что думают мужчины про эпиляцию или ее отсутствие

топ 100 блогов kosmetichka17.06.2013 Девочки, у меня, как и у многих, есть проблема с волосами во всех ненужных местах :)
Почитала по тегу все посты за последние 4 месяца. Поняла, что все индивидуально, а также что вросшие волосы, раздражение и т.п. - обычное дело для большинства. Меньше всего с этим проблем после бритья, но здесь другая проблема - через полдня-день уже нет гладкости.
Короче, идеального решения проблемы я не нашла.

Вопрос мой заключается в том, как мужчины относятся ко всему этому?
Возможно, я не права, но, мне кажется, все эти ужасные манипуляции с удалением волос мы все-таки делаем в первую очередь для мужчин.
При этом есть мнение, что мужчинам абсолютная лысость совсем не нужна, во всяком случае зрелым и опытным. Наоборот им это не нравится, ибо как младенец. А ведутся на это в основном подростки, насмотревшиеся порнофильмов.
Поделитесь реальными примерами, что думают ваши вторые половинки о неидеальной гладкости, небритости, раздражениях, вросших волосах и т.п. В общем, всех несовершенствах, связанных с волосами в ненужных местах. Особенно *там* ))), т.к. с подмышками и ногами все-таки вопрос решается как-то проще.

Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый раз, когда я слышу презрительные через губу смешки о превосходстве гигантских российских танковых армад над украинской армией, мне категорически хочется ткнуть в нос всем этим соловьевым-киселевым статьей девятой Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской ...
  В 1918 году пролетариату Москвы, Петрограда, всех крупных промышленных центров часто выдавали астраханские селёдку и воблу (на паёк вместо хлеба). Наша селёдка нередко заменяла хлеб в рабочих столовых, госпиталях, воинских частях, детских домах,  была хорошим подспорьем для ...
Пишет yuss Я о "скандале" с "выступлением Патриарха" о славянах . Пару дней назад, наткнувшись на упоминание "расистских высказываний" в ЖЖ одного вменяемого френда, сходил по ссылке и указал ему на некорректность его оценки. Просто потому,что ...
Смотреть это видео Милейший лупоглазик)))просто чудо Это видео "Конец света по версии Рен ТВ ...
Друзья, поздравляю всех вас со светлым праздником ...