рейтинг блогов

Что едят балерины. Мифы и реальность.

топ 100 блогов atlanta_s17.02.2017 Блистательна, полувоздушна... Практически эфемерное создание.
Так что же все-таки едят балерины и едят ли они вообще...

Что едят балерины. Мифы и реальность.

Открою страшную тайну - балерины едят все тоже самое что и обычные люди. Кроме шуток.
Когда я задала своим коллегам вопрос на каких диетах они сидят, на меня посмотрели довольно странно. А то я сама не знаю на каких диетах мы сидим.

Самая лучшая диета - это репетиции, то есть нагрузки. Ведь многие из нас придя на работу к десяти утра, покидают стены театра в десять вечера.

Да, конечно бывает, что не успеваешь нормально пообедать. Но...
У многих есть традиция - второй завтрак в одном из буфетов театра. И выглядеть он может вот так.

Что едят балерины. Мифы и реальность.

Или скажем так.

Что едят балерины. Мифы и реальность.

Балерины едят все: мясо, рыбу, овощи, мороженое и пирожные. Кто-то очень любит шоколад и все сладкое, кто-то соленые огурцы и острое.
Конечно все это не съедается тоннами.

Правильно питаться тоже не всегда получается. Ведь буфетах и столовых театра завтракают, обедают и перекусывают не только хрупкие создания - балерины, но и артисты балета мужского пола, а так же артисты хора, оперы, миманса, оркестра, да и вообще все те, кто работает в театре.
Для нас вряд ли будут готовить отдельную, правильную еду.

Конечно у каждой артистки есть свои устоявшиеся правила питания.
Я например никогда не завтракаю дома. Только чашка кофе, в крайнем случае йогурт. Но зато обязательно завтракаю в театре, часто съедая за вторым завтраком тарелку супа.
Кто-то наоборот, предпочитает утром съесть кашу. Кто-то не представляет себя завтрака без куска мяса.
Все эти пристрастия чисто индивидуальны.

Одна из девочек мне рассказала, что очень любит соленое и острое, но ограничивает себя в этом, так как соленые продукты задерживают в организме жидкость. У кого-то сушки откладываются не туда, а кто-то не представляет жизнь без порции мороженого.

Как вы думаете, продукты с доставкой на дом - это еда для балерины? А есть среди них и те, кто заказывает ужины например в Шефмаркете.
Понятно что заказать можно салаты и диетические блюда. Но поверьте, что это абсолютно не так.

А видели бы вы как мы отмечаем дни рождения у себя в гримерных. Это я вам скажу великолепное зрелище. Чипсы, соленые орешки, копченая колбаса, ветчина, сыры, конфеты, пирожные и торты. Кажется ничего не забыла. )))
Ах да, вино, шампанское, ну и конечно соки.
И пиво мы тоже пьем. Ну те, кто его любит.

Да и то что балерины не едят после шести вечера - это тоже миф. Понятно, что наедаться перед спектаклем никто не будет. Поэтому вполне естественно прийти домой после спектакля и поужинать.

А диеты? Некоторые сидели на них, но в лет 13-15, когда в организме происходили гормональные изменения. Да в этот период возможно набрать лишний вес, особенно если есть предрасположенность к полноте.

Что едят балерины. Мифы и реальность.

Остались вопросы? С удовольствием отвечу на них. Я открыта для общения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда ободрал мясо с его костей на филе, котлеты и шашлык(бедра и крылья), осталась внушительная гора костей. Или мяса птицы на костях? ЖЖ не дает забыть русский язык. По английски правильно говорить не научился и русский стал забывать. Сварил с морковью и лаврушкой(никогда перец не ...
О Дарвине, моржах – и Дейле Карнеги Согласно источникам, в этот день 1859 года вышла книга Чарльза Дарвина «Происхождение видов путём естественного отбора или сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь». Огромный тираж в тысячу с чем-то экземпляров (источники ...
Итак, у нас имеется последний день отпуска, N-ая сумма денег, стойкое желание купить правильный испанский сувенир, доля авантюризма и языковой барьер. Желание, авантюризм и деньги берём с собой, языковой барьер оставляем в отеле. В самом деле, мы ...
Роузи Хантингтон-Уайтли во вторник после занятий в спортклубе в Лос-Анджелесе. ...
Одни люди коллекционируют советы, как хорошо одеваться и правильно подбирать цвета. Другие ни одного правила не знают, но всегда одеты круто. Потому что это незримое чутье им как-то привили. В конечном счете большинство находят способ хорошо одеть себя. В худшем случае - эмпирически выявл ...