Что делает домохозяйка с комплексами из пачки творога?

топ 100 блогов vairywolf14.01.2012 Что делает домохозяйка с комплексами из пачки творога? Правильно, творог с молоко/сметаной, или возможно, если чуть фантазии будет, с сухофруктами или фруктами. Потому что - ах, какая скука готовить)))) (Это я сочусь ядом по поводу одного недавнего поста))))) А я сделала вот это, добавив чуточку ингридиентов и 15 минут времени.
Вот что я реально поняла за последнее время - тот уровень внутренней свободы, который есть у меня, недостижим для многих. Факт. Не потому что, а просто так сложилось. Повезло)
Итак, вот вам мой ужин, употредила со стаканом молока ледяного - ммммммммммм!
Да, не диетично, хотя.... а потом еще же расход каллорий ночной, так что ну его... это диетическое))))
Что делает домохозяйка с комплексами из пачки творога?
Что делает домохозяйка с комплексами из пачки творога?
Хотя диетическе тоже имеется. Например, 2 рулета из бедра индейки. Бедро берем, вырезаем кость, натираем солью, дижонской горчицей и чесноком, связываем в рулет и на 4 часа в мультиварку на режим тушение. Потом остудить и можно употреблять и как горячее и как бутербродное. Я употребляю ни с чем, холодное. Мужу подается с чечевичным пюре, отличный аналог картофельного.
У меня  все хорошо, только мальчик, похоже, будет диджеем или еще каким музыкантом. И замучил всех танцами, но это же спорт))))) Хотя я танцующая на переднем сидении Туарега - это Зрелище, надо вам сказать. Скоро буду толпы собирать. Поклонников.
Как у вас, мои хорошие? Что пропустила? Заранее извиняюсь, постараюсь наверстать.
Да, как-то быстро прочитываются книги, так что если кто чего интересного нарыл - поделитесь, не скупитесь)))
А в свой ДР я буду работать. И это тоже прекрасно)
Собственно, единственное, что меня слегка огорчает - это недостаток денег. Но это единственное, что вполне поправляемо. А в остальном - спасибо дорогое Мироздание, Господь Бог и Я, любимая. Все хорошо)
Да, про долги я помню, постараюсь поскорее все написать и показать)
Хотя... вчера случайно проехали мимо роддома. Вот совсем мимо. Я думала, отлегло - рыдала навзрыд. Сама испугалась, муж был весь вечер нежно встревожен... представляю, какой ад он в душе испытывал, что не защитил. Но это будет с нами навсегда.
Макс не пропускае мимо ни одной короткой юбки. Впрочем и длинной тоже. Ах, какие поцелуйчики он посылает вслед, ах, как играет глазками. Что же меня ждет, мамамдорогаяяяяяя.....Да, это все относится к вполне половозрелым девицам, а не ровесницам)
Ну вот как-то так)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КРЫМЧАН ОЖИДАЕТ ОДИН ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ПЕРИОДОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ О КРЫМЕ. ВЫПУСК № 49 Страх крымчан, вызванный недавними акциями устрашения, постепенно проходит и сменяется разочарованием от стремительного снижения уровня жизни. Массовая мобилиз ...
Сейчас в кинотеатрах идет фильм "Чудо-юдо женщина" Я сначала не хотел идти, потому что не перевариваю эту тошнотину от марвел с их супергероями, но увидев запредельный рейтинг на imdb подумал, а , схожу. У кассы кинотеатра увидел толпу гугукающей школоты, и тогда мне стало ясно про ...
Превед сообщнеги! По причине смены тачки где-то в ноябре потребуются новые шипованные шины (да, я параноик и не признаю липучек). В связи с данным обстоятельством прошу вашего совета - имеет ли смысл заморачиваться с поездкой в Финляндию за ними, и если да, то где искать годные конторы. Ши ...
"Я человек верующий и осознаю, что сделал в жизни немало плохих вещей. Искренне ...
После боя в Карловке. Два двухсотых и много трехсотых, пленные. Батальон Донбасс, состоящий из бандитов и наемников Бени Коломойского попал в засаду и имея превосходство в численности и вооружении, все утро отбивался от небольшого отделения ополченцев. Разъебашили каломойцев. Так держат ...