Что декабрь грядущий нам готовит?

топ 100 блогов sandra_nova28.11.2014

Сегодня     мы с вами    займёмся не анализом   уже случившихся событий,     а поговорим о грядущих событиях декабря.

Итак, что      запланировано   на декабрь?

1.    1 декабря   В. Путин посетит с рабочим     визитом   Турцию. Мне     это   не очень нравится -    мне казалось, что    государь по крайней мере до старого Нового   года ни в какие зарубежные    поездки    не поедет, ибо ему сейчас   вообще      нужно   поменьше по заграницам ездить - чисто из соображений безопасности.

С другой стороны,    Турция     это не Австралия: во-первых , Турция    гораздо ближе   и в нашем полушарии; во-вторых, Турция   хоть и член НАТО, но всё   же      не провинция Бриташки,   в отличие от Австралии и Канады. Так что    если    государь   считает, что   нужно на всякий случай   взглянуть,   как там наш Константинополь (Царьград) -   значит, так   надо. )) Ну, а        о безопасности    Государя, конечно, позаботиться надо - тем более что   у него, как он сам сказал, снижено чувство опасности.

2. 4 декабря     Путин огласит     послание   Федеральному собранию. Этот вопрос особо обсуждать нечего: послушаем,   законспектируем, разберём на цитаты.

3. 18 декабря    состоится    ежегодная большая пресс-конференция В. Путина,    и вот   о    ней-то я и хочу поговорить.

Итак, уже   сообщили, что во-первых, регистрация   дурналистов   на пресс-конференцию уже   начата; и, во-вторых, во время   пресс-конференции ведущие будут   отдавать    предпочтение   представителям   российских региональных   изданий.

Из    этого следует, что   пресс-конференция будет   не очень    интересной - увы и ах,      но широкую публику   не заинтересует вопрос   корреспондентки   газеты «Вечерний Мухосранск»   о лопнувших трубах в котельне деревни Ёблочки Мухосранского   района… Нет, нет, прекрасно понимаем,    что    для жителей   деревни Ёблочки это   вопрос чрезвычайно важен, и, если   государь    желает    на пресс-конференции услышать, так сказать,   голоса с мест, то,    значит, так надо и не нам государя   учить.

Но нас   интересуют следующие вопросы:

- а    можно не допускать   на пресс-конференцию      психически неадекватных     фриков типа   некоей Маши из Владивостока, или   хотя бы    не давать им слова? Или без идиотки    Маши из Владивостока пресс-конференция   не пресс-конференция? Да, кстати,   кто     будет модератором     пресс-конференции? Как обычно, Д. Песков? И он    снова   даст   слово идиотке   Маше? Ну-ну - тогда   к нему     возникнет ещё больше вопросов…

-    а можно   не давать   аккредитацию откровенным вражинам вроде некоей Виноградовой, или как там   её, которая     пару лет      тому назад   сначала     желала    Путину смерти в своём туиттере,   а потом    вдруг   не только оказалась на пресс-конференции, но и получила слово?

- а можно   как-то сделать      так,      чтоб   психически вроде   как нормальные, но очень    глупые   тётки из региональных    изданий не позорились сами и не   дискредитировали     своей глупостью саму идею пресс-конференции? Ведь    это   не так уж   и сложно - надо всего лишь   собрать дурочек, и   растолковать     им на пальцах, что   на пресс-конференцию с Президентом    надо приходить подготовленными. А подготовиться     в данном случае    - это значит предусмотреть возможность, что тебе могут   дать слово; зараннее сформулировать    свой вопрос как можно более чётко и ясно; затем записать его записать на бумажке, чтоб в     случае   чего   не забыть от волнения и, наконец,   если     тебе дадут    высказаться, зачитать    свой    зараннее записанный вопрос, не растекаясь мысию по древу.

Как видим, подготовить дурочек к пресс-конференции теоретически возможно. Конечно, нельзя исключать возможность   того, что дурочки, несмотря на все инструктажи, всё равно всё забудут, перепутают или   же сделают по-своему (на то они и дурочки), но всё же   хотя бы попытаться   их   проинструктировать стоит…

Короче,    будем считать сей пост   своего рода запросом к заинтересованным   лицам - возможно, кто-то из заинтересованных лиц его прочитает:   ну, а что, вон Песков   читает же в интернетах всякую гадость, да ещё и государю её приносит! Пусть   хоть иногда прочитает    для разнообразия      не гадость, а   мои умные мысли, вотЪ! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ублюдке, поскольку тут все Рыцари Света и Добра. ПДД соблюдают, штрафы платят и, ясен хрен, что все тут присутствующие всегда помогают на дорогах. И вот какой вопрос, после того как помогли, ну там машинку вытолкать, откопать, на тросе куда-то ...
По данным из руководства на ТБ-3 я построил его крыло в плане. И по данным что Маслов приводит по ДБ-А — егойное крыло.  У ДБ-А размах чуть больше и площадь тоже . Размах ...
как думаете насколько различается зарплата собчак бородины и ...
Marginalisimus все записи автора               &nbs ...
Ночью словил в правое крыло школоту из Калуги. Кдпв Ps Повернул с садового на Житную в сторону Люсиновской. На повороте скинул скорость до 10-15км/ч, проехал буквально 15м и получил удар в правое крыло. Хуйло вылетело с Коровьего вала, ...