рейтинг блогов

ЧМ-2018. Послевкусие группового этапа: наши соколы бились как львы

топ 100 блогов obninskchess_ru26.06.2018 ЧМ-2018. Послевкусие группового этапа: наши соколы бились как львы

Победной поступью, пройдясь по своей группе и обеспечив себе заранее выход в плей-офф, наши соколы, на радость злым языкам, уступили в тяжёлой борьбе сборной Уругвая.


Посмотрите как украинский тролль, с характерным именем, радуется нашему поражению:

ЧМ-2018. Послевкусие группового этапа: наши соколы бились как львы

Конечно, других радостей у жителей Киева нет, тем более их сборная, так и осталась за бортом соревнований.
К чести украинцев, следует отметить, что так ведут себя исключительно анонимные платные интернет-тролли, по заданию своих кураторов, пытающиеся разъединить нас, а сами же украинцы, с удовольствием болеют за сборную России. Иначе и быть не может, мы же один народ.

Сборная России по ходу матча, просто пригвоздила уругвайцев к своей штрафной, хотя у нас было на одного игрока меньше.

Вдесятером, одолеть, далеко не слабую сборную Уругвая, возможным не представлялось, так, что оставшуюся часть матча, нашим можно было провести как тренировку. И, тем не менее, они бились до конца.

Не знаю, мне кажется, так растрачивать силы смысла никакого не было. Ведь не зря же будущие чемпионы, как правило, вообще начинают чемпионаты очень трудно.

У нас же всё наоборот, потому в последнем матче, надо было беречь силы.
Даже, если сразу бросились в бой, то после удаления, следовало просто расслабиться и постараться хотя бы не пропустить.

Зато теперь у Слепакова есть повод, для ещё одной песни.
Что-то мне подсказывает, зря Семён выбрал дорожку песенного футбольного критика. Как бы его карьера на этом не закончилась.

Хочется думать, что это единственная неприятность на текущем чемпионате, тем более что дальше ошибаться уже нельзя. Думаю, тренерский штаб нашей сборной, сделает правильные выводы из этой своевременной встряски и в дальнейшем, всё пройдёт уже без осечек.

Ведь даже девствующих чемпионов мира, сборную Германии, не обошла стороной горечь поражений на этом чемпионате. Другое дело как с истинными чемпионами, с немцами, это произошло в начале турнира.

Хотелось бы, чтобы блестящая сборная России, прошла, как минимум до четвертьфинала.

***
В любом случае чемпионат удался на славу, как бы ни старались подгадить, уже упомянутые, тролли всех мастей.
Помимо прошедших прекрасных, изумительных событий, навсегда оставшихся в памяти болельщиков, вчера прошёл юбилейный праздник выпускников в Санкт-Петербурге «Алые паруса-2018».
Его посмотрели от 50 до 80 тысяч (по разным оценкам) человек из 31 региона России и шести других стран. В частности, на мероприятии присутствовали иностранные болельщики, приехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу. Один из них, колумбиец Хулиан, признался, что ему выпало "огромное счастье" побывать на подобном мероприятии.

ЧМ-2018. Послевкусие группового этапа: наши соколы бились как львы

Праздник "Алые паруса" - традиционное торжество, во время которого выпускники прощаются со школьной жизнью. В этом году в центре Петербурга собрались свыше 45 тыс. вчерашних 11-классников из более чем 30 российских регионов и шести зарубежных стран. Для них выступили Баста, Quest Pistols Show, Виктория Дайнеко, Алсу и другие исполнители.

Самым красочным моментом шоу является проход судна "Три короны" под алыми парусами. За парусником наблюдали не только выпускники, но и горожане, и туристы, находившиеся на городских мостах и набережных.

Посмотрите, как это божественно красиво:





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В первой части дайджеста книги Юкико Канэко «Жизнь без вещей» мы посмотрели на причины, по которым в доме нет порядка. А сейчас давайте подумаем вместе, что делать, чтобы этот самый порядок в доме был. Юкико Канэко сравнивает процесс избавления от вещей с похудением. Да, можно за неско ...
Я встретила милого в Костроме-городке Где ручей бежит под мельницей Я выкрикнула его имя в утреннем морозе А ручей все бежит под мельницей - О, где ты был, эти тринадесять дней И почему ты сторонишься меня - Я сторонюсь тебя (Он ответил мне) Потому что мое сердце больше не свободно - ...
Пусть Новый 2022 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надёжные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций! Новогодняя ёлка на Софийской площади ...
К павильону с красной пандой мы в этот день подходили трижды. Зверек взял все призы симпатий в нашем семействе и даже Алискин пьедестал перестал выглядеть столь незыблемым. Дальше понеслось. Просто калейдоскоп впечатлений. Множество вольеров, павильонов. Одного ...
* * * Однажды во время обсуждения хлебопоставок, в начале 30-х годов, секретарь одной из областей сострил, говоря о том, что его область не может поставить больше зерна: - Как говорят французы, даже самая прекрасная женщина не может дать больше ...