членские взносы или фантазии

топ 100 блогов caramiell08.06.2016 обсуждаем с мужем фантазии. гипотетический групповой секс.

он: идеально - демократический МЖМ - чтоб мужчины равноправно пользовались женщиной. (равенство в мужском понимании, ничё так?))

я: мне больше нравится МЖММ(М) - но обязательно, чтоб какой-то из мужчин курировал весь процесс и раздавал директивы. нужно видеть, кто лидер, остальные для массовки. и чтобы не изнасилование, нет! а такие мужики были, которым хотелось бы отдаваться в безусловное рабство повышенно рецептивно.

и я думаю, что это со мной - желание спихнуть ответственность? ни за что не отвечать, не думать, что произойдет и потреблять?
сдать права тому, кто умнее, чтоб не напрягать мозг?
обеспечить свою безопасность и одновременно получить побольше вишенок на торте?
жадность? загрести себе все членские взносы, и того, кто дирижирует всей стаей?

или просто слой цивилизации на нашем мозге слишком прозрачен, чтобы отказаться от подчиняющегося поведения и стремления угодить мужчине, которое позволяло женщинам выживать в течение многих веков?


фантазии - это самое сокровенное, попробуй заставь человека в них признаться, ага... скорее гетеро-мужчина признается с гей-связи или в том, что у него с трудом стоит, а женщина в том, что на самом деле у нее было под сто партнеров, а не ранее заявленные четверо. но люди крепенько держат свои придумочки при себе, это самый приватный момент.

в некоторых мечтаниях легко разобраться, некоторые мне непонятны. например, почему мужчинам нравится смотреть на лесби?.. почему женщина может хотеть женщину?..

я пыталась переводить нэнси фрайдей "мой тайный сад" - это книга о женских сексуальных фантазиях - но была обескуражена, так как мне многое просто кажется смешным, а для кого-то это верх наслаждения.
например, одна дама мечтала, что к ней в дом врываются толстая негритянка и мальчик-подросток и начинают всячески ее доминировать.
другая история про то, как будто бы леди вышла замуж за пожилого итальянского импотента, но у него был сын, к которому приходил его тинни-друг и они друг дружку ласкали в саду(?), а она подглядывала.
или девушку отымели пальцами сзади во время просмотра бейсбольного матча на стадионе.
или ее мать(!) привела ее в радже(!!!) и они делали всякие непотребства. я дальше не стала, потому что это уже инцест, ну фууууу ведь?.. а кому-то вожделенно.

спрашивать, я думаю почти бесполезно, тем более, что многие не анонимны, но вдруг

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беспрецедентный случай: я-таки поборола свою лень, временно вышла из состояния заморозки, взяла с собой фотик и даже не забыла сделать пару десятков кадров за день. А всё потому, что в четверг был праздник, в честь которого я решила порадовать ...
Есть у меня еще друг по ЖЖ. Володя Кравцов . Я его мнения часто публикую по Илу. Ибо Пилот от Бога с много-многолетним стажем. Верю, больше чем себе. Пишет. Сегодня был в Куйбышево , столько нового узнал , могу сказать одно , теперь я точно уверен что хунте трындец . Не сразу , но пост ...
Хеллоу уважаемые доны! Псто ни разу не по теме коммуны, потому потру потом. Эт самое, скиньте пожалуйста гифку, где какая-то долбанутая телка танцует на фоне группового секаса. Хотя что б по теме: как новый БНВ Х3? Стоит рассматривать или БНВ уже не ...
Мне вот один мой русский товарищ поведал цель Хуйла на Донбассе. Она очень простая. Нужно чтобы у каждого донбасского ребенка на войне погиб папа, дядя, брат, сосед, папа соседа и т.д. Кто-нибудь, которого этот ребенок знает. И параллельно в сознание ребенка вколачивается симулякр, чт ...
Всем привет, и всех с новым годом! Собственно, о новом годе. Мне подарили топорик матрикс, весом 600 граммов. Он, как бы правильно сказать, тупой. Ну, там есть некая режущая кромка, но она этакая кривущая, если от обуха смотреть, то слева угол острее, справа тупее. Как его правильно ...