Что делать, если секс с женой утратил смысл

топ 100 блогов bluechok29.02.2016 Когда у жены семь дней в неделю «болит голова», приходится прибегать к доступным «подручным» средствам. Как быть? Отвечают эксперты.

Что делать, если секс с женой утратил смысл

Петр Максимофф: У вас два выхода из этой не очень щекотливой ситуации. Сценарий первый — заново откройте для себя радость пенетрации.
В конце концов, когда-то вам это нравилось. Сценарий второй — играйте недотрогу. Вы и без нас прекрасно знаете, что «чем меньше женщину мы любим...». Как только вы покажете, что ей нужно вас соблазнить, она сразу же к этому приступит, вот увидите. Главное, не переборщить — ее ведь нужно заинтриговать, а не оттолкнуть.


Жанна Серая: Полгода? И вы не успели за это время развестись? Или хотя бы завести любовницу? Может, вам и правда не так уж и нужен секс? Простите.
Конечно, вы сублимировали. В здоровых отношениях между мужчиной и женщиной не может не быть здорового секса. Возвращайтесь в постель к жене. Это просто, вы уже делали это раньше. А после поговорите об этих шести месяцах и не допускайте подобных ситуаций впредь. Если ее голова снова станет болеть чаще одного раза в неделю, молча положите на прикроватную тумбочку ибупрофен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! И я все забыл. Девочка, четвёртые сутки пошли от рождения. Моча раз в сутки, стул густоват (меконий видимо все ещё), тоже мало очень. 1)Нужно ли допаивать водой? Молоко переходное, с молозивом пополам. Захват плохой, маленькая уздечка. 2)Если да, воду когда давать? До груди ...
Добрый день, дорогие друзья! Прошу - не сочтите за труд, нажмите на ссылку ведущую на мой сайт: https://lipovka.me/ Вчера его сделал вчерне и теперь надо чтобы поисковые машины его заметили. Мой сайт на этом домене жил несколько лет, однако в прошлом году он перестал существовать. ...
Как  результат прошлого года в ЖЖ и как мотиватор почему надо писать в ЖЖ почти какдый день, укажу эти презенты от нашей площадки за прохождение марафона с выполнением 90 заданий. Вроде ерунда, сумочка, футболка, наклейки и значок.. А  нравится :) Спасибо за подарки! ...
1. 2. 3. 4. ...
Чрезвычайное происшествие в одной из школ Беэр-Шевы. Неизвестные хулиганы ...