читаю форум шизофреников. вот, например

топ 100 блогов pppirate12.06.2014 У меня диагноз шизофрения, так же есть справка о том что я состою на учете в психдеспансаре !

Я тут подумал над тем что у меня есть одна знакомая врачиха Марина, я знаю где она живет, где работает, в какие дни, в какое время и по какому моршруту ходит ! А если я возьму и подкороули Марину в один прекрасный момент а потом на поду на нее и силой овладею (изнасилую).
А потом через пару дней ей позваню и попрошу прошения а в качестве компенсаци предлажу выйти за меня замуж !
Сами посудите она женщина одинокая, мужа нет, детей нет да и в добавок изнасилована !
Что ей останется делать ? Только согласиться !
А если надумает пойти в мелици и заевить на меня то я покажу справку что я больной ! мненя максимум упрячую в психушку :)
Но прежде чем меня посадить надо еще доказать в судебном порядке что это был я !


Ясное дело что я больной но не дурак. Чтобы избежать случайных улик я сделаю по умному, воспользуюсь презервативом !
Когда буду насиловать Марину то моя сперма останется в презервативе а презерватив я унесу с собой :) Вот какой я умный :lol:
А когда Марина напишить заявлени и пройдеть все медецинские обследования то врач вынесить вердикт что у женщины Марины был сильный оргазм в результате используемого какимто большой и упругий круглый предмет. Такими предметами мог быть мужской фоломинато, мужской член или простая швабра на коней который был одет презерватив ! А то что Марина заявляет что ее изнасиловали то это ее безумная фантазия так как Марина женщина одинокая а значить помешалась на фантази изнасилования ! А в мелици Марине открыто в глаза скажуть женщина идите домой и больше с таким заявлением не приходите, вы такая уродина что на вас смотреть страшно !
Марина пойдет домой а я в это момен ей позваню и предложи выйти за меня замуж, ей не чего не останется как согласиться :geek:

А пока болезнь со смутным названием шизофрения когда кажеться что какойто Путин интересуеться, психушки мерешаться, навождения про не понятные семптомы а главное какаята врачиха Марина (а опчему не Катя ? :) ) одним словом болезнь... Так что я решил уверено встать на учет в больничку и активно лечиться, ведь когда я буду стоять на учете то мне будут видеться всякие бредовые мысли а я уверно себе сказу я больной и это нормально ! мне скажуть вон смотри у Дениса новая машина и новый телефон а у тебя нет А я в ответ сказу Я больной у меня справка есть !
Потом поеду и встану на биржу труда покажу справку что я стою в Психушки и отдам свой Атестат 9 классах при это скажу уверено что другова образование нет и буду ждать когда меня устроят на работу государство ! А в свободное время буду играть в компьютер и дрочить писю :)
Я уже не куда не спишу. А вы ?

проше говоря Шарлатат людей запугиваеть и создает проблемы людям тем что меняеть их образ жизни и мировозрени на жизн из обычного естественого ораза в образ больных изгоев (психов, наркоманов, шизов) Я тут подумал и реши а почему бы мне под этим давлением Шарлотат не поменять свой образ на иную форму жизне при этом поставить на себе клеймо главны мой козырь будет в том что я не изменюсь в нутри а тольно с наружи и на лестке бумаги ! За то смогу на жизнь посмотреть иными глаза а если смогу приспособиться жить со справкой при это зарабатывать хлеб крименальными ремеслом то тут уже... надо думать !
А по поводу Марины то время покажет !
Я свой выбор сделал в 2004 году ! Только кто то очень хочеть чтобы все было иначе !

если быть точней то Марина сомной договор заключила и интересны веши мне рассказал. Я дал ей слово что я не каму не расскажу ! Я свое слово держу и нарушать его не буду. Но магу заметить что Марина тоже об этом разговоре не каму не рассказываеть по той пречине что её за это не кто не погладит по голвоки !
А когда меня изнасилуют то я не куда не пойду по той причине что меня последних 25 лет насилуют и имеют во все дырочки не чего, я привек :)
А то что я больной то я этого не отрица. А вот Марине не как не можеть одоптироваться к реалити жизни и по прежнему продолжает жить илюзией с надеждой что настанет день и Марина будет жить как други люди которы съели синию таблетку !

все будет на много проще. Так как у меня есть справка что я больной шизофреник то при моем задержание Марина сможет утверждать все что угодно, а я скажу я больной у меня справка, боле того я стою на учете, так же я тут помню а там не помню. А что было какоето изнасилование тоя этого не знаю или не помню !
Марине останется смериться с моим доводами а так как во время изнасилования использовался презерватив то физических улик на марине не обнаружено а занчит Марина могла все выдумать по пречини одинокой женщины у которой секса с мужчиной небыло последних 10 лет !
Пото износилования продолжаться с определеной переодичностью в результате Марина будеть вынуждена смериться с этой судьбой и при очередном изнасилование просто напросто раслабляться и получать удовольствие !
Потом настанеть тот самы день когда Марине прдложат выйте замуж и он сражузе согласиться :) Ведь намного приятней сексом заниматься дома на деванчике а не на улици под кустом !

Интересно знать когда Марину оглушить по голове так чтобы Марина потеряла сознаие (отключить) и потом изнасиловать то во время безчуственности Марины (отключки), Маринен организм (тело) будеть испытовать удовольствие (аргазм) от полового акта ?

П/с ответить пожалуста на мой вопрос. А то так интересно мне. Главно не забывайте я душевно больной человек у которого деагноз Шизофрения.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так то дежурство в целом выдалось на редкость спокойным. Вернули моего пациента с разбитым лицом из прошлого дежурства. Он нахлебался воды, начал блевать, в результате порвалась слизистая внизу пищевода и к своему верхнегубному кровотечению он еще добавил Меллори - Вейса. В эту ночь он ...
Кринолин: трагикомедия в 3 актах, 20 картинках ;-) Акт 1. Как кринолин надевали ...
Как я понимаю, это такой способ мобилизации так называемой украинской "политической " нации, которая как бы возникла в Украине на Майдане в связи с очередной революцией. Теперь эстафету у Турчинова и Яценюка принял министр внутренних дел Аваков. Проблема этой "политической нации" в то ...
Помангалили немного. Готовые грибы, снятые с решётки хорошо сыром посыпать. Вот прям хорошо! ...
да, у нас все хорошо. но, если честно, даже при всем желании этого я не смогу простить тебе ...