рейтинг блогов

Что дальше с Украиной делать-то?

топ 100 блогов trueadviser08.08.2022

Что дальше с Украиной делать-то? 91519e7ebfe81183e0e529f34c9a7288.jpg

Спецоперация длится уже почти полгода. Какая-то часть Украины оккупирована нашими войсками. Победу правда пока не видно( Во всяком случае мне). Мне хотелось бы узнать, а что дальше будет с оккупированными нашими войсками территориями?

Кто-то из официальных лиц, что-то сказал про референдум. Только тогда получается совсем беда, ибо пишут, что из этих областей в сторону Украины сбежало 4 миллиона, а в сторону России 2 миллиона. По всей видимости бежали туда, где есть родственники, знакомые или друзья. Ибо бежать куда глаза глядят, это последнее дело, когда уже совсем допекли.

Ну допустим провели референдум. Но только ведь большинство населения оккупированных областей судя по всему сбежало в сторону Запада. Можно проводить референдум без них(без кворума), но только тогда ни одна страна мира не признает их, кроме откровенных вурдалаков типа Северной Кореи. Сейчас санкции на нас наложили 49 самых развитых стран мира. Только после такого фальшивого референдума и менее развитые страны обязательно на нас наложат ристрикции. Вопрос в количестве этих стран. Так что стоит ли пытаться устроить референдум, который никто не признает, вопрос риторический.

Вот сражаемся почти полгода. Вопрос, а сколько еще сражаться-то? Наша пресса подпитывает боевой дух ватников, ежедневно вбрасывая информацию о том, что украинцы дезертируют целыми воинскими частями, националистов уничтожают аж по целой тысяче в день, судя по сводкам Аналшенкова авиацию у Украины уже раза три точно уничтожили, и артиллерия с танками и ПВО тоже должна была закончится еще вчера. Только тогда вообще не понятно, а чего Киев то не взят-то? Теперь занимаются тем, что троллят анонсированное ранее украинское наступление на Донецк( предположу, что со своим наступлением какие-то проблемы).

Допустим оккупировали новые территории Украины, интегрировали жителей в Российскую среду. Чем они будут заниматься? Если у нас экспортно-ориентированная страна. Как и сама Украина. Кому мы будем по хорошей цене что продавать? Точнее сейчас найти что продать не такая уж большая проблема для Российской промышленности и сельского хозяйства-), проблема сейчас найти покупателя. А с каждым годом мы будем продавать на экспорт все меньше и меньше и все дешевле и дешевле, и это в полной мере коснется всех жителей вновь присоединенных к путинскому союзу граждан.

Так что получается не выходит у Путина Данилы каменный цветок.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Дзеном и Живым Журналом публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ланч проводится ежегодно в резиденции лорд-мэра Гилдхолле и направлен на поддержку ветеранов. В Гилдхолле также были открыты разные лавочки. ...
Шее походу пиздец. ...
Внимание! Дочитайте этот анонс до конца, если не хотите, чтобы дух маленькой девочки Чары охотился за вами с ножом! К счастью, в свет выходит книга, которая защитит вас. А сейчас будут рецензии! Книга Александра Панчина "Защита от темных искусств" — лучший путеводитель по дебрям ...
А вас бомбит невзаимная дружба? Какие причины отписаться? Вам неинтересно читать? Вам не ответили на коммент? И вообще, анфренд - это обидно? А если вы отфренживаете – обидно? А френдить просто так с пустого места – это огромный шаг из башни как? А вот лайки. Лайк - это красиво? Лайк - ...
В "Картофельном Жыре" идет более-менее конструктивное обсуждение. В пидор-коммуне полуторные кирпичи и хор кривляющихся идиотиков. Гей-коммуночка новость ...