Что делать если у тебя большой перерыв в работе

топ 100 блогов silverlj05.08.2019 Что делать если у тебя большой перерыв в работе

Недавно один чел задавал такой вопрос по ситуации - уволился он из одной компании, долго не мог найти работу, и чем дольше он её искал, тем хуже были его шансы, потому что работодатели считали, что если он так долго не может найти работу, значит хреновый сотрудник.

Из этой ситуации есть один хороший выход.



Это своё собственное юрлицо. Фрилансер до сих пор у многих работодателей ассоциируется с безработным, промышляющим случайными заработками.

Как правило, работодатели считают что из таких людей плохие работники, потому что они привыкли к свободе и отвыкли от дисциплины (толика правды в этом суждении есть)

Но если у вас есть юрлицо, то это уже воспринимается как полноценная работа, хотя по факту ничем не отличается от обыкновенного фриланса. Кроме того, как таковую её можно указать и в резюме.

Будут спрашивать чем занимались такое продолжительное время - "Был собственный бизнес. Но, надоело постоянно искать клиентов. Хочется работать постоянно на одну компанию"

P.S. : Проводим постоянный найм фрилансеров на разные проекты. Наше Кадровое агентство Москва , пишите на почту, указанную в контактах. Для малого и среднего бизнеса - есть услуга экспресс подбора персонала по абонентской плате.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как объяснить тестю, что кроссовер это не джип, а маркетинг? И еще, как убедить человека сделать покупку по средствам? А именно, взять новую хундай крету вместо 3-х летней ауди ку5 с заменой поршневой? Или забить хуй и ждать оказии очевидного ...
По трассе висят рекламные щиты с предложением купить "доску пола"Видать, половая доска - звучит уже неприлично ...
кликните по фотографии обязательно Какой же казан я сегодня купил! Вот кто, спрашивается, потянул меня за руль поехать в Измайлово, при полной машине людей, которым надо было совсем в другую сторону? Поехал, а там, на этой барахолке, при ...
Я вобще редко хожу по форумам, ибо в свое время переобщался там. но иногда можно найти интересные темы. Из последних интересных тем могу выделить тему " как изменить себя " на форуме "Все здорово!" (как ставить ударение решайте сами). Как понятно по ...
У нас в городе цены настолько сильно подскочили из-за всех событий, что они стали меня вдохновлять на садоводство и земледелие, еще я освоила изготовление свечей своими руками, не то чтобы прям очень сильно дешево, но чуть больше чем в два раза. Вчера собрала теплицу для балкона, но ...