Чистка должна быть продолжена?

топ 100 блогов kalakazo01.08.2018 Из дневной почты:

"Доброго времени суток, дедулькин Валентин!
После серьёзных неприятностей в "Софрино" возобновились старые дела с Лаврой и одной молодой епархией, Переславль-Залесской
Прямая цитата:

На фоне сегодняшнего шума на счет смены в РПЦ гендиректора художественно-производственного объединения "Софрино" и всего прочего, что связано с данным событием и наблюдаемым переделом финансовых потоков в РПЦ, от наших источников удалось узнать весьма познавательную историю о том, как семья экс-мэра Киева Леонида Черновецкого (Покровителя неопятидесятников типа Алексея Ледяева и Сандея Аделаджи) благополучно "пилит" бюджет РПЦ в Троице-Сергиевой Лавре.
Говорят, что находящийся в аппарате прикрепленных сотрудников генерал Феоктистов (тот самый, который давал взятку А.Улюкаеву), в настоящее время "посажен" на контроль бюджетов РПЦ, в Банк Пересвет. В рамках этой работы Феоктистов при участии специалистоа начали "зачистку" среди подрядчиков РПЦ.
Выяснилось, что в окружении наместника Троице-Сергиевой Лавры Архиепископа Сергиево-Посадского Феогноста, есть очень интересные люди, годами "пилящие" колоссальные бюджеты, выделяемые на проекты Лавры.
Так, по анализу периода 2014-2017 годов, около 30% финансовых потоков прошли через структуры Сергея Янчукова - зятя бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого, который сохранил устойчивые бизнес-связи с окружением президента Украины Порошенко (в частности, через группу компаний "Мангазея", полностью подконтрольную Янчукову).
В числе прочих эпизодов выявлена схема, по которой бюджет Троице-Сергиевой Лавры ежегодно "сливается" в качестве спонсорской помощи Сергиево-Посадской Школе-интернату им. Преподобного Сергия.
Попечительский совет православной Школы-интерната, основанной по благословению еще Патриарха Алексия II, возглавляет Кристина Черновецкая, дочь экс-мэра Киева и светская дама украинского бомонда (в Киеве ее считают неким украинским аналогом Собчак времён "Дома-2").
Многомиллиардные подряды на строительные и реставрационные работы в Лавре по большей части также прошли через структуры, близкие к семье Черновецкого.

На закуску:
В Чистом ходят слухи, что к убийству игумена Даниила может быть причастна "голубая тусовка". Ведь Переславская епархия возглавляется одним из "этих".
О похождениях Казанова в Ярославле и его бурных романах ходят легенды...
В РПЦ возвращаются к документам 2016г. И вновь, судя по письму, след ведёт в Высоко-петровский монастырь к игумену Петру (Еремееву)
Возникает резонный вопрос: Голубые убирают своих?
С ув. Друг."

Чистка должна быть продолжена?

https://www.liveinternet.ru/photo/kalakazo/post21834278/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое свое сообщение в этом сообществе хочу начать со слов " Спасибо " за его создание. Как мне в жизни не хватало людей, которые разделяют точку зрения child free (хотя раньше я не знала этого названия), и рада, что наткнулась на сообщество в яндексе. ...
Общеизвестно, что сейчас автором книги может стать любой неленивый. Если Вы, как я - ленивы и неграфоманисты, то Вы - уникум. Вам надо памятник при жизни. Из молибдена. Но когда «свобода самовыражения» и прочая жажда творчества зашкаливает, более того, затрагивает детскую литературу, то ...
Ну вот и прошла моя первая фотосъемка с моделью Ниной Лабковской:)Ее я заметила на свадьбе Оли и Гриши, где я была фотографом:)В общем, съемка с моделью - отдушина для фотографа, да-да-да:)))12345678910Модель: Нина Лабковскаяninula  Большое Спасибо Даше ...
 Единая Россия. 10 лет у власти . Обещания, обещания, обещания... К сожалению автором большей части данной статьи я не являюсь. Это всего лишь перепечатка статьи, написанной Матвеем Вологжаниным в журнале "MAXIM" от июня 2011 года. Хороший ...
Ну и кстати да ...