Что бы ещё такого прикупить?

топ 100 блогов lusia28.05.2015 Совсем недавно приобрела один модный журнал. Давно уже не покупала подобной печатной продукции, потому что содержание не меняется, а картинки можно и в интернете посмотреть) Так вот в каждом номере любого журнала обязательно есть рубрика "топ 10 покупок лета/осени/зимы/весны" и подобные подборки. Там всегда красиво, стильно.. и очень часто просто недосягаемо дорого. Цена чаще всего для нас является показателем качества. Но я не верю, что ни у кого нет юбки или платья, которые куплены на распродаже за сущие копейки. И при этом вещь служит уже не первый сезон)
  Я решила сделать небольшую подборку, что-то вроде "мой вариант базового летнего гардероба". Ну и заодно занялась поиском чего-то модного, качественного, и при этом не ударяющего по кошельку. Очень сложная задача, между прочим)

Картинка для привлечения внимания ;)
так красиво 🌸😌
1. Белая рубашка из натуральной ткани. (Голубая, бежевая)
  Это мой must have на лето. Уже приобрела такую рубашку, 100% хлопок, белый цвет, интересная длина. Единственный минус - очень быстро мнётся. Стоит один раз где-нибудь присесть и всё, оставшийся день будешь ходить мятая) Но мне эта небрежность даже нравится.


Что бы ещё такого прикупить?

1. Soft Joie, 2. New Look, 3. J.O.A ,
4. Choies, 5. Romwe, 6. Sheinside, 7. Frontrowshop, 8. Chicwish

  2. Блуза или платье с открытыми плечами.
  Самая романтичная покупка лета. <3 Я пока что купила лишь платье, но очень хочу ещё блузку.

Что бы ещё такого прикупить?

1. VAVA BY JOY HAN, 2. House of Harlow 1960, 3. Glamorous,
4. Sheinside, 5. Romwe, 6. Frontrowshop, 7. Chicwish

  3. Сандали на плоской платформе.
  С этим туго) Я до сих пор не нашла свою идеальную пару. Хотя ооочень симпатичные видела в ТЦ Замок. Надо туда наведаться)) А пока штудирую сайты.

Что бы ещё такого прикупить?

1. New look, 2. Circus by Sam Edelman, 3. Glamorous,
4. Dolce Vita, 5. Rebecca Minkoff, 6. ONE by Ix Style, 7. DKNY

  4. Белые кеды.
  Это дело у меня уже есть) А о том, какие они классные можно почитать тут. Ну и заметить по последним постам, что я их практически не снимаю)

Что бы ещё такого прикупить?


  5. Джинсовый комбинезон.
  Найти такой, чтобы идеально сидел будет очень сложно. Помню, что прошлым летом заказала три джинсовых комбинезона (с шортами), и ни один не подошел..( В этом году рискнула ещё раз, заказала длинный джинсовый комбинезон белого цвета. Он пока ещё в пути, а я на всякий случай присматриваю себе что-то ещё.


Что бы ещё такого прикупить?

1. JAGGER, 2. Asos, 3. Blank Denim, 4. Sheinside, 5. One Teaspoon


  6. Футболки свободного кроя.
  Цвет - у каждого свой. Я заказала серые и белые футболки с ненавязчивым принтом, чтобы подходила такая футболка под любой наряд)
Что бы ещё такого прикупить?

1. LOCAL CELEBRITY, 2. Sincerely Jules, 3. Asos,
4. Sheinside, 5. Sheinside, 6. Sheinside

  7. Лёгкое платье.
  Такое, чтобы было красиво, удобно, женственно. Мой фаворит кружево. А если ещё и белое..) А ещё платья в пол, это вообще идеально!

Что бы ещё такого прикупить?

1. VAVA BY JOY HAN, 2. Lanston, 3. re:named,
4. re:named, 5. Asos, 6. ONE by Honey Punch


  Я бы ещё добавила шорты и юбки) Но с этим у меня пока что туго. Не нашла то, что мне действительно нравится, поэтому пока буду довольствоваться тем, что осталось с прошлого года))
 Никому ничего не навязываю, как я всегда говорю: "на звание модного блогера никогда не претендую") Поэтому подборка данная носит исключительно ознакомительный характер. Это мои покупки на лето, которыми я просто решила поделиться)
  Самое приятное - всё это дело можно миксовать каким угодно способом, меняя наряды каждый день) На всё лето, конечно, не хватит :D Но нам же вечно обещают холодное лето.. Может и хватит)) Хотя я всё-таки надеюсь на жаркое лето!

  А теперь делитесь вы) Что уже ждёт своего звёздного часа и тёплой погоды в гардеробе? Что уже прикупили?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во глубине сибирских рек, халуп худых, кривых оконцев живёт обычный печенег, госдепа друг и друг половцев. Он побеждён когда-то там, повержен, как последний лузер, любимец публики и дам, хулитель истины, и музы. Он сбацать мог и секс, и джаз, и всё, что не было когда-то, он любит ...
Анонимно) 176.59.132.64 2017-02-12 23:50 (местное) Select Ждем статью о том, почему и как получается, что разрозненные капиталисты выступают единым фронтом, какие процессы объединяют капиталистов в борьбе с рабочим классом? И ответ на этот ...
Разворотом с ноги решила наебать дорогое Мироздание, сколько уже можно, когда оно меня, счёт давно неравный. Загадала под ёлочкой и бой Курантов такое желание, которое не сбудется никогда. Сразу, без обходных путей. Не, ну может оно и сбудется, но в другой Вселенной, с другой ...
В истории отечественного танкостроения был, можно сказать, темный период. Речь идет о середине 30-х годов, когда должен был состояться переход на танки нового поколения. В числе данных мероприятий предполагалось заменить Т-26 на колесно-гусеничный танк Т-46 (позже Т-46-1). Идея хорошая, ...
Застрял, так и бросили. Может быть, когда-то найдут археологи ) Из британского отчета: Ограничения танка Chieftain. Приведенная выше таблица 1 показывает, что основным противником Chieftain в начале 1980-х годов будут T-64 и T-72. Τ-80, возможно, начнут поступать в строй в конце ...