Что будет с Европой и в частности с Украиной?

топ 100 блогов artemdragunov01.09.2018 Договорённости баронов, включая все прошедшие переговоры, включая "свадьбу министра" -  просты и почти закончены.
России позволят забрать Крым, только вынудив вернуть восток Украины.
Но учитывая интересы России - формально границу проведут по Днепру. Разделив страну на зоны влияния, по религиозному и административному.
Не совсем решён вопрос по Закавказью, но скорее всего его тоже сделают буфером. Оставив России базу в Армении, разместят базу НАТО в Грузии и базу турков в Азербайджане.

Украину будут делать федеративной, причём весь восток страны готовят под КУМА. Этому мешали некоторые люди, которые скоро не будут мешать или УЖЕ не мешают. Персоналии на Украину согласованы, назначены и продвигаются сейчас разными методами.

В рамках переформата или раздавят Пороха или вообще уберут, скоропостижным, благо гипертоническое уже опробовано сотни раз.
Он стал мешать всем и сразу.

Баронов напрягают и некоторые европейские радикалы, поэтому уже высланы команды зачисток, будет целая серия.
Люди теряют бдительность, путают берега и борзеют, поэтому разговоров уже не ведут.
Корона задействовала бригады зачисток. Там суперпрофи:
Ждите серии автоаварий, падений самолётов в Европе и инцидентов на отдыхе с европейскими политиками.
Будет зачистка и Еврокомиссии. Сначала формальная, потом физическая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие утверждают, что диктофоны это гаджеты вчерашнего дня. и мотивируют это тем, что многие другие устройства ( например сотовый телефон ) имеют диктофон.вынужден с эти не согласиться , и вот по какой причине.И так один факт из жизни современных ...
Мужчины, воспряньте! Это сообщение касается ровно до вас.Эта прекрасная девушка - ...
Т-26 опрокидывает одношарнирный капкан Богданенко ( кликабельно ) Недооценил, недооценил т.Богданенко мощность танков 1941 года. Хотя, конечно, теоретически было красиво: наезжающий на капкан из высококачественной стали танк сам защелкивает его себе на гусенице, а дальше с такой ...
...
"Ну, ребята, думаю, моря горят, леса текут, мышка в камне утонула (А. и Б. Стругацкие "Парень из преисподней") ... События вокруг Freedom Convoy, выступившего против ковид-шоу в Канаде (а теперь еще и в США, в Евросоюзе, в Австралии и Новой Зеландии) - доставляют не по-детски! Джастин ...