Что делать небогатому мужчине, желающему жениться?

топ 100 блогов oladuh116.02.2017

Про страдания мужчины с доходом в 60 тысяч рублей, имеющего одну квартиру, но живущего в другой вместе с мамой - прочитали многие.
Если кто не читал - коротко процитирую.
Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60 тыс +деньги со сдачи квартиры 30 тыс. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается.
В комментариях писали разное, но мнение женщин было однозначным - человек с таким доходом и таким имуществом ни о каких девушках даже мечтать не должен.

На самом деле здравое зерно в этих рассуждениях есть, доход надо увеличивать, денег мало не бывает и недвижимости мало не бывает тоже.
Поэтому надо выкнуть из головы дурь по поводу требований к внешности женщины, ее возрасту, другим малозначимым деталям и сосредоточиться на главном.
Нужна тетка с хатой. Да, именно так, и никак иначе.
К 32 годам пора крепко вставать на ноги, и брак с приличной женщиной вполне может этому поспособствовать.
Требования к тетке должны быть очень просты:
1. Наличие хорошей квартиры в хорошем месте, предпочтительней всего - Центральный округ.
2. Наличие у женщины устойчивого дохода.
3. Не обязательно, но очень, очень желательно - наличие у женщины связей, идей, возможностей - всего, что может помочь зарабатывать деньги.
Все остальное не имеет значения.
Внешность? С морды лица воду не пить, да и минимум 95 процентов людей выглядят примерно одинаково.
Возраст? Да какая разница то? До абсурда, конечно, не стоит доводить, но теток до 40 лет ему вполне стоит рассмотреть.
Секс? Случки с женой вообще не особо нужны. Есть они, нету, без разницы, шлюх в Москве полно, плюс сайты знакомств.
Быт? Пресловутая стирка носков? К этому возрасту пора научиться справляться с бытом самостоятельно, и не ждать в этом плане ничего от женщины. Тетки нужны для другого.
А для чего тетки на самом деле нужны - читайте выше.
Конечно, может показаться, что требования к женщине довольно высоки и найти хорошую женщину очень сложно.
Да, непросто, хороших женщин не так и много.
Но даже от общего количества женщин на сайтах знакомств - минимум несколько процентов вполне нормальны и пригодны для брака. А мамботеток в Москве по настоящему много. И кто ищет, тот всегда найдет.
Я знал не так и мало людей, которые хотели жениться на хорошей московской квартире. И все, кто действительно этого хотел - своего добились. Терпение и труд все перетрут.

А у Лены мужчина вообще хочет на РСП жениться



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29 марта в Краснодаре, в центре современного искусства «Типография» прошла первая региональная встреча любимого многими цикла LiveJournal Meetup. Расскажем, как это было!  Полюбившиеся многим неформальные блогерские встречи в этом году выходят на новый виток своего развития. ...
[Первый день не записала - был гольф в Granite Pointe, исторический трамвай, прогулка по Baker Street и ужин в мексиканском ресторане] День 2-ой Начали с завтрака в кафе Vienna, которое на вид очень странное, потому что расположено в магазине старых книг&пластинок, но в котором очень ...
Под катом можно полюбоваться лотосными очами нашей доченьки. Она, правда, там сильно удивилась вспышкам, и в реальности она не такая офигевающая, а, в основном, улыбается. Смотреть только с хорошм настроением и наилучшими пожеланиями! :) ...
Памятными панагиями были награждены: ... епископ Аркадий (Афонин) — в связи с 25-летием архиерейской хиротонии. http://www.patriarchia.ru/db/text/4565913.html Томск и Сахалин помнят этого епископа и его страсти. см. http://pravoslavnaya-obshina.ru/1998/no45/article/novye-izvesti ...
Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «х%й» в современном русском языке. Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний ...