Что имеем, не храним. Потерявши плачем.

топ 100 блогов tupenkaya_ya29.03.2011

Иногда нужно потерять человека, что бы понять как он дорог тебе и ты не хочешь, что бы он исчез из твоей жизни. Иногда мало понять это - нужно еще заткнуть свою гордыню и сказать человеку, что ты хочешь быть с ним и не воспринимать это как унижение.

-Я не могу быть с тобой. Мы можем быть только друзьями – в очередной раз произнесла я знакомую фразу.

Три месяца я принимала его ухаживания. Три месяца я не обещала ему себя, любовь и даже секс.  Он не мой мужчина. С ним просто хорошо и весело.

-Я не буду твоим другом – просто  сказал он. И вообще, зачем ты мне пудрила мозг все это время?! Ты же знаешь, что я чувствую.

Я знаю. Он уже успел влюбиться. Моя грубая ошибка.

Мы помолчали. Мне вдруг стало так грустно…Я положила голову ему на плечо, вдохнула его запах и слезы покатились по лицу.

-Что с тобой? Ведь это ты отказываешь мне!- удивился он.

 

Я смахнула слезинки. Вот бы знать, что со мной. Такого никогда не было. Целый год я говорила эту фразу множеству парней и хоть бы капля грусти проникла в сердце! А тут…

Он проводил меня до дома, напоследок чмокнул в щеку и ушел.

Я включила свет в квартире и рухнула на диван. Слезы душили меня. Рядом мяукала голодная кошка, но мне не было до нее дела.

В груди жгла пустота. Что это за хрень такая? Странное чувство… Это надо проработать. Чувство вины? Чувство одиночества? Или тупо привычка, я как собака на сене- сама  не гам, и другим не дам? Нужно разобраться…

Разные методики были подняты, разные техники опробованы - нихрена не помогает. Уже два дня хожу  с дыркой в грудине.

-Привет! Ты дома? Я сейчас приеду! - Я как будто со стороны слышу свой бодрый и веселый голос.

Беру такси и еду к нему.

- Я хочу быть с тобой! – шепчу я и плыву от его зеленых глаз. /Как же я раньше их не замечала??/.  Он в шоке: «Вот так сюрприз! Быстро ты. Я тебя через неделю ждал.»

/Вот скотина!/:))

Ммм…Такое забытое ощущение - после классного секса лежать на плече у сильного мужчины, который любит тебя. И, быть может,  позже и твое сердце откроется под его теплом…

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тормозим. Приехали... Дальше только вода Узенькая полоска земли, примерно вдвое короче, чем на нынешней политической карте, часть вице-королевства Перу, но автономная, со статусом генерал-капитании, напрямую подчиненной Мадриду, потому что прифронтовая. Так уж вышло, еще в XVI ...
За этот месяц посмотрел: Свадебный переполох, Мальчишник 2, Первый мститель, Загадочная история Бенджамина Баттона, Таможня дает добро, Эта дурацкая любовь, Живая сталь, Время ведьм, Обещание, Безымянная звезда, На краю стою, 13 убийц, Коломбиана, ...
Отмечаем в ЖЖ юбилей — десять лет! По поводу праздника шлём вам привет От хилых сообщников, пишущих редко, Лишь в несколько дат угодив очень метко. Хотим мы с Сергеем всем вам пожелать Забросить дела и писать, и писать: По понедельникам — рифмы, стихи, Во вторник и в среду ...
Итак, Украина начала выдвигать западную боевую технику (включая "Челленджеры" и "Леопарды") к линии фронта. Это значит что час начала большого контрнаступления приближается. Конечно, ещё не завтра-послезавтра, но уже скоро. В противном случае, никто не стал бы рисковать дорогой ...
Видимо, ответ лежит не в плоскости прямых ответов. Скорее всего, речь идет о том, что сирийская армия слишком уверенно наносит ощутимые военные поражения группировкам боевиков. Буквально сейчас после месячной блокады очень крупного бандитского анклава в городке Эль-Кусейра под Хомсом ...