Что делать месяц на Мальдивах?

топ 100 блогов inamora02.07.2014 Я провела на острове почти месяц. В воскресенье утром у нас самолет до Шереметьево, а я уже начинаю скучать по этому месту. Оно мне ни капельки не надоело. И я знаю секрет. Хотя, может быть, все дело в том, что мне в принципе не бывает скучно даже наедине с собой. Итак, чем же я занималась весь этот месяц на острове в океане, что он не превратился в унылую тягомотину:

1. Я вела блог. Писала посты и отвечала на комменты. Это занимает время. Но для меня это не работа, которой надоедает заниматься, и от которой хочется отдыхать. Мне нравится тусить в ЖЖ.

2. Я трахалась с Андреем. Это и время, и эмоциональная отдача, и проветривание мозгов. Когда трахаешься ведь не задаешься вопросом «чем бы заняться?» Вообще на Мальдивах важно иметь того, с кем можно трахаться, особенно если вы любите трахаться. Потому что это вам не Турция - тут сложнее найти свободного человека для ебли. Я бы даже сказала - невозможно.

3. Я ныряла и плавала. Это дохуя времени, потому что когда плаваешь, оно почему-то летит незаметно. И это при том, что я так и не решилась дайвить. Если вы будете дайвить - это еще больше времени на воду. Мне нравится высматривать тварюшек и их фотографировать. К слову о фотографировании, тем более, что мне уже несколько раз задавали вопрос, на что я снимаю под водой: снимаю на айфон в специальном кейсе Optrix XD5 с объективом Fish Eye. Они мне за рекламу не платили, так что отдельный пост писать не буду, просто скажу, что кейс отличный, ни капельки не пропускает, поэтому могу смело советовать. Сама попозже куплю к нему дополнительные объективы, их всего вроде четыре.

4. Я читала и смотрела фильмы. Точнее, смотрели фильмы мы с Андреем чаще всего вместе. Для этого мы взяли ебук и винт с заранее скаченными книгами и фильмами. Мы - любители киношек, поэтому вопроса «чем бы вечером заняться?» даже не возникало. При том, что тут какое-то подобие вечерних концертов имеется, мы на них сходили лишь раз.

5. Я фотографировала. На айфон и на зеркалку. На айфон понравилось больше, но на зеркалке фотки четче. Но те, что я вам выкладывала - все с айфона, т.к. он цвета не сжирает как мой канон. Так что если вы фотограф-любитель или профессионал - тут можно дохрена красивостей наснимать. Единственное, о чем я жалею, что не взяла маленькую Инаморочку с собой. Она бы очень хотела пофоткаться на песочке. Эх, эх... Ну ладно, надеюсь, она меня простит, ведь я привезу ей ракушек.

6. Если вы любитель - можно поездить на рыбалки. Меня не особо впечатлило, я б лучше поспала. Да и рыбочек жалко. Но зато они вкусные. Их ведь вечером того же дня и готовят специально для вас, организовав вам романтический ужин. Но мы съездили всего пару раз - больше не хотелось.

7. Каталась на водных скутерах с Андреем наперегонки. Вот это супер! Ветер, брызки, скорость! Но останавливаться страшно, потому что начинаешь думать, что под тобой глубина, а там акулы, брррр. Лучше мчаться со всей дури. Но надо позаботиться о голове, т.к. я вот во время таких покатушек кожу головы сожгла под солнцем.

8. Тренировалась. Скажу честно - если бы я уезжала отдыхать на 7-10 дней, я бы забила на тренировки на все время отдыха. Расслаблялась бы спокойно, питалась бы много и полезно, благо на отдыхе это сделать проще, и не забивала бы себе голову тренировками. Но месяц без занятий мне было бы уже как-то непривычно, потому что долго без нагрузки я не могу. У нас в отеле есть тренажерный зал, который, ко всему прочему, еще и всегда пустой и чистый. Ходили заниматься вместе с Андреем 2-3 раза в неделю. В принципе, тут есть все необходимое для занятий. Во всяком случае, упражнения на недостающих тренажерах можно легко заменить другими на время отдыха.

В общем, лично мне скучать было некогда. Но, в любом случае, это дело вкуса. Кто-то любит экскурсии, кто-то дискотеки, а кому-то постоянно надо, чтобы его развлекали, сам не умеет. Я не из таких. Я скучный человек, мне для полного счастья достаточно белого песочка, океана и красивого хуя за щекой.

А в инстаграме можно посмотреть милого черепаха, которого мне удалось сегодня сфотографировать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут был интересный пост про сравнение цен на туфли в Канаде и в США. Сравнение цен на недвижимость тоже не в нашу пользу. Вроде бы при "социализме" ситуация должна быть другой? Какие ваши предположения? Что будет с ценами на недвижимость в Торонто? ...
Причем сразу на нескольких направлениях. Самые же жаркие бои сейчас происходят в районе Часова Яра, где наши войска, медленно, но неотвратимо наступают... ...
Он не пришел, хотя все очень старались. Я кстати, догадываюсь почему. Как мы Его только не вызывали, однико не правильно называли Его имя. Надо было писать технОмад. Однако я знаю, Он существует. А еще существует Катога. В пост вызывается Катога. ...
Совершенно для себя неожиданно вчера увидела в ленте упоминание игрушки "Микро-алхимия". Ну, и что? Ну, и всё. Какая там "осенняя хандра", вы что? Мир создавать нужно! Из основных 4 элементов, как полагается! Ссылку, говорите? А бить потом не будете? Точно? А то она зарааазная... :) ...
Сегодня будет тема, после которой всегда много обиженных и отписавшихся. Но даже если вы не разделяете мою точку зрения, постарайтесь дочитать до конца. Может быть точки пересечения у нас тоже найдутся.  «Почему вы говорите на языке, который тут никто не понимает?!» Начну ...