рейтинг блогов

Что делать временному нищеброду?

топ 100 блогов ilyavaliev10.12.2015 Что делать временному нищеброду?

Женские журналы обычно любят обсуждать идеальных мужчин, который «чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил», с зарплатой от 150 тысяч (это минимум) и домом на Майорке. Но что делать, если человек – временный нищеброд (кризис, пришлось все продать, чтобы сохранить бизнес и конкретно ужаться), но девушка очень нравится?

Продать часть бизнеса и купить дом на Майорке, чтобы соответствовать? Бизнес – не девушка, у него все более предсказуемо, потом можно наверстать.

Или плюнуть на все чувства и работать, пока не достигнешь минимума (зарплата, дом, машина и пр.), и только потом только начинать знакомиться с понравившейся девушкой? Правда, есть опасность, что к тому времени она встретит другого принца, а тебе придется искать новую девушку с новыми запросами.

Или плюнуть на все условности и рекомендации из женских журналов, знакомиться с девушкой, в надежде, что она поймет, простит и подождет?

Я бы, наверное, именно так и сделал. Есть риск, что девушка не поймет, конечно, но ведь в таком случае это означает, что она просто сбежит от тебя при первых твоих трудностях. Что ее проблемы всегда будут твоими проблемами (ты же мужчина!), а вот твои – только твоими. Ты должен будешь стать принцем и быть им в режиме 24/7 без отпуска и больничных дней, не требуя ничего взамен. У настоящих принцев вообще не бывает слабостей , усталости, высокой температуры и остеохондроза в шейном отделе позвоночника…
Я не знаю ни одного мужчины, который бы соответствовал этим стандартам, но зато огромное количество женщин, которые продолжают искать идеал. И я не знаю, что посоветовать знакомому, у которого сейчас как раз такие вот временные трудности финансового порядка, но очень нравится девушка.

Какой ему выбрать путь?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, ну скажите, что это делается, а?! Сестры моей уже скоро два года как нет на этом свете, а ей прислала письмо некая контора, которая требует от неё оплаты долга РОСТЕЛЕКОМу, и не просто требует, а угрожает судом и прочими карами. Контора эта находится почему-то в Брянске и пишет, что ...
Не позавидуешь Дмитрию Анатольевичу в последнее время. Мало того, что фильм про него сняли не самый лучший, так еще и здоровье подкачало. Что показательно, интернет ничуть не пожалел Премьер-министра. Версии высказываются самые разные. Чем же на самом деле болен Дмитрий Медведев? Свои ...
...
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что его «больше, чем всех» волнуют предстоящие выборы в 2012 году. Об этом он заявил в интервью газете «Коммерсант», отвечая на вопрос журналиста: «Такое впечатление, что проблемы 2012 года для вас не ...
Политические события на Украине: экономические последствия в России. Прогноз экспертов МЭФ http://www.youtube.com/watch?v=Boow1Gyoa84&feature=share&list=UU7wqeVwzexXNUb25RqxtoeA&index=1 Пресс-конференции в ИТАР-ТАСС Участники: Константин Бабкин, известный промышленник России, ...