рейтинг блогов

Что будет если применить принудительное вакцинирование в РФ?

топ 100 блогов norg_norg19.06.2021 #шаббат

Закручиваем гайки

Не только лишь всем вставляет непоследовательность действий властей по ситуации с коронавирусом в "этой стране". То загоняют всех в жОсский локдаун, как было поначалу. То, как было прошлым летом - гуляй рванина и айда все в Турцию! Понавезем коронавируса, а то своёва не хватает! Запрещаем концерты и вышибаем с ноги двери подпольно работающих ресторанов - но при этом молельные домики ЗАО РПЦ прекрасно функционируют и всем похуй! То опять у нас третья волна и практически вводится принудительная вакцинация!

Что будет если применить принудительное вакцинирование в РФ?

В ведомствах и на местах чиновники проявляют неавторизованную активность. В поезда и самолеты непривитых не пускать, билеты им не продавать! Предприятия, где менее 80% привитых - нахер закрывать! Общепит и рестораны - только для привитых! И далее по списку.

И только один Путин высказывается против принудительной вакцинации.
Интересно - почему?


А всё на самом деле не просто, а очень просто.
И мы уже об этом писали в одной из предыдущих тем.
Кто не смотрел ролик Бориса Юлина - рекомендуем посмотреть.



С одной стороны власти сетуют на здравоохранительный нигилизм похуизм населения, которое якобы, не желает прививаться. А с другой стороны, и это говорю не я, а вице-премьер Голикова, с прошлого года отечественная фарма осилила выпуск всего лишь 20 млн вакцин (причем двухкомпонентной вакцины и это количество нужно поделить еще и на 2). Да еще при этом несколько миллионов доз "эта страна" отправила в зарубеж.

Вакцинировалось же всего - 11% "дарагих расеян". Это чрезвычайно мало, сетует руководство! Но нехитрые математические расчеты показывают, что сколько вакцин было выпущено - примерно столько же граждан и вакцинировалось! )))
Ведь даже если расстреливать атипрививочников - всех остальных граждан прививать всё равно тупо не чем!


А теперь смотрите, что произойдет если будет включен режим принудительной вакцинации на максималках. Ведь граждан не пускают в самолет и поезд, а если так пойдет - то и на работу без справки о прививке пускать не будут! Гражданам без справки тупо не будут оказывать медицинскую помощь и пускать в госучреждения! Естественно - пипл ломанется на прививки.

А там (сурпрайз!) - прививок столько нет! И не будет! Потому как отечественная фарм-промышленность просто физически не может столько выпустить! И взять - негде! Начнется ажиотаж, волнения и как бы, блядь, до бунта и социального взрыва не дошло.

Может этим и объясняется непоследовательность действий властей? Ведь если сильно захотеть - то легко можно устроить обязательную вакцинацию. Как в том же Китае, Израиле или СССР, когда вообще хуй кто спрашивал хочешь ты или не хочешь прививаться. А вот в случае если необходимого количества прививок ТУПО НЕТ - то нет возможности и обязательную вакцинацию применять. Путин кто угодно - но сильно не дурак и против обязаловки - понятно почему. А вот подчиненные его, проявляя активность закручиванием гаек - могут и пиздец устроить. Будем посмотреть...

И, да!


Еще один вдогонку ролик. Клоунов вначале можно пропустить - эксперт по коронавирусу примерно с 45 минуты отвечает на вопросы.



Но самое главное, что я понел из пояснений докторки - все эти якобы запреты на употребление алкоголя до и после вакцинирования - полная хуйня!

Бухать - можно! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ай, как время летит! Казалось бы, любимый актёр и режиссёр Михаил Козаков ушёл в мир иной в прошлом месяце, а уже год как пролетел... Целый год... Очень хочется сегодня вспомнить этого человека и сказать ему громадное спасибо за его могучее ...
Было это конечно давно, но смотрю ярчайшие обитатели этой комунны до сих пор гордятся что они не молютня и при любом удобном случае али пост запилят, али камент где ни попадя ткнут. Так что не стерпел. Однажды запостил видео. В комментариях ...
Помните своих друзей со школы? Они многое о вас знают и могут рассказать все ваши детские секреты…которые, впрочем, никому особенно не интересны, даже вам самим. Только если вы не Кевин Спейси, конечно. Или хотя бы Джонни Депп . Предлагаем подборку знаменитостей, которые знали друг друга ...
...нонешнего тырнетика, кои почему-то (ага, вдруг-внизапне) все, от выставки до антиабортной истерики и запрета бэби-боксов, как на подбор с "около-детским" уклоном, имею сказать одно. Имхо, вопрос не в детях\эмбрионах\фотках детей, а в контроле . Количество и качество детей нафиг не ...
...