Что ж вы падлы трусливые-то такие?..

топ 100 блогов olegmatvey02.02.2016 Что ж вы падлы трусливые-то такие?.. 363636.jpg

Сегодня в интернете настоящая свистопляска. На какой сайт ни загляну - почти везде, только и разговоров что о Рамзане Кадырове, который (О ужас! Всем зажмуриться! Оттащите беременных кошек от мониторов!) опубликовал у себя на странице какой-то прикольный фотошоп с Касьяновым, на которого вроде как бы наведён оптический прицел...

Вообще-то в интернете публикуют всё что угодно - в том числе и отфотошопленные снимки, гораздо более оскорбительного содержания. И угрозы пишут - какие угодно, в астрономических количествах. Мне самому писали - бессчётное количество раз.
Рамзан Кадыров, в сравнении со многими интернет-троллями, выглядит просто невинным младенцем.

Но российские либерасты, как оказалось - не только редкостные долбоёбы (в чём трудно сомневаться, глядя как они приколачивают свои яйца к мостовой, кривляются в Храмах, сношаются прилюдно, засовывают себе кур во влагалище, или обещают вернуть Крым Украине), но и столь же редкостные трусы, усравшиеся от ужаса, от одной только шутки Кадырова.

Оказывается, блатовать и выкаблучиваться они горазды только в тех случаях, когда гарантированно уверены, что им никто не настучит за это по башке.
Это только безобидным русским бабушкам и дедушкам, либерастические мрази могли плевать в лицо, кривляясь в церкви, или сношаясь под колокольный звон.
Это только невероятно терпеливым русским людям можно плевать в душу, называя их фашистами и призывая их к покаянию перед НАСТОЯЩИМИ фашистами (например перед прибалтами, или евреями).
Это только в такой свободной стране как Россия - можно без всяких последствий для себя, обливать бензином и поджигать двери штаб-квартиры ФСБ на Лубянке.

Однако при малейшем намёке на недовольство со стороны Кадырова (да и был ли намёк?), - всё либерастическое говно попадало в обморок и забилось в истерике, высирая тонны шлакоблоков.
И к кому же кинулись эти падлы, с просьбами спасти-защитить их от ужасного Рамзана?
Может быть к любимым бандеровцам, к лидерам прибалтийских республик, к премьер-министру Израиля, или в Госдеп, в ЦРУ?
Щас - ага!..
Они обращаются с жалобами к президенту России - и в российские судебные органы.
К тому самому президенту, которого они собрались свергать, арестовывать, отправлять в Гаагу. Которого они обвиняют во всех смертных грехах.
К тем самым судебным органам, которых они обвиняют ещё больше чем президента.

Либерастическая шобла, которая убила столько русских людей в девяностые годы (и мечтает убить ещё больше, если ей удастся вернуться к власти), которая нанесла России больше вреда чем гитлеровское нашествие, которая считает русский народ неполноценной быдломассой (и очень обижается когда русские платят ответным презрением) - страшно трясётся за свои вонючие шкуры и потрёпанные задницы.
Представьте себе, они жить хотят - эти уроды, отказывающие в праве на жизнь и человеческое счастье другим людям...

Они коптят небо, не производя ничего полезного и сидя на шее у народа - у того самого народа, который ненавидят до дрожи в коленках. Они частенько открыто говорят и пишут о том, что ничего страшного не случится, если в результате их шизоидных экспериментов, вымрет несколько миллионов "балласта", не вписавшегося в рынок. О тех миллионах которые УЖЕ вымерли - либерасты не вспоминают. Ещё бы! Они ведь человекобоги - им некогда задумываться о несчастных людишках, уничтоженных по их барской прихоти.
Их дедушки чаще всего были вертухаями и стукачами, садистами и палачами. От них внуки унаследовали полное отсутствие совести, жалости, порядочности и ума.

Им насрать на два миллиона жителей Крыма, которые проголосовали за вхождение в состав России.
Ведь для такого морального кастрата как либераст - существует на всём белом свете только его собственное мнение. А также мнение того, кто платит ему деньги. Для него нет бога кроме доллара; и либераст - пророк его.
Поэтому либераст может не задумываясь пообещать, что он кому-то подарит Крым - вместе со всеми жителями.
И если либерасту дать власть - он действительно, так и сделает.

Но при одном очень лёгком намёке на угрозу (если только, повторяю, такой намёк вообще был), все эти богоизбранные небожители, витающие в хрен знает каком измерении и поплёвывающие с заоблачных высот на нас, грешных - вдруг обосрались самым позорным образом, и превратились в вонючих чмошников, напоминающих мышей из мультиков про кота Леопольда.
Жидкие же оказались эти твори на расправу!
Даже не на расправу, а на лёгкий намёк на таковую.

Тьфу бляди!..

А Рамзан - молодец!!!

Что ж вы падлы трусливые-то такие?.. 47236.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Черт побери, я всегда думал, что крупнейший это «Трансиб» и тут проклятые гейропейцы в сговоре с китаезами испортили всю малину. И произошло это в декабре 2014 года, когда на карте мира появился новый маршрут. Речь идет о грузовом составе, к ...
Нынешнее время, конечно, клад для журналиста - только успевай писать. Проблема в том, что писать незачем - все уже предельно понятно. В общем, я как тот мужик с пустым ...
Принесло пикабой . А то чо это я всё про РПЦ да про РПЦ... Их духовные собратья тоже отжигают. Религия любви и добра, ды. ...
27 марта 85 году ушел из жизни пятый советский космонавт Валерий Быковский. Об этом говорится в заявлении , опубликованном на сайте Центра подготовки космонавтов. Валерий Быковский родился 2 августа 1934 года. в городе Павловский Посад Московской области. В 1960 г. он вошел в состав ...
вечер добрый уважабы.. колеса не нужны, с фэйрилэндом проблем не имею,никуда не еду, никого не видел, приветов не передам. так же  вод.удостоверение два года назад поменял на новое, так что уж извиняйте что не по популярным темам обращяюсь но кроме уважаемого сообщества где еще ...