рейтинг блогов

Что делать, если жена слишком умная?

топ 100 блогов polydi09.11.2017 Сначала у Киры появились новые сережки. Потом норковая шуба. А вчера она подарила семье путевку в Тай на Новый год. Все бы ничего, но девушка не работает... Муж пробовал следить за ней, в телефоне копался, соцсети перечитал – чисто. Следов измены нет. Поставил программу-шпион на комп и… офигел.

Что делать, если жена слишком умная?

Кира действительно ни дня не работала, на 4 курсе вышла замуж, почти сразу забеременела. Но диплом экономиста защитила на твердую пятерку. В декрете ей быстро стало скучно и она увлеклась майнингом криптовалют.

О биткойне знают даже дети – благодаря этой криптовалюте куча людей в прямом смысле стали миллионерами. Проценты по банковским вкладам на фоне биткойна выглядят издевательством: нынешняя инфляция с трудом позволяет сохранить сбережения, о доходности можно даже не мечтать.

Да и надежность банковской системы в целом и каждого банка в частности (в т.ч. СберБанка) не вызывает доверия (вспомните, сколько лицензий за последние годы отозвали). С вкладами в Европе не многим лучше – можно и в минус уйти, в прямом смысле. Отрицательную доходность никто не отменял.

Остается одно из двух: рента (все знают, как сильно просели арендные ставки в Москве, особенно если считать в долларах) или майнинг криптовалют, которыми увлеклась Кира. Она не только увлеклась, но и меня «подсадила» на создание биткойнов.

В домашних условиях майнить биткойны вряд ли получится (то золотое время, давно закончилось), устанавливать в арендованном ангаре майнинг-ферму – сложно и дорого (где бы добыть бесплатное электричество). Но есть облачные майнинги, для которых не нужно иметь ни серверов, ни электричества.

Кира купила вычислительные мощности здесь. Этот проект создала европейская компания HashCoins. Помимо сервисов для добычи криптовалют компания HashCoins этим летом запустила новый проект Polybius - дигитальный банк, который уже привлек более 30 миллионов долларов инвестиций.

Стоит обратить внимание на удобный интерфейс личного кабинета, большое количество майнинг контрактов, низкие комиссии, отличную репутацию. Так что, если не знаете куда инвестировать, рекомендую подумать об облачном майнинге. И не бойтесь, это не так сложно, как кажется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" По мнению оперативников, преступление носит заказной характер", - сказал собеседник агентства. - "Есть очевидцы, их опрашивают " В отличие о Эдуарда Ульмана и Сергея Аракчеева, с которыми мне все ясно настолько, что при одном лишь ...
16 марта в этот день 1936 года с конвейера Горьковского автомобильного завода сошла первая советская легковушка – выносливая, прочная и неприхотливая – народная любимица, знаменитая «Эмка», лимузин марки «ГАЗ-М-1». «М» – означало Молотов, но в народе все же больше прижилось название ...
Уралмаш, район Екатеринбурга, который далеко за пределами этого города имеет репутацию криминального и депрессивного, произвёл на удивление позитивное впечатление. Всё оттого, что почти все дома здесь (даже многие развалины) окрашены в яркие цвета красно-оранжево-жёлтой гаммы. Белая ...
Читаю новости: «В детском саду № 31 города Пензы прошел конкурс красоты. Самой маленькой участницей конкурса была Анастасия Чугунова. Ей всего три года». Как мило. Надеюсь, малышки были в купальниках. А в жюри, как и положено, присутствовали ...
Года полтора назад поручили мне теща с тестем одно важное дело - получить регистрационное свидетельство на дом. В свое время, пятнадцать лет назад, когда они меняли квартиру на дом, они этого не сделали. На то время была у них уважительная причина - они похоронили сына. Потом, как это о ...