рейтинг блогов

Что и кто спасет Медведчука

топ 100 блогов ilyavaliev13.04.2022 Теги: Медведчук

Сети бурлят — украинский президент Владимир Зеленский, миллионер, бывший глава МВД Украины Арсен Аваков и СБУ в полном составе в результате сложной, многоходовой комбинации захватили гражданина Украины, миллионера, оппозиционного политика Виктора Медведчука. 

Что самое интересное — по всем данным, он находился в подвалах СБУ как минимум, с начала февраля. То есть, захватили, придержали, а затем сами у себя снова захватили. На Украине и не такое бывает, впрочем. Не удивлюсь, если были жертвы. 

Что и кто спасет Медведчука

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Зачем Зеленский предъявил избитого Медведчука только сейчас? Чтобы попытаться спасти последних оставшихся в Мариуполе бандитов. Выложил последний козырь, так сказать. 

Арсен Аваков так и потребовал от российских властей — выпускайте всех, откройте коридор, дайте возможность «военным и гражданским» выйти с оружием, знаменами. Захотел сменять одного миллионера на несколько сотен укры. Да, уже сотен — за последние дни многих накрошили, порядка двух тысяч в плен сдалось в общей сложности.

Будет ли Кремль меняться? Безусловно, нет. Слишком важные данные есть у тех, кто засел на «Азовстали».  Слишком интересные там сидят персонажи. Да и значимость Медведчука для Кремля сильно преувеличена. Один из тысяч партнеров, не более. 

Так что, наши менять не будут. Да и Медведчук не факт, совсем не факт, что желает в Россию. Ему бы в прошлое вернуться, либо в Латамерику удрать. В крайнем случае, в теплой и тихой украинской тюрьме отсидеться. А в РФ к нему слишком много вопросов и претензий — ошибок он немало допустил. Вина за сложившуюся ситуацию и на нем лежит.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения, средства художественной выразительности.

#карательнаяпроктология #арсенаваков #владимирзеленский #виктормедведчук #мариуполь2022 #украина2022 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Альтуристы. Это не опечатка. Не альтруисты, а именно альтуристы. Бескорыстные рыцари добра и одновременно путешественники. Они не разрушают достопримечательности, мусорят и дебоширят, а наоборот, делают мир после себя лучше.Это новое движение, еще мало кому известное. Я решил ...
Спасо - Преображенский Мирожский Завеличский монастырь. Построен в середине 12 века, в нем есть единственные в России домонгольские фрески соборного храма. Возможно он видел Александра Невского ( он жил в 13 веке) Первое упоминание: 1156 год. Здесь велась псковская летопись, он имел ...
Министр энергетики России Александр Новак заявил, что Украина продолжит закупать российский газ, передает ТАСС. «Мы уверены в том, что они будут покупать газ, в том числе и в России, потому что для надежного прохождения зимы необходимо обеспечивать заранее запасы газа», — сказал Новак. ...
Их есть у меня. Покажу только себя. Пейзажи оставлю на потом. Не удивляйтесь, это я (для тех, кто видел меня). Я часто менялась... уж не знаю, почему так. Люди даже не узнавали. Потом как-нибудь подборочку тоже покажу, а пока... Эту обновочку я купила в Японии, чтобы покрасоваться ...
30 мая — день рождения основателя анархизма Михаила Бакунина (1814—1876). В наше время наследие Бакунина иногда пытаются противопоставить коммунизму и СССР. Но будет невредно посмотреть, как революция 1917 года обошлась с памятью великого анархиста. И как с ней обошлась нынешняя ...
  • v_vonsovych : так дивно усвідомлювати, що Василь Стус та Медведчук жили в одному часі https://t.co/trfukbAfFj

  • NatashaZam007 : 1. Зеленский вчера ночью вылез и открыто предложил поменять захваченного в заложники Медведчука на пленных в Мариуп… https://t.co/GANLCYBVm6

  • SenekaNazar : RT @Olha_Rev: З промови Зеленського виходить, що медведчук ховався 48 днів, а потім спробував втекти за межі нашої держави у формі ЗСУ? Я щ…

  • zo3IkBbjAVG44X7 : @den_kazansky алкажу цареву велели обьяснить холопам че как и почему медведчук не победил

  • taehyungcatboyy : RT @max_vyshynskyi: Медведчук: - Алло, Аксана, я в плєну, на Українє... Марченко: - А я знаєш с кєм? Я с Ківой...

  • KeyDatch : @next_sv @prm_ua Медведчук - гражданин Украины, у них значит еще есть 30миллионов кого можно обменять!

  • OlgaVoynova2 : RT @krtmn79: Сдается мне, был бы медведчук в бегах, он бы давно уже выехал, нашел бы возможность. Так что выглядит как очередное шоу от 95…

  • IraBel12979184 : RT @Oleg_Lark: Понятно, что Медведчук - неоднозначный товарищ, есть нюансы Но, по персонам такого уровня - вопросы решаются строго непублич…

  • suuJCNHkvKUIsbp : @KitsuneRaionhat @Vorewig А эта рожа вылетый Медведчук !

  • const_tweets : RT @YLatynina: В аресте Медведчука вот что интересно: что он не сбежал в Россию. Может быть, потому, что там у его дружков очень интерсуютс…

  • RedfireMinadora : RT @24JDI: Ви можете уявити, що зекоманда заарештує своїх: портнова, єрмака чи татарова? Медведчук для них такий же свій, як і інші агенти…

  • kostlola : RT @totSneg: @WALDO_WASSERMAN Що я пропустила? Одночасно з Бакановим з'явився Медведчук?

  • chytach_ua : @22agtdown В рф суркова закрили на домашній, у нас Медведчук сплив Схоже злили дані і чужими руками наказують Бо в рф йому точно жоппа

  • aleksandersad : RT @saniolli: Така радість у стрічці ФБ, ніби у кайданках чинний крот Єрмак, а не відпрацьований гандон Медведчук.