Читаю новости из Тайланда, просто жуть

топ 100 блогов zergulio09.02.2020 Очередной шизоид расстрелял 25 человек, ранил больше 60. Мирных и безоружных, разумеется, по другому эти больные на всю башку крысы не поступают. Нормальная жизнь десятков семей оборвалась в одночасье.

Есть пара мыслей по этому поводу:
1. Если явление будет развиваться, думаю мы придем к вооруженным патрулям на улицам, повсеместным видеокамерам, особо охраняемым зонам и секторам в городах и т.п. Придем не отдельными странами, а всем миром.
2. Как и многие другие, тайский утырок транслировал все в сеть. Таких, как мне кажется, разумно по итогу хоронить в общественных сортирах. Также с максимально широким освещением. Они ищут славы, так вот пусть знают, какой она будет. И фотокарточку над очком прибивать, именное очко - достойный жизненный финал. Дань памяти будут отдавать многие и каждый день. С керченским стрелком можно прямо сейчас сделать.

Земля пухом погибшим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обожаю этот город, ога))) Питерским френдам чмаке))) ...
...
Пенсионер на своей "Гранте" очень неуверенно пошел на обгон. Закончилось все очень печально. Видео и подробности тут: http://360tv.ru/news/pozhiloj-voditel-lady-pogib-posle-stolknoveniya-s-dvumya-furami-v-novosibirskoj-oblasti-video-48314/ ...
  ...
По мере роста фондовых рынков в России и мире, я всё сильнее и сильнее готовлюсь к кризису. Это для моих читателей не новость - ожидаю кризис вот уже 3-4 года, а его всё нет и нет. Для человека с горизонтом инвестирования один год и меньше это равносильно 3-4 раза ошибиться. С моим же ...