском характере блога Елены Билозерской и отменила итоги конкурса “The Bobs” в номинации “лучший блог на украинском языке”. Об этом сообщает официальный сайт конкурса . В публикации ...
Полчаса назад стал свидетелем грандиозного идиотизма со стороны мамы одного ребёнка 6-7 лет. Вот пишу сейчас вам это, а сам всё ещё нахожусь в шоке. ( Read more ... ) ...
  • MayaM444 : Спасибо что мое детство прошло в деревне, иначе не миновать тату дракона Джоли. Я рисовала его везде, со всех дыр в… https://t.co/nl0wC7FXcF

  • SteveG78393764 : RT @Torsy_2: Анджелина Джоли в лагере чеченских беженцев в рамках гуманитарной миссии 2003 год https://t.co/qmn87v63EI

  • pinkfish_daria : @annelottemoberg Очень! Идеальный кастинг. Лучше, чем Джоли и ДиКаприо)))))

  • seoway : Бред Питт, Анджелина Джоли, "Москва слезам не верит"