Что бесит Гошу Куценко?

топ 100 блогов annataliya26.12.2019 Признавайтесь, вы знали, что Гоша Куценко играет еще и в мюзиклах? Оказывается, играет и уже лет шесть. Мало того, раньше он даже был солистом рок-группы. Так что, музыкальный опыт у него хороший. Вы спросите, чего это я вдруг решила написать про Гошу? Ну, помимо того, что он мне просто нравится? Элементарно! На днях мы с мужем побывали в театре Российской Армии. А там посмотрели мюзикл "Пола Негри" с Куценко в главной роли. Причем, мюзикл не простой, а трехмерный! Сейчас вам расскажу все поподробнее. Ну, и о том, что в этом мюзикле бесит Гошу, тоже расскажу.
Что бесит Гошу Куценко?

2.
Что бесит Гошу Куценко?

...Все помнят, с чего начинался кинематограф? Простенькие немые киноролики, которые не сразу превратились в захватывающие драмы и блокбастеры. Но когда "большое кино" завоевало мир, умы людей захватили новые богини - кинозвезды. А самая известная из актрис эпохи "немого" кино - это, конечно, Пола Негри.
3.
Что бесит Гошу Куценко?

Она прожила длинную, яркую жизнь длиной в 90 лет, и неудивительно, что из ее биографии с легкостью родился сценарий на три сценических часа. Как вихрь, мимо нас пронеслась ее жизнь, как из простой польской девочки Барбары она стала знаменитостью первой величины, а заодно и первым секс-символом мирового кино. Полу в спектакле сыграла прекрасная Теона Дольникова, известная всем любителям мюзикла по многим блестящим постановкам на российской сцене. Так что, неудивительно, что именно ее выбрали для роли звезды!

Ну, а ее сценического партнера, исполнителя роли немецкого режиссера Эрнста Любича, представлять вообще не надо! Гошу Куценко вы узнаете, даже если он будет стоять спиной к залу. Чуть ли не каждый шаг этого блестящего дуэта зрители сопровождали аплодисментами.
4.
Что бесит Гошу Куценко?

Кстати, после спектакля нам удалось пробраться за сцену и вживую встретиться с актерами!
5.
Что бесит Гошу Куценко?

6.
Что бесит Гошу Куценко?

А еще чем меня потряс мюзикл - это необычными спецэффектами. Для начала, всем перед спектаклем раздают 3D очки, как в кино! Видали такое? И дальше уже не разобрать: где действо на сцене, а где - объемные сцены, как из голливудского блокбастера.
7.
Что бесит Гошу Куценко?

Полное ощущение, что это не только герои, но и ты сам несешься над скалами Невады, перекрикиваешь бурю над набережной Ниццы, вжимаешься в мостовую на нацистском параде...

На самой же сцене все время тоже появляется нечто невероятное. Проезжают настоящие автомобили, скачут кони, и даже... летает самолет.
8.
Что бесит Гошу Куценко?

9.
Что бесит Гошу Куценко?

Такое, кстати, возможно только на сцене Театра Российской Армии, ведь у него самая большая театральная сцена в Европе, куда может заехать даже танк. В общем, словно сразу побывала в кино и театре, по одному билету!

Перед началом спектакля мы немного пообщались с Ксенией Романовской, главным продюсером мюзикла и одним из основателей компании Let It Show.
10.
Что бесит Гошу Куценко?

Мюзикл "Пола Негри" родом из Питера, и будет идти всего лишь до конца зимних каникул. Так что, фанаты мюзиклов и немого кино, не тормозите, у вас не так много времени. :)
11.
Что бесит Гошу Куценко?

С удовольствием погуляли и по самому театру. Он, конечно, поражает своими размерами и простором, торжественностью сталинского ампира... Чем-то напоминает внутри Главное здание МГУ или Дворец Чаушеску в Бухаресте.
12.
Что бесит Гошу Куценко?

Чуть не забыла! Так хотите узнать, что именно бесит Гошу Куценко в мюзикле "Пола Негри"? Я с ним и с Теоной Дольниковой записала целое мини-интервью для своего инстаграма! Смотрите ЗДЕСЬ!

---------------------------------------------------------------------------------------
Мои другие рассказы из прогулок по Москве:
2019 год:
Meet up ЖЖ. Зачем европейские бабушки платят 30 000 баксов за купание в холодной воде!

Кулинарная студия Deli. Поехала в ДНР и вот, что мне за это было! Награждение по итогам Осеннего travel-марафона

МДМ. Полумюзикл "Банк грабили". Что вы сделаете, если на ваших глазах будут грабить... банк?

Презервативная. Самый неприличный магазин в центре Москвы. Вы бы зашли?

День рождения Travel Russia. Блогеры снова "накидались". Вот, как это было!

Нефорум. Кругом одни козлы! Итоги обещаний...

Иммерсивный театр "19|07". Из-за чего же он решил покончить с собой?

ARTPLAY. "Невероятные миры Жюля Верна". Что я читала в школе вместо Пушкина и Толстого?

20 лет ЖЖ. Зачем я пошла на встречу с этим козлом?

Радио Sputnik "Россия сегодня". Перемены, которые ждут ЖЖ уже через месяц!

Дом на набережной. Хотеть ЕЁ - это нормально? Или мне надо быть скромнее?

2018 ГОД И РАНЬШЕ:

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Намедни, в рамках международных учений Sea Breeze-2014 в Черное море зашли два боевых корабля НАТО – канадский фрегат Toronto и испанский фрегат Almirante Juan de Borbon. Ранее, 3 сентября в Черное море прибыли еще два корабля североатлантического блока – фрегат военно-морских сил США « ...
Ещё не убраны морковь, свекла и капуста. Морковь обещает каких-то монстров. ...
40 000 норвежцев собралось на площади в Осло и поют песню Пита Сигера "Путь радуги" на норвежском языке. Barn av Regnbuen (дети радуги) http://youtu.be/GH972-mTB3I Демонстрация собралась после того, как в пятницу сионистский выродок Брейвик обвинил в ...
Бардак после фестиваля. Британцы форменные свиньи В британском городе Рединг прошел музыкальный фестиваль, собравший около 90 000 зрителей. Гасились настолько жестко, что многие даже не стали забирать палатки в месте проведения мероприятия. Что говорит о мусоре. Эти фотографии ...
Под катом - красоты природы, олени в темноте, наш автопарк, я в Нью-Йорке Хелло Китти, собак и путинские выборы по американски. Все фотографии можно сильно увеличить, если по ним тыкать и, попав на сайт фотофайла, выбирать "полный размер" под фото. Ну ...