Что Эволюция покупает в интим магазине?

топ 100 блогов psyteaman02.11.2017 Как она использует то, что покупает? Насколько часто она обращается к гадалкам? Что ей советуют гадалки?

Эти и многие другие вопросы возникли неспроста именно сегодня. Как вы помните, я часто думаю о тете Марине. Не только блог читаю, но и интересуюсь ее личностью) Вот кто-то просто пользуется ее блогом, а о самом человеке никто не вспоминает. Я не такой!

Сразу скажу, что не имею ничего против упомянутых магазинов. У меня даже есть прелестная знакомая в этой сфере.Она рассказывает много забавных случаев, я давно как-то упоминал об этом:
...Очень часто на видеокамере перед входом в заведение они наблюдают такую картину:
Прохожий останавливается, делает вид, что звонит (или курит), и, как только рядом не видно других прохожих противоположного пола, заходят внутрь, оглядываясь по сторонам...
У меня вообще много знакомых) Наверное, самый жуткий и загадочный - это один из одноклассников, монстр программирования, который занимается в интернете такими делами, что "Вась, тебе лучше не знать, чем". Он так и не проговорился ни разу, каким бы пьяным и разговорчивым ни был.

А вот Эволюция спалилась по-глупому. Теперь мы все знаем, какие сайты она посещает: сайты гадалок и секс-шопы.
Откуда мы знаем? Сейчас даже бабушки знают, что каждый видит рекламу, соответствующую тому, что они вводили в строку поисковика и на сайтах какой тематики бывали.
Что Эволюция покупает в интим магазине?
Лично у меня в рекламе показывает только отдых на Красном море, инструмент для ремонта и что-то из спортивной одежды. Обидно вообще-то, если честно! Как будто я и не психолог вовсе, как будто не просматриваю добросовестно много психологических сайтов ежедневно! Эй, Яндекс директ! Даешь пищу для души.

Мы тут сцепились языками с Что Эволюция покупает в интим магазине? morena_morana. Она в рекламных объявлениях видит всякие шляпки, платьишки и купальники. Тоже скучняк, я считаю. Никаких девайсов для взрослых или хотя бы духов с феромонами. Так ведь и жизнь пройдет мимо.

Да, кстати, сделаю до конца года пост со списком моих статей про тетю Марину. А то "меня читатели часто спрашивают", каждый раз по-новому приходится объяснять.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:51

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ну, вот, собственно, и спросила уже) Нет, серьезно, я понимаю, что это из разряда "дети спрашивают", но кто-то видел своими глазами, где они ночуют? Как-то я в Царицыно особенно этим вопросом озадачилась: шла во дворец, их были тьмы и тьмы, возвращалась - только следы от лап. Возле дом ...
и мне интернет провели: ...
Вообще-то я не заморачиваюсь восточным гороскопом, Но тут вдруг вспомнилось... Накануне прошлого года Обезьяны (2004-го), я работала в магазине на ликёроводочном отделе (гы-гы). И параллельно училась на 4-м курсе харьковского политехнического. Почему я запомнила, что это был канун Обезьяны ...
bes_smysla_44 убил блянахуй. Озвучка ваще пиздец. ...
— ...Миссия Иуды была оценена в 30 сребреников, А что такое «сребреник»? — Сребреник — это всё тот же шекель (שֶׁקֶל). — За-дол-бал! А шекель что такое? — Шекель — это, вообще-то, мера веса. 1 шекель равен примерно 11.5 грамма. В шекелях измеряли, в том чале, и вес серебра. Поэтому ...